Что вижу, о том и пою

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Людмила, 8 апр 2012.

  1. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Значит так. «Беседка» - это место для любого флуда. Но поскольку пошли дебаты о том, что можно писать в беседке, а что нет, какие картинки можно вставлять, а какие нет, открываю новую тему. Здесь можно писать всем и обо всем, вставлять любые фотки и картинки, писать сочинения на вольную и на заданную тему, грустное и веселое. Как говориться, что вижу, о том и пою.
    Tatjana и Минна нравится это.
  2. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Я думала, что это касается только наших особей женского пола, ведь в посте было написано: делали неприличные предложения ИГРОКАМ. Мысль о том, что такие предложения игрокам делали наши мальчики, я с негодованием сразу же отмела. Но есть играющая девушка, бывшая жена Аллена, забыла как ее зовут. Так вот. Я хотела впрячь в составление схем Володю, но сейчас ему уже тоже не доверю схемы. А вдруг он приставал к этой снукеристке? Таня, ты у меня из числа подозреваемых еще не исключена, но уже на подступах к этому. Так что готовься к ответственному заданию. Будешь схемы составлять. Ну а я буду думать дальше.
    zinochka нравится это.
  3. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Вот-вот. Кстати, очень подозрительно, что Вы знаете ее имя... Таня, запиши Евгения в список особо подозреваемых. А я продолжу дальше думать.
    zinochka нравится это.
  4. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Думала я думала и вот что надумала. А если в посте о ком-то автор намекал на себя, это что? Это уже не клевета, это исповедь.
    zinochka нравится это.
  5. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    &3 Кстати, хочу сделать превентивное заявление. Со мной и Лапкой задружился Квинтен Ханн. Мы полагали, что он хочет таким образом выучить русский язык (в свете предстоящих Тюменских турниров и его возвращения в мейн-тур), но учитывая его далеко не идеальное прошлое, выражаем озабоченность сложившейся ситуацией. Считаем, что коллектив должен быть поставлен в известность. &3 &3

    Дата Подпись​
    zinochka нравится это.
  6. Сергей 52 Well-Known Member

    Регистрация:
    9 июн 2012
    Сообщения:
    834
    Адрес:
    Донецк, Феодосия
  7. Лапка Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    3.107
    Адрес:
    Беларусь
    Да... Блин, надо пойти от него отписаться... Вдруг поможет #122
    zinochka нравится это.
  8. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    #117 Желающим покаяться посвящается песня-инструкция "Исповедь грешника"

    Sully Erna - Sinner's Prayer

    [flash=500,330]https://www.youtube.com/v/DlK5N-Lcvjc&[/flash]
  9. 01elena Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.851
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Мой вариант №2 Грин так классно дальние бьёт (по крайней мере раньше чаще получалось &8) и ещё и милашка! &8 &9 Иногда думаю, что если бы была снукеристом, то играла бы также как он и с тем же успехом &26
    Как-то так &8 &1
    Как там дытэктор, что показывает?
    zinochka нравится это.
  10. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Квинтена Ханна не знаю. Значит, он не считается. Полагаю, что Таша и Лапка выведены из числа подозреваемых.

    Таня, задание, которое я тебе дала по составлению схем, отменяется. Ты получаешь другое, более ответственное задание. Я сейчас пойду смотреть новое видео, а ты сделай список желающих облобызать Евгению голеностоп. Меня запиши под номерами с первого по пятый. И внимательно следи, чтобы без очереди не лезли. Если сама захочешь лобызнуть, то тебя пропущу вне очереди, но только ненадолго.

    И не надо меня благодарить за оказанное тебе доверие #111
    zinochka нравится это.
  11. 01elena Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.851
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Фуух, пронесло &30
    zinochka нравится это.
  12. Лапка Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    3.107
    Адрес:
    Беларусь
    Жень, я когда снукер начинала смотреть, операторы неправильные были, 99% времени стол с шариками показывали &17 А увидеть в полный рост игрока можно было только при выборе места для битка при отыгрыше у заднего борта стоящего.. Так что приходилось смотреть снукер. Правда одно исключение было - мелированная башка.. отвлекала она от стола. Поэтому что бы в следующем турнире через месяц высмотреть Стивенса приходилось и на личико подглядывать, по часто меняющейся причёске можно было и не узнать, а по игре это года через три только я определяла некоторых... Но, красота - страшная сила. Видно на примере Вильямса, уже второй сезон толком не играет, а болеюююю...ужас. #109
    zinochka нравится это.
  13. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Смотрю матч с Гулдом. Смешной очкарик с серьгой в ухе и в непонятном жилете. Смотрю как бьет дальние - епт, смотрю, как шары один за другим закатываются в лузы - епт. Смотрю на Гулда - а он совсем не смешной, он такой лапочка #117
    Вот так и смотрю..... и на игру, и на Гулда.... Даже когда плохо играет, все равно смотрю.... смотрю..... смотрю.........

    Что там с дытэктором?
    zinochka нравится это.
  14. Calipso Well-Known Member

    Регистрация:
    15 апр 2011
    Сообщения:
    1.874
    Пункт 1 - вряд ли это женский вариант. &17
    Пункт 3- думаю все таки большинство здешних девушек знают, что бывают какие-то дальние. &15
    Пункт 2 - то, что надо. Даже если любимый снукерист не писаный красавец или, к примеру, фигурой не вышел, все равно в процессе боления думаешь: ах, какой милашка. #117
    Да, что там с дытэктором?
    zinochka нравится это.
  15. Лапка Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    3.107
    Адрес:
    Беларусь
    В феврале.. и всё.
    zinochka нравится это.
  16. 01elena Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.851
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Женя, давай и тебя проверим на дытэкторе &4
    Почему Хендри? Ведь не только же одни сплошные "винты,подбои,выходы и т.д." ?
    zinochka нравится это.
  17. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    В феврале 2006 года. Числа не знаю &26

    Пользуясь предоставленной мне возможностью и облобызав без очереди голеностоп перехожу к исповеди:
    Каюсь. Грешна во всём. Страшно ветрена. НравиЦЦо всё: шарики, игроки, иногда даже зрители. &8
    Иногда думаю, если бы отыгрыши господина S да к дальним господина T и игру с рестом господина S, при этом причёску господина M и кубики на животе господина L.. Ой... У меня ещё так много критериев для собирательного образа идеального игрока &20 &20 &20
    Простите, волнуюсь...
    Прошу взять меня на поруки &8 &18
  18. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Исповедь, значит, исповедь. Напишу еще про Роню. Когда я первый раз его в телевизоре увидела, он мне очень не понравился. Сидит парень страшненький такой, в зубах ковыряется, гримасничает. А я его имя уже знала - его ВБС в репортажах очень хвалил. Роня проиграл тогда Рики Уолдену. Не помню где это было, я еще турниры не знала. Так вот это чмо совсем не умело играть, несмотря на хвалебные оды комментатора. Забивал мало, шары подставлял сопернику. А потом был мастерс, Роня играл с Селби и выиграл. Турнир закончился поздно, но вторую половину матча я смотрела полностью. Играл, как бог. И все.... Роня - красавец. И рожицы у него миленькие, и в зубах пусть пусть ковыряет, и пусть своими настроениями/ненастроениями доводит своих болельщиков до нервного срыва, все пофиг. Любимый игрок, и этим все сказано.
    Вот так.
    zinochka нравится это.
  19. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Дытэктор развалился на части, сгорел, повесился на проводе, а потом утопился. Короче, сдох дытэктор.
    zinochka нравится это.
  20. 01elena Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.851
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Дытэктор лжод!!!!(с)
    zinochka нравится это.
  21. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.540
    Адрес:
    г.Москва
    Квентин Ханн он такой..такой..вообщем посмотришь на него и сразу скажешь плохой, порочный, но очень симпатичный парень, кстати брюнет. Я на You-Tube видела его американский ролик, где после его ударов снукерные шары, попадая в лузы, взрывались.
    А мне про РоберЦона писать?
  22. Calipso Well-Known Member

    Регистрация:
    15 апр 2011
    Сообщения:
    1.874
    А смысл? Если дытэктор лжод!!!!(с)
    zinochka нравится это.