World Championship 2012. Обсуждение

Тема в разделе "Архив сезона 2011/2012", создана пользователем Danny, 16 апр 2012.

?

Понравился Вам сезон 2011/2012?(голос можно менять)

  1. Да

    46 голосов
    73,0%
  2. Нет

    5 голосов
    7,9%
  3. Я в шоке!

    3 голосов
    4,8%
  4. 50/50

    9 голосов
    14,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.374
    Адрес:
    МИНСК
    Пролностью согласна,Рони выглядит очень уверенным и в полной боевой готовности стать ЧМ.
  2. алексей дмитриевич Well-Known Member

    Регистрация:
    30 мар 2011
    Сообщения:
    2.822
    Адрес:
    орехово- зуево мос .обл.
    хороший сегодня снукер однако #117
  3. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.374
    Адрес:
    МИНСК
    Я вот смотрела матч Рони с Марком , как водится не отрываясь,а теперь хочу высказать свою точку зрения на матч Хендри-Хиггинс.
    Хиггинс,когда говорил,что хочет сыграть с Хендри,наверняка был уверен,что побьет Хендри.
    Матч начался по его сценарию,2-0.Все окей.Но потом Хендри сравнивает счет,у Хигги уже какое то волнение.
    Но он по прежнему думает,что он сильнее,да и буки отдают ему громадное предпочтение.Так играть легче,и он продолжает играть с открытым забралом.
    Но Стивен на этот матч поставил,как говорится все.
    Он выглядел очень уверенно ,шел на сложнейшие удары,и Хиггинс дрогнул,именно дрогнул.
    Ему не хотелось проигрывать,тем более в голове то у него,что он сильнее,и это трудно преодолеть.
    С таким настроем в той форме,в какой находился Хиггинс,надо было просто играть,без риска,отыгрываясь,но....Хиггинсу зазорно.
    Ну и конечно же последний аккорд поставил Хендри,выйдя из труднейшего снукера в последнем ударе последнего фрейма.
    Хиггинса это просто убило,он даже не смог отыграться нормально и выставил шар к лузе.
    Хендри выстоял ,показал добротную игру,когда соперник так много мажет,то концентрация падает,вот потому были и ошибки.Ну и возраст,как никак.
    А в общем,Браво Стивен Хендри!!! #68 #68 #68
  4. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Может, и выглядит он уверенным, зато торопыга страшный. Ему бы поучиться у Нила обстоятельности и основательности. Иначе (если пройдет второй раунд) у него не выиграть #115
  5. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.206
    Адрес:
    Севастополь
    При счете 3-2 Марк не забил не сложный синий и фактически отдал победу.
    Просто печальная статистика у Уильямса с Салливаном.И тут ,невольно, напрашивается вывод о барьере - ну, ведь играют почти на равных.
  6. Tony New Member

    Регистрация:
    20 мар 2011
    Сообщения:
    31
    Присоединяюсь.. Хендрий поражает, похоже, что у него эт последний взлёт.. но впечатляет!
  7. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Володя, да не совсем на равных. Просто всегда кто-то играет лучше. Марк играл уверенно. Но ошибался, конечно. Но и Рон местами ошибался на простых шарах. Особенно тот красный в среднюю... Или с рестом красный в правый угол на несложной резке... Но у него это чаще всего происходило от поспешности. Он все время торопился выиграть)))
    Ну а что ж. Даже Синицыну пришлось признать, что счет 3-5 в пользу Рона справедлив. Счет по игре.
    Посмотрим, что будет дальше. А дальше будет еще интереснее. Ибо судя по всему Марк все-таки с давлением худо-бедно, но справился.
  8. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.140
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Ты хочешь сказать, что будет еще нервнее?
    Может... &17
    Давно я не была в люке #67
    #112
  9. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Я бы и в люк с радостью залезла... Но у меня вместо люка - работа... #108 #108 #108
  10. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Эх, дефффчёнки, мне бы ваши проблемы - ибо я из люка ваще не вылезаю &15
  11. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Дык, Оксана, я о том же! Как бы прекрасно было вместе побояццо, сидя в люке, пострадать, пораздражать своей ничтожностью настоящих брутальных мущщин, поделиццо ужастями и страхами! Прелесть просто. А вместо прекрасного и уютного люка - работа. Поэтому и - #108 #108 #108 #108 #108
  12. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.140
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Оксана,
    А что такое?? Почему не вылезаешь??
    Без свежего воздуха асфикция бывает... &11
  13. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.206
    Адрес:
    Севастополь
    Понимаешь, в чем вся фишка ( фьюча) ...Марк в форме, играет неплохо, но в самые ответственные моменты срабатывает комплекс и начинаются ошибки. На фоне такой вот неуверенности и получается внушительная игра Ронни. Хотя, признаю, что Салливан демонстрирует не просто качественный снукер, а снукер высшего сорта, когда забиваются просто невероятные по красоте и сложности шары и когда тактическое мышление практически незаметно, но оно имеет место быть, иначе откуда что берется.
    Эта ремарка в ответ на посты любителей мышиной снукерной возни, при которой красота игры приносится в жертву болотной тактике срыва атак соперника , лишь бы , любой ценой, не дать тому выиграть.
  14. bilich Well-Known Member

    Регистрация:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    3.163
    Не понимаю как Вы смотрите, я как обычно ушёл в засаду и с тревогой узнал счёт. #69
  15. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Ну, вот, Володя, ты сам себе противоречишь. Сначала подводишь к тому, что счет в игре в пользу Ронни только потому, что Марк дрейфует, но потом принимаешься красочно расписывать, насколько силен Рон.
    Так, может, давай просто счет в игре отнесем на заслуги Ронни? Ведь и для тебя не секрет, что для Марка весь сезон был "так себе".
  16. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.374
    Адрес:
    МИНСК
    Я бы не сказала,чмо Марк в в хорошей форме,он с того злополучного финала с Селби,больше хорошей игры так и не показал.
    Ну мы просто знаем,как МJ может играть и потому ждем манны небесной,но увы,думаю Марк выше крыши не прыгнет...
  17. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.206
    Адрес:
    Севастополь
    А потому и смотрим, что давно уже проводили Ронни на пенсию. &28 Я лично нашел себе нового фаворита - Луку. А Ронни - это уже этакая снукерная экзотка ,десрет для эстэтов и гурманов, который может состояться, а может нет и отсутствие которого, порой, просто уже не замечается, ибо особой сытности не добавляет.
    Впрочем, игру с Уильямсом можно смотреть спокойно, ибо Марк проиграл матч, еще не начиная его.)))
  18. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Ну, вот такой я пещерный человек.
    Скоро, как сказала Люда, и у меня будет лицо "модного в этом сезоне цвета морской волны" &25 &31
  19. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.206
    Адрес:
    Севастополь
    Господи. да я нисколько не оспариваю твое мнение. Мне вообще этот матч фиолетов. Кто бы не победил, все будет закономерно.
    Просто пытаюсь анализировать причину столь долгих неудач Марка в игре с Ронни. В частности сегодняшнюю игру.
    Пусть будет по-твоему, я не против)))
  20. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Вот черт, как же красиво ты загнул...
  21. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Ну почему "по-моему"? &3
    В том-то и дело, сезон для Марка не самый удачный, так с чего бы ему побеждать сейчас у блистающего Рона?

    А вообще - вылажу из люка смотреть Трампа &4
Статус темы:
Закрыта.