2014_март_10-16_HAIKOU WORLD OPEN_Китай / 2013_дек_13-14_QUAL_Барнсли_Англия

Тема в разделе "Сезон 2013/2014", создана пользователем hendry1995, 13 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Зря вы так на Шона. Что ему надо было делать, попросить восстановить позицию что ли и перебить удар? Правилами такое не предусмотрено, шар забит по правилам, увы. Или может Шону надо было признать поражение в непроигранном матче? О чём вы!? Чего на Шона рассердились то???? Конечно он извинился перед Грэмом, он же не китаец какой! Прошу Вас, милая Любочка, успокойтесь, послушайте музЫку. #101
  2. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    #124 За Шона! Однозначно! Война трём маркам!!!!!
  3. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.312
    Адрес:
    МИНСК
    Да Шона никто не винит,просто вот не буду за него болеть на этом турнире.,правда,возможно исключение. &8
  4. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Люба, ну что вы так из-за флюка Шона?))))))))) Перед этим Грэму уже нужен был снукер, а Шон уронил биток (кажись забив при этом шар). Все в равновесии.))))) А еще до этого Шон ронял биток.)))) К тому же после "победного" флюка Шон долго удрученно чесал репу, а не светился от счастья. А победителем д.б. Аллен, если по игре. Любопытно: выигрывал ли кто-нибудь один турнир трижды подряд?
    А мухи Хайкоу любят снукер гораздо больше аборигенов - мух больше, чем зрителей в зале. Лень тратить время, а то бы можно было бы сделать из нарезок ролик как снукеристы отмахиваются от мух - м.б. они хотят взять у игроков автограф?)))))))))) &4
  5. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.312
    Адрес:
    МИНСК
    Да в том то и дело,что Шон дважды должен был брать фрейм,но ,не получилось.Впрочем,как и Грэмм.А тут такая развязка. &10
    В конце концов,это не так трагично,конечно,как,например,когда Стив в финальном фрейме ЧМ не забил простой чёрный и оставил его в лузе для Тейлора.
    А Стивен Хендри брал пять раз один турнир,кажись Мастерс,(поправьте,если ошибаюсь).Ему потом навечно кубок подарили.
    Согласна,что победить должен Аллен!
  6. Dennis147d Well-Known Member

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    1.637
    еще есть Селбан,который сейчас может гнуть свою линию....так что еще пока Аллена в победители на ставьте.Хотя,если выиграет Аллен буду рад ))
  7. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Привет! Давно не пересекались! Как вообще, впечатления от турнира? :)
  8. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Великий брал и ЧМ пять подряд, только вот кубок ЧМ навечно не дОрют! #112
  9. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Люба. Нервы подводили и Шона, и Грэма: Дотт зачищал стол, плохо после синего в лузе вышел на розвый в середину (хотя забить шар можно было), Шон несколько раз мазал (уж трижды точно) решающие реальные шары в концовке после отыгрышей - матч (точнее фрейм) не для слабонервных и не м.б. украшением в карьере ни для кого из этих игроков.
    По поводу Мастерс - это точно, но (тоже не проверяю), там у Стивена кажись больше 3-х побед кряду: четыре или пять. Но Мастерс, при всем к нему почтению, не рейтинговый турнир. Как и трижды выигранный Марком Дэвисом кастрированный "6 красных". Я подразумевал рейтинговый турнир.
  10. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Пока писал Змей запостил о 5-ти подряд ЧМ Великого. Вот этого не читал (о Мастерс слышал и не раз, но не помню сколько кряду). Щас даже не поленюсь полезу посмотрю в какие это были годы ЧМ.)))
  11. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.312
    Адрес:
    МИНСК
    Alcheri,упустила ,конечно,чемпионские титулы.Артём верно напомнил.Но Чемпионат мира стоит особнячком от остальных турниров.
    А для меня Мастерс,хоть и не рейтинговый,третий по значимости турнир,после ЧМ и Юкей.
    Ох...вновь опять одни воспоминания,разбередила душу себе. #68 #107 #68
  12. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    О, дык Великий еще трижды кряду ЮК брал, не ститаю другие мелочи! А Мастерс и ЧМ 5 раз подряд.)))))))) Наверное, если посмотреть Стива Дэвиса, то тоже "тройники" найдутся.
  13. Dennis147d Well-Known Member

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    1.637
    И Вас приветствую!Турнир неплохой,Аллен радует молодец!Буду завтра за Фу в матче с Селбаном,потому как он выиграл австралийца,за которого я не болею...Обидно за Дотта сегодня,что матч проиграл флюком соперника ( а вам как турнир?
  14. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    ВЕЛИКИЙ - THE GREAT ONE -GOLDEN BOY -MAESTRO #68 #68 #68 #68 #68 #68 #68
  15. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Да, аксакал трижты ЧМ и четыре кряду ЮК. Но все это уже довольно давно было. А последние лет 15, наверное, такого и не было (м.б. знатоки истории поправят).
    Люба, Мастерс - есть Мастерс и Большой Шлем - есть большой Шлем. Вот только ЮК уже "усох" и неизвестно что с ЧМ будет.((((((((((
  16. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Уж очень нервно, сплошные контры, кровавые комбеки, респоты, шум на трибунах, тупизна судей, и насекомые. Сам я не играю, но, думаю, когда снукерист готовится нанести дальний удар или любой другой, со сложной резкой, муха севшая на прицельный шар, или летающая между битком и прицельным шаром, или жужжащая тебе прям в ухо, не самое лучшее подспорье для концентрации внимания! Я тут вносил предложения игрокам играть в накомарниках и в берушах, а ещё лучше, - в противогазах, ( и зрители тоже в противогазах - хрен пошумят в противогазах) и дихлофосом перед матчем погуще побрызгать.......вот такие рамышлизмы. А так, я болею за Шона Мерфи, он у меня всегда в приоритете, если Джадд не играет. Поглядим что дальше будет.
  17. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.312
    Адрес:
    МИНСК
    Я тут подумала,что вот выпьют по чарочке Шон с Грэммом напару,
    и,забудут нафик этот злополучный фрейм,будь он неладен! #117 #117 #117
  18. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    И я того же мнения! :) Вряд-ли они друзья (возраст, Англия, Шотландия), но, как минимум адекватны, и относятся друг к другу с уважением, как один ЧМ к другому ЧМ.
    Дааа, Хендри вспомнился, мой снукерный Бог. 36 рейтинговых турниров, девять финалов ЧМ, из них 7 выиграно, причём 5 подряд. Только Рональд Антонио О'Салливан возможно приблизится к этим достижениям.
    Других претендентов я не вижу. Трамп? Пусть простят меня Трампплиеры, я сам из этого ордена, но, Хендри в 24 года уже был трехкратным ЧМ и, перед предстоящей игрой с ним, соперники "писались" и "какались"! РОС и Хига признавались - Хендри самый неудобный соперник!
    Люб, пришли музЫки украинской в салон. Послухать хочу #117
  19. лдм-10-11-50 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    7.452
    На этом турнире удалось посмотреть далеко не все. На мой взгляд лучший Аленький. Пусть он и выиграет. А Трамп явно не наследник великих, игра не улучшается, раньше рискованные удары в основном удавались, сейчас ни с риском, ни без риска особо не получается, уровень выше среднего, но не более. И опять на ЧМ старые фавориты:РОС, Джон и все. А если Джон не наберет нормальную форму, то РОС и все.
  20. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.555
    Адрес:
    г.Москва
    До сегодняшнего дня болела за МакМануса, из оставшихся никто особо не симпатичен на сегодняшний день. Что будет завтра покажет время. Сама за себя не отвечаю.
  21. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Ну, а Робертсон, Селби, по моему в финале ЧМ скорее они с РОСом встретятся, т.к. дальше всего от него по сетке ЧМ будут. А то, что Рональд Антоныч будет в финале, по-моему, никто почти и не сомневается...
Статус темы:
Закрыта.