World Championship 2012. Обсуждение

Тема в разделе "Архив сезона 2011/2012", создана пользователем Danny, 16 апр 2012.

?

Понравился Вам сезон 2011/2012?(голос можно менять)

  1. Да

    46 голосов
    73,0%
  2. Нет

    5 голосов
    7,9%
  3. Я в шоке!

    3 голосов
    4,8%
  4. 50/50

    9 голосов
    14,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.114
    Адрес:
    Севастополь
    Трагедии нет, но даже жеребьевщики заржали, когда достали кубики с Ронни и Питером - если и можно было состатвить пару прикольней, то только Драго с Мак'Леудом
  2. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.114
    Адрес:
    Севастополь
    А где ты прочитала про "химию"? Если у меня, то я сразу оговорился.
    Да, не ФИФА, но жеребьевка на "перестрелке" и то выглядела приличней. )))
  3. VitalyKiev Well-Known Member

    Регистрация:
    24 апр 2011
    Сообщения:
    2.197
    Адрес:
    Киев
    то что пара прикольная это факт)))если бы не знаменитая игра 2005 года,то немного другая реакция былабы
  4. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.114
    Адрес:
    Севастополь
    Да это старая картинка, я поменял - просто не нашел исходники, пришлось переделывать.
  5. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Володечка! #111 Спасибо! А то мою иголку все боялись - вдруг я сэмоционирую и ткну её куда-нить не туда! (Увижу Питера Эбдона, испугаюсь... и вздрогну) &8
  6. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    А меня вот Джанго Фанг успокоил, и я расслабилась... почти полностью)) И уже практически сама с нетерпением жду этого матча.

    Из твиттера: "not to worry. It will be a great match. Ronnie is looking forward to it. I suggest he takes his iPod or iPad with him"

    Хи-хи))
  7. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.540
    Адрес:
    г.Москва
    Да, ну и дела. Действительно Эбдон-Ронни,... трудно предугадать результат, здесь я за Роню обеями руками ЗА , если ему это поможет! &18 &18
  8. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Ирина! Не знаю поможет ли это Ронни, но мну довольная! #111 Ответственно присоединюсь к тебе в болении за Нила! Тоже обеями руками!
  9. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.540
    Адрес:
    г.Москва
    Алла не стреляйся не вешайся, моть пронесет. У Нила Кен, как-то не особенно беспокоит, он должен справиться. За поддержку спасибо. На время ЧМ подумавыю сменить аватарку на весеннюю котяру.
  10. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Может и пронесёт, но побояццо старательно надо, энергично побояццо и с огоньком! Потому что трудно будет и Ронию и нам. Ронию с Питером. А нам с преобладающим большинством любителей и ценителей истинного снукера...
    Весенняя котяра - это отлично! #124
  11. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    14.935
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Алла, я бы добавила - мужским шовинистическим большинством. ( #112)
    Так что, девчата, забиваем стрелку - ровно через неделю!
  12. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Ириша! А до этого силы копить и вооружаццо! Что там нам доступно? Как домохозяйкам? Скалки, сковородки, чё там ещё? (Раньше у меня был шприц). &4
  13. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    14.935
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Алла, нууууу, из личного опыта - хорошо идут цветочные горшки с кактусами &15
  14. coach_147 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.381
    Британские фаны Ронни, посоветовали ему взять на матч с Питером хорошую и длинную книгу, по их мнению "Война и мир " лучше всего подойдет #112 #112 #112
  15. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Ириша! #124 Уже хорошо. Арсенал должен быть многообразным. Скалка для ближнего боя, горшок с кактусом - для дальнего! Есть партизанские методы - пульт от телевизора спрятать, мне коллега рассказывала. &4
  16. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Олег! #124 Всегда любила английский юмор!
  17. coach_147 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.381
    &21 #69
  18. algalat New Member

    Регистрация:
    12 май 2011
    Сообщения:
    1.376
    Ура! Борисыч тоже с нами! &31 #85ace

    - Только это несмотрибельно: полминуты целится по шару.
    - Настоящим ценителям снукера такая игра доставляет наслаждение.
  19. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Я Вас поздравляю! Главное, чем дольше матч, тем дольше эфир! Помимо несказанно сладостно длительного снукера - сладостно длительный репортаж! За время которого откроются нам, диким и убогим, чакры... И познаем мы невероятность 3-х минутного прицеливания...
  20. algalat New Member

    Регистрация:
    12 май 2011
    Сообщения:
    1.376
    Видно же, что человек любит свою работу! Другой бы на его месте любил Трампа и компанию. Час откомментировал и ушел отдыхать. Но Борисыч - фанат своего дела и предпочитает многочасовые репортажи, в которых он терпеливо объясняет неразумной толпе настоящие снукерные ценности!
  21. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    А то! Сколько раз мы узнали одно и то же! Чем дОльше были репортажи, тем ближе ощущала я себя к акулам Стивена Магуайера! Тем чаще я узнавала одни и те же факты из жизни снукеристов... В частности, несколько лет подряд Питер Эбдон был (из уст комментатора) двукратным чемпионом мира... А о праведности Шона Мерфи слагались оды, вплоть до его праведного адюльтера и развода... Ронино падение в преисподнюю рассматривалось подробно и пространно! О! Чем дальше в лес, тем толще партизаны! Настоящий снукер не в забивании нереальных шаров, а в длительных, не всегда оправданных отыгрышах, раздумьях и хождениях вокруг стола, в чистке чёрного при ударе в красный, в требуемых 20-ти выходах из автоснукера (какой красивее неудачный выход?)... Слушайте, а на хренА вообще шары забивать? Пора правила менять. Типа карамболя, но с кучей шаров... И установить время на удар - не менее 3-х минут. Вот это жизнь! Вот это - счастье! И 24-х часовые репортажи... Волшебный голос... Гипноз... Транс...

    Воистину: сон разума рождает чудовищ! (с)
Статус темы:
Закрыта.