2014 Март 31-6 Апр CHINA OPEN Пекин Китай / февр 16-18 QUAL Глостер Англия

Тема в разделе "Сезон 2013/2014", создана пользователем irishock, 15 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Минна Well-Known Member

    Регистрация:
    22 мар 2012
    Сообщения:
    1.448
    Только "За", всеми лапами.)))
  2. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    а как их от туда скачать, я скачиваю а они маленькииие, а так же скачиваю с му 147 и норм, в чем проблема, не подскажите?
  3. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Тоже самое, как заходил на топ, - многолетняя привычка, так и захожу, за инфой, а то, что нет там пока форума, так это и не главное, пока есть форум элита. Да, ещё я много лет постоянно захожу на http://osullivan.ru/ , - так там никогда и не было форума/чата или чего то подобного, - просто очень информативный сайт.
  4. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Сочувствую, братан, всё ясно без слов... :(
  5. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Марьяна, чтобы открыть фотку из этого альбома на отдельной странице, а потом скинуть ее себе в комп, кликни вверху справа над иконками на группу иероглифов, на такую 查看原图
    И так делай по каждой фотографии в альбоме. Они открываются в полном размере.
  6. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Людмила рассказала как открыть в полный размер. Но ты м.б. не дождалась полной загрузки - к китайцев часто долго загружается и надо ждать.

    А если не можешь и открывшееся большое скопировать фото, то сделай скрин (у тебя весь экран сфоткается в буфер), ты интересовалась как это делается.
    Нажмите на клавиатуре кнопку Print Screen (иногда она называется PrtScn, PrtScr или PrtSc – смотри на кравиатуре в районе правого верхнего угла) — в буфер обмена будет скопирован снимок всего экрана. Потом зайди ы Фотошоп (ты говоришь что немного умеешь им пользоваться), нажми в левом верхнем углу Файл и в открывшемся меню Новый и потом "Да". В появившемся поле нажми вставить. Потом обрежь лишнее и уменьши размеры до каких тебе надо.
    Если же у тебя очень старая клавиатура и не имеет Print Screen, то надо скачать одну из бесплатных программ – в интернете их полно. Ну хоть вот по этой ссылке одна из программ.
    http://mirsovetov.ru/a/hi-tech/software/screenshot.html Или введи в браузер «Как сделать скрин» там будет полно инфы.
  7. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    11.942
    Адрес:
    Москва
    Люда! Спасибо..Ты,как всегда,внимательна и добра!:)
  8. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    11.942
    Адрес:
    Москва
    Саша,спасибо!:)
  9. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    спасибо огромное!!!!
  10. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.277
    Адрес:
    МИНСК
    Напишите!
  11. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    На ЕС2 будет РОббо, не подскажите где можно смотреть второй стол, Шон-Рикки??
  12. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Вчера Джон Хиггин сказал: В матче с Дином Джуньху у меня на победу только 30%. Когда эти слова передали Дину, он ответил: Джон обманул вас.
    Видимо Дина уже достали, он шутит
    Я не могу постоянно выигрывать. Вы думаете что у меня нет никаких проблем, что я Бог?
    Я еще окончательно не выздоровел. Выздоровление слишком быстро не дается, я не супермен.
  13. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
  14. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
  15. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Шон выиграл первый фрейм, но Рикки вышел ловить снукера, ошибся и вот Шон ставит точку во фрейме (на фото). Сообщают китайцы, что во время предматчевого рукопожатия Рикки уговаривал: "Шон, умоляю: не надо дарить мне мелок!"

    Безимени-1.jpg
    Минна нравится это.
  16. Sancheetoz Active Member

    Регистрация:
    3 май 2011
    Сообщения:
    67
    Извиняюсь, что не по теме, но почему отключили возможность комментирования статей на топ-снукере? Видимо администрации надоело модерировать (читай - удалять) сообщения некоторых неуравновешенных или неадекватных пользователей и она решила вовсе отключить комментарии, как и собирался когда-то сделать Вадим? Жаль, любил почитать тамошние баталии на досуге, а теперь станет скучновато, особенно во время ЧМ.
  17. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    оч смешно#24.
  18. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    Шон, зачем ты так лупишь эти дальние(,не идут же, и оставляешь(((. Проиграешь ща:(:(:(
  19. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.586
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Да, у Нила с Ю Делу совсем не лёгкая прогулка, очень тяжелый матч. 1-1.
    Mona нравится это.
  20. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.586
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    А Шон с Рикки 1-3.
    Mona нравится это.
  21. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    это ужасно! Оч много оставляет Шон(((. я ради него школу прогуляла, а он матч прогуливает:(:(:(
Статус темы:
Закрыта.