Что вижу, о том и пою

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Людмила, 8 апр 2012.

  1. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.466
    Значит так. «Беседка» - это место для любого флуда. Но поскольку пошли дебаты о том, что можно писать в беседке, а что нет, какие картинки можно вставлять, а какие нет, открываю новую тему. Здесь можно писать всем и обо всем, вставлять любые фотки и картинки, писать сочинения на вольную и на заданную тему, грустное и веселое. Как говориться, что вижу, о том и пою.
    Tatjana и Минна нравится это.
  2. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.466
    Горный орел понравился..)))

    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2014
    zinochka нравится это.
  3. Сергей 52 Well-Known Member

    Регистрация:
    9 июн 2012
    Сообщения:
    834
    Адрес:
    Донецк, Феодосия
    Сегодня сын ездил на Ай-Петри кататься на сноуборде.
    Ничего примечательного, но подснежники...

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  4. Calipso Well-Known Member

    Регистрация:
    15 апр 2011
    Сообщения:
    1.874
    Где-то уже подснежники. Здорово. А у нас за окном -11°. Весна. &28
  5. Сергей 52 Well-Known Member

    Регистрация:
    9 июн 2012
    Сообщения:
    834
    Адрес:
    Донецк, Феодосия
    У нас днем до +20, а то и до +25 доходит.
    Вечером и ночью, правда холодает. Может даже морозец прихватить, до -5...
    zinochka нравится это.
  6. Calipso Well-Known Member

    Регистрация:
    15 апр 2011
    Сообщения:
    1.874
    Завидую #117. Люблю тепло, но занесло меня на север в свое время, тут и окопалась.
  7. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    #117 Спасибо! #111 Даже настроение завесеннилось!)) Одолели эти сугробы с морозами &8
  8. Сергей 52 Well-Known Member

    Регистрация:
    9 июн 2012
    Сообщения:
    834
    Адрес:
    Донецк, Феодосия
  9. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.317
    Адрес:
    МИНСК
  10. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.466
    Кажется, я поняла фразу: "чисто убранная квартира и вкусный ужин - результат колоссальной силы воли, учитывая исправный комп и неограниченный выход в интернет" &6
    zinochka нравится это.
  11. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.466
    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
    zinochka нравится это.
  12. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.466
    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
    zinochka нравится это.
  13. Calipso Well-Known Member

    Регистрация:
    15 апр 2011
    Сообщения:
    1.874
    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
    zinochka нравится это.
  14. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.466
    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
    zinochka нравится это.
  15. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.466
    КВН Город Пятигорск - Ирония судьбы

    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2014
    zinochka нравится это.
  16. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.466
    Сегодня видела в теме "поездки в жаркие страны" странные посты. Вроде кто-то из наших пользователей кому-то из снукеристов когда-то предлагал что-то неприличное. Сейчас я вся в раздумьях - кто? кому? когда? и что? И ведь утверждение было голословное, но любопытно...
    zinochka нравится это.
  17. Лапка Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    3.107
    Адрес:
    Беларусь
    &25 да не мы это...
    zinochka нравится это.
  18. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    #117 Подобного рода "обвинители" могут подыскать себе надлежащий пункт статьи.

    Уголовный кодекс
    Статья 128.1. Клевета

    1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -

    наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.

    2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -

    наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.

    3. Клевета, совершенная с использованием своего служебного положения, -

    наказывается штрафом в размере до двух миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет либо обязательными работами на срок до трехсот двадцати часов.

    4. Клевета о том, что лицо страдает заболеванием, представляющим опасность для окружающих, а равно клевета, соединенная с обвинением лица в совершении преступления сексуального характера, -

    наказывается штрафом в размере до трех миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот часов.

    5. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, -

    наказывается штрафом в размере до пяти миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов.


    &6 Это так, на всякий случай. А то слишком много лгунов развелось. Кстати, суды принимают за доказательство информацию на электронных носителях.
    zinochka нравится это.
  19. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.466
    Тань, статью ты нашла. Но ведь конкретно никто не назван, подозрение в подобных неприличных вещах (кто-то, кому-то, когда-то, что-то, как-то) падает на всех наших форумчан. Себя я исключаю, ибо на турнирах не была, со снукеристами лично не знакома, твиттера у меня нет, фейсбука тоже, е-майлов и скайпов игроков не знаю. Я буду определять нехороших пользователей методом исключения. Надо исключить тех, кто не был, не знает и не имеет. Может, опрос провести? Кстати, Таня, ты у меня под подозрением, у тебя твиттер есть &15
    zinochka нравится это.
  20. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.466
    Во! Я знаю, как выявить!!! Надо по другому. Надо определить, кто был на турнирах, кто лично с игроками знаком. Вот как надо.
    zinochka нравится это.
  21. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    #117 Считаешь, что я могла грязно домогаться виртуальной взаимности? Заманчивая идея! &1 Нужно осмыслить!
    Эх, жалко Твиттер придумал, как весь архив аккаунта вытащить... Распеленгуют &18 &25
    zinochka нравится это.
  22. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Обязать всех форумчан подать отчёт о своих передвижениях за последние цифра прописью лет. Также следует составить схемы перемещения игроков за последние годы. Затем, методом сравнения, круг подозреваемых, безусловно, сузится &21

    &18 &18 &18
    Не потерпим разврату в родном коллективе!