World Championship 2012. Обсуждение

Тема в разделе "Архив сезона 2011/2012", создана пользователем Danny, 16 апр 2012.

?

Понравился Вам сезон 2011/2012?(голос можно менять)

  1. Да

    46 голосов
    73,0%
  2. Нет

    5 голосов
    7,9%
  3. Я в шоке!

    3 голосов
    4,8%
  4. 50/50

    9 голосов
    14,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Для Ирины на телефоне.
    Ошибались оба. Нил набрал 27 и ошибся на красном, выставил его. Гилберт нехило набрал 66 оч., ошибся на розовом в нижнюю правую. Нил набрал 40, хорошо вышел на последний красный в правую нижнюю... и не попал. Гилберт его же промазал в правую среднюю. Тактическая борьба. 40-66 в пользу Гилберта. Нил выставил красный в правую среднюю, Гилберт собрал все. Черный у борта играть не стал.
    Робертсон 0-1 Гилберт
    Нил, как всегда, спокоен.
  2. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Я вот что подумала. А если на каком-то турнире на следующий год увеличат призовой фонд, то будут ли применены поправочные коэффициенты? Типа индекса инфляции?
  3. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    14.935
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Оксана, дорогая, конечно, категоричность - это не есть гут. Но что тут поделаешь, уверена я в победе Нила. И речь не о разнице в классе игры, а исключительно психология играет тут главную роль - уже в первом матче, когда Гулд начал сокращать разрыв в счете, было видно, что Дэвид Гилберт не справляется. Он тогда всю свою волю сжал в кулак и смог-таки выиграть, но в матче с Нилом, во-первых, играть до 13, во-вторых, будут уже 3 сессии - больше шансов устать именно ментально.
    А Нилу не привыкать. Он и без моих "камонов" должен далеко по сетке добираться. (Даже если сейчас он первый фрейм проиграл, а это его обычная практика, ну сова он, ну природа у него такая!, все равно он проснется и понесется...)
    Нил! &24
  4. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.114
    Адрес:
    Севастополь
    Да в спорте подобный рейтинг - это полная бессмыслица. Это все равно, что лучшего футболиста года, к примеру, определять по сумме заработанных за этот же период денег.
    Просто Барри действительно слегка сдвинулся на почве финансов. О них он думает 25 часов в сутки без перерыва на секс.
    Хотя какой там секс в его-то годы. Разве что погладить женушку на ночь...)))
  5. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Володя, сложно назвать сии нововведения девиантным поведением. Он так себе представляет, а ему никто не возражает. Таким образом, предлагаемые реформы вроде как не выходят за рамки понимаемого. А вот то, что стимулирующая функция любого стремления девальвирована - это однозначно.
  6. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Вот здесь подпишусь на 1000%. &24
  7. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Ириш, да я в общем-то все понимаю)) Просто обдумав все и взвесив, посмотрев, как проходит турнир, я вообще отказалась от категоричности)) Ну, кто мог подумать, что и Селби, и Мерфи, и Дин вылетят в первом же круге? Что тут говорить - здорово некоторые квалифаи играют. Вот и Гилберт, как оказывается, не мальчик для битья для Нила. Нил ошибается. С виду, конечно, спокоен, но совершенно очевидно, что волнуется. В общем, пока как-то все скомкано у них.
    В любом случае будем посмотреть &4
  8. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Сегодня для Нила надо заклеить нижние. Или перевести их в плавающий режим, чтобы луза автоматически двигалась в сторону шара...

    Впрочем, не только для Нила...
  9. Лапка Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    3.107
    Адрес:
    Беларусь
    Людмила, предложение о плавающем режиме луз необходимо довести до сведения Барри, ведь луза может и в другом направлении двигаться - а это уже интересно &15
  10. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.114
    Адрес:
    Севастополь
    Ну, даже если исходить из фунтов или евро, то тут необходима жесткая тарифная сетка...
    К примеру - для победы во фрейме нужно набрать, чисто теоретически , 75 очков.
    Из скольких побед состоит матч, столько и начислять очков. При этом вводя коэффициент за каждый последующий этап, потому как каждый последующий раунд, по идее, требует от игрока больших моральных и физических затрат.
    И призовой фонд раскидывать исходя из приведенной выше схемы.
    То есть максимально привязать очки к "бабкам".
    Но есть тут одно но – призовой фонд чемпионата мира , грубо, 1,2 млн. , а призовой фонд Джомани Мастерс, к примеру, 300 000. То есть в четыре раза меньше.
    Один игрок может ни шатко ни валко провести весь сезон, потом с перепугу выиграть ЧМ и набрать больше фантиков в рейтинг, чем победитель четырех турниров.
    Ну и что это за показатель?
    Нет, все же тут налицо девиации, просто никто не осмелится сказать это Барри в лицо.
  11. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Володя! Я именно это и имела в виду, что никто не возражает. А кто возражает, тот попадает в ранг диссидента...
  12. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Мне Гилберт понравился еще в Австралии. Просто понравился, даже не по игре. А сейчас нравится по игре, только я болею за Нила, как и в случае с Гулдом - за Гулда.

    Лапка, об этом я не подумала [​IMG]
    Впрочем, у Барри на уме только денежный рейтинг, о другом он уже думать не может. Даже о таких нововведениях, как плавающие лузы &15
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  13. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Сравнял счет Нил, кто бы сомневался. Пятый и шестой фреймы оч. хороши у Нила, сейчас даже сотня #103

    Показали Дэвида крупным планом, очень волнуется парень, дышит, как после стометровки.
    Ой, нравиццо он мне все больше. Только вот Нил - это Нил &4
    Кстати, лёд Дэвид кладет в стакан щипцами. Очень многие игроки просто запускают руку в посудину со льдом, мол, нечего тут этикеты разводить &19
  14. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.539
    Адрес:
    г.Москва
    Прелетела, счет 1-3 не в нашу пользу. расстроилась, покурила, хлопнула с расстройства 50 Г Пяти Озер (водка вроде ничего) полегчало, Нил сравнял, стало еще легче. Смотрим, кто такое Гилберт? Может он и ничего, только не сегодня и не завтра, потом как-нибудь, на досуге и чур,с другими игроками.
    Come on Neil! &31 &31
  15. Барсик Active Member

    Регистрация:
    16 апр 2011
    Сообщения:
    846
    Адрес:
    Украина
    Я бы сказал, почти все. &10
  16. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Я тут ответственно сижу. Волнений (честно) не испытывала. Даже при счёте 1-3.
  17. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    14.935
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    получила Афигительное удовольствие именно после счета 1-3!
    Нил после мидсэшшн интервал был таким, какой он, когда придет в себя после недосыпа... &21
    Прекрасные удары, 2 сенчури, 5-3 - да я и была уверена, что все будет ОК. #124
  18. Jekson Member

    Регистрация:
    25 апр 2012
    Сообщения:
    139
    Адрес:
    Г.Череповец
    А заметили у Дэвида на жилетке слева муля нитками прямо сверху вручную кое как пришита. #106
  19. irishock Well-Known Member

    Регистрация:
    15 июл 2011
    Сообщения:
    581
    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  20. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    &25 &25 #124

    Как смог, так и пришил &26 А парень все равно хороший.
  21. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.539
    Адрес:
    г.Москва
    Девочки какие мы все молодцы! И Нил тоже, есесенно. Только у меня при счете 1-3 сомнения были и еще какие, я серьезно подумала о заговоре. &30 &30
Статус темы:
Закрыта.