2014 Март 31-6 Апр CHINA OPEN Пекин Китай / февр 16-18 QUAL Глостер Англия

Тема в разделе "Сезон 2013/2014", создана пользователем irishock, 15 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.312
    Адрес:
    МИНСК
    Судя по прогнозам,большинство наших форумчан отдают победу на Чайне Селби!?
  2. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Мне понравилось как китайцы сделали монтаж из двух фоток (оригиналы фоток в посте Людмилы на предыдущей странице). Получился Петруха переживает издевательства над тамошней Гюльчатай. Китайцы сделали очень маленьких размеров коллаж, пришлось мне повторить их выдумку заново.

    [​IMG]
    Марьяна нравится это.
  3. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    классно вышло! Как Вы монтируете фото?
  4. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    не все))
  5. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Этот монтаж очень простой (у того же Шона на ветке мои коллажи или гифки т.е. простенькие анимашки куда сложней) и делаются это в Photoshop или любом другом графическом редакторе. Такой монтаж человек может делать уже через 2-3 дня обучения, но довольно долго т.к. нет еще нужного опыта (у меня на это минут 5-6 ушло, но я уже 7 лет этим занимаюсь). А вот делать ютубовские видеоролики с анимацией мультяшных героев типа «Ронни и Волк в Шанхае» - тут уж надо несколько месяцев на обучение если с ноля начинать. Главное не бояться начинать (как и в любом деле) и иметь настойчивость плюс немного фантазии.))))))) Но лучше такие вопросы в личке задавать т.к. это уже для остальных не интересно и получается флуд.
    Сделал бы что-нибудь из фотки Шона чтобы не был пустой пост, но китайцы еще его фоток не выложили.)))))))
  6. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    а я вот не умею((, много раз фотошоп открывала и ничего(. видеоролик видела), он суперский! А фоток они Шона и не выложат, только с матча. когда было открытие, Шон не прилетел еще. Буду рада если вы так из каких нибудь фоток сделаете Шона, если будите свободны
  7. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Сделаю, если будут интересные фотки.)))))) Мне Фотошоп пришлось осваивать самому по урокам в интернете, сложно самому. Но когда сам учил других, то у них получалось куда быстрей. Но очень важно иметь фантазию иначе кроме обработки фоток (цвет, насыщеннось изменить, контрасность и т.д.) ничего не будет получаться. Т.е. надо придумывать ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ.
    Я еще раз эту фотку Дэйла размещу - уж очень нравится. Может кто лучшую подпись придумает в паузе.
    [​IMG]
  8. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    круто получилось))). с фантазией у меня все хорошо). но что-то не выходит у меня освоить
  9. hendry1995 Moderator Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2011
    Сообщения:
    7.816
    Адрес:
    москва
    утром в показе

    YU DE LU-CHEN ZIFAN
    KEN DOHERTY-THEPCHAIYA UN-NOOH
  10. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Поваляю-ка я перед турниром дурака.))) Какое было настроение некоторых снукеристов перед турниром.
    Самым скучным, как ни странно, был весельчак Марик. Сначала скучал. Потом китайцы с какой-то радости подарили Марику китайскую балалайку, домрой называется.. От такого подарка Марик тихо заплакал.
    [​IMG]
  11. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Настроение Нила колебалось во всем диапазоне: от скуки вначале до сексуального возбуждения позже. Ой, Нил, и шо ты там увидел, что глаза загорелись? Там же первый номер не более.(((((((((
    Нил.jpg
  12. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.459
    [​IMG]
    Нил Робертсон:
    - Я всегда с удовольствием приезжаю в Китай. На China open очень большая конкуренция. Мне конечно же хочется выиграть турнир и в этом году, но я думаю, что Селби хочет стать победителем не меньше чем я. Дин очень хороший игрок, есть еще очень сильные игроки. Надеюсь, турнир будет зрелищным.

    Марк Селби:
    - Я в хорошей форме и с нетерпением жду открытия турнира. В Китае снукер становится все более популярным. За последние несколько лет китайские болельщики стали привыкать к принятым нормам поведения на снукерных матчах.

    На вопрос об уровне подготовки китайских снукеристов Марк Кинг ответил:
    - Они играют профессионально и у вас есть очень талантливый 15-ти летний мальчик. Но я не могу вспомнить его имя.
  13. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Какой-то сбой - не грузится все в один пост.(((((((
    Самый веселый был Марк Кинг, несмотря на то, что забыл дома кепку. Но находчивый Марк успешно заменил кепку очками. Потом предложил Алику научить его ковырять в ухе по методике Ронни.
    Кинг.jpg
  14. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.459
    На Гранд финале РТС Дин сначала почувствовал дискомфорт, потом у него начался легкий озноб и заболело горло. 29 марта с сильной простудой Дин прилетел в Пекин и начал усиленно лечиться. К большому огорчению журналистов он не присутствовал на пресс-конференции.
    Алекс Фергюсон сказал, что Бинем и Магуайр пропустят турнир, для этого у них имеются веские и законные основания. На пресс-конференции не были Трамп, Марко Фу, Хокинс и Грин - они еще в дороге. Также не смогли попасть на конференцию Хиггинс, Мерфи и многие другие игроки. Фергюсон пояснил, что федерация планировала финал РТС в Бангкоке, откуда можно быстро добраться до Китая. Но из-за нестабильной обстановки в Таиланде финал был перенесен в Великобританию. Он принес извинения журналистам за отсутствие на конференции многих ведущих игроков.
  15. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Эх, уже прогнозы Гарфилду под хвост! Я, - шляпа, проморгал, то, что Бинем и Маг турнир пропустят, на них ставил. И уж никак не ожидал, что Доерти всухую продует... :(
  16. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    А меньшинство - Трампу! ;)
  17. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск

    Кен проиграл 0-5 :(.... а матч Ю - Чен... ( хотя показывают Xiao Guodong - Hammad Miah - один хрен...)
    ну ооочень интересно....... вот Лисовский с Дейлом только в циферках ((((( и там 3-3....
    Последнее редактирование: 31 мар 2014
  18. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    3-5 :( Вот и ДЖЕК домой поехал((((
  19. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.312
    Адрес:
    МИНСК
    Всем привет!
    Я не совсем понимаю результата матча MARK ALLEN 0 - 5 LUCA BRECEL?,на орге.Аллен что,тоже не приехал?
    Последнее редактирование: 31 мар 2014
  20. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.312
    Адрес:
    МИНСК
    Надеюсь,Дин выздоровеет.
  21. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.459
    Кроме Бинема и Магуайра с турнира снялись Аллен, Хокинс, Драго. Значит, их соперники автоматом проходят во второй круг с счетом 5-0
    А Тепчайя Ун Ну продолжает рвать топов. Я думаю на чайне Доэрти был просто не выспавшимся топом. Ведь первые матчи по Гринвичу начались в 1:30.
Статус темы:
Закрыта.