World Championship 2012. Обсуждение

Тема в разделе "Архив сезона 2011/2012", создана пользователем Danny, 16 апр 2012.

?

Понравился Вам сезон 2011/2012?(голос можно менять)

  1. Да

    46 голосов
    73,0%
  2. Нет

    5 голосов
    7,9%
  3. Я в шоке!

    3 голосов
    4,8%
  4. 50/50

    9 голосов
    14,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. леонтьев New Member

    Регистрация:
    14 мар 2012
    Сообщения:
    593
    Что случилось? Если кто-то на меня зол, посылаю ему лучи добра! Тебе добра, и тебе добра, всем бобра!

    Петя - ракета! лысая, но ракета!
  2. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Да Боже упаси! Как можно злиться на Вас? Вы свою аву внимательно рассмотрели? Перед человеком, который столь креативен, можно только преклоняться. Голый мужик в юбке с головой нетрезвого Ронни - это нечто! Конечно, бобра и только бобра!
  3. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    ...который я, скорее всего, не увижу! Но теперь - я знаю - есть истинные ценители, которые мне всё-всё расскажут. А, если очень будут бобры, то и покажут!
  4. algalat New Member

    Регистрация:
    12 май 2011
    Сообщения:
    1.376
    Ронни такой человек, что всегда спросит. Истинные ценители снукера могут быть довольны.
    Пафосные Харольд, Маклауд, Хэмильтон выбыли. За кого еще болеть, как не за РОнни?
    Есть еще четверка друзей - Грин, Дэвис, Хокинс, Марк Дэвис. Трое из них прошли сито квалификации, забыли только Джерарда Грина...
    Но за Грина будет жестокая месть!
  5. algalat New Member

    Регистрация:
    12 май 2011
    Сообщения:
    1.376
    Для Марка Дэвиса, Барри Хокинса и Джо Перри - отомстить за Джерарда Грина - дело чести! Берегись, протиратель столов - Райан Дэй!
  6. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.493
    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  7. algalat New Member

    Регистрация:
    12 май 2011
    Сообщения:
    1.376
    Марк Дэвис, Бари Хокинс и Джо Перри мечтают пройти дальше, чтобы наказать Райана Дэя. Он убил лучшего друга :(
  8. леонтьев New Member

    Регистрация:
    14 мар 2012
    Сообщения:
    593
    Барри в четвертьфинале как раз на Дэя и попадает. Буду ждать этот матч. Что он состоится, не сомневаюсь. Ох, вот это будет сеча!
  9. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.113
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Барри Хокинс - пусть пройдет дальше, да! &24
  10. algalat New Member

    Регистрация:
    12 май 2011
    Сообщения:
    1.376
    Джерард Грин был настоящим джентльменом...
    Но козни противного Райана Дэя помогли ему выиграть...
    Грин так и остается обектом нашего поклонения, Джерард Грин - это наше все!
  11. algalat New Member

    Регистрация:
    12 май 2011
    Сообщения:
    1.376
    Ура! Лишь бы этот противный Дэй выиграл! Молюсь на это!
    Тогда Барри его порвет! Ура!!!
  12. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.113
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Э?
    Простите, algalat, но, может, сформулируете Вашу мысль внятнее. Будьте так бобры.
  13. леонтьев New Member

    Регистрация:
    14 мар 2012
    Сообщения:
    593
    На топ-снукере столько г.вна на Петю выливают. Понарегилось педалофобов понимаиш!!
  14. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Как?!!! А Энтони Хамильтон и Дэйв Харольд?!!! Вы разрушаете во мне веру в людей! Только я уверилась, что Энтони с Дэйвом и есть - сам снукер. Только Энтони провёл величайший по стратегическим решениям матч и проиграл только для того, чтобы возродиться в качестве чемпиона на следующем ЧМ. Только я зарядила всех знакомых хакеров для поиска автоснукера за коричневый. Только я прозрела, можно сказать... И вот! Оказывается, всё это было ложью от начала и до конца... А я-то ещё вознамерилась ждать от вас бобра! Коварство... Кругом коварство...
  15. algalat New Member

    Регистрация:
    12 май 2011
    Сообщения:
    1.376
    Джерард Грин - участник великолепной четверки. Грин, Марк Дэвис, Барри Хокинс, Джо Перри. Они всегда вместе и селятся вместе.
    Остальные три прошли, Марк Дэвис, Барри Хокинс и Джо Перри... И теперь желают жестокой мести за своего друга.
  16. algalat New Member

    Регистрация:
    12 май 2011
    Сообщения:
    1.376
    Джерард Грин - тоже наше все! Посмотрите мою таблицу в начале темы! Грин не стар - он суперстар! Как он мог проиграть какому-то Райану Дэю - немыслимо!
  17. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    На Петю? Надо же. Обычно основное г*но на Роню выливают. Хотя, выливания Оного на Роню - это признаки хорошего тона и тонкого вкуса...
  18. леонтьев New Member

    Регистрация:
    14 мар 2012
    Сообщения:
    593
    Ликбез небольшой: четверок великих всего две. Понятно, что люди путаются. Величие одной четверки никак не отрицает величие другой, как собственно и величие отдельного игрока из всех восьми не умаляет величие другого игрока. Поэтому вполне уместно восхищаться кем-то из восьми в отрыве от остальных.
  19. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Огласите, пожалуйста, весь список "Вашего всего", чтоб я опять не опарафинилась. По скудоумию.
  20. algalat New Member

    Регистрация:
    12 май 2011
    Сообщения:
    1.376
    Я рад бы был 1/4 с Райаном Дэем! Как Барри Хокинс его будет рвать в отместку за друга!!!!
  21. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.113
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    это признаки хорошего тона, тонкого вкуса и классического воспитания истинных ценителей снукера...
Статус темы:
Закрыта.