World Championship 2012. Обсуждение

Тема в разделе "Архив сезона 2011/2012", создана пользователем Danny, 16 апр 2012.

?

Понравился Вам сезон 2011/2012?(голос можно менять)

  1. Да

    46 голосов
    73,0%
  2. Нет

    5 голосов
    7,9%
  3. Я в шоке!

    3 голосов
    4,8%
  4. 50/50

    9 голосов
    14,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. леонтьев New Member

    Регистрация:
    14 мар 2012
    Сообщения:
    593
    Uschastik | 30-04-2012 15:58:59
    За такие злые улары, как сделал Трамп, нужно штрафовать..
  2. леонтьев New Member

    Регистрация:
    14 мар 2012
    Сообщения:
    593
    про лошадей я не понял. Обычно галлюционируют единорогами.
  3. леонтьев New Member

    Регистрация:
    14 мар 2012
    Сообщения:
    593
    ЗЛЫЕ УЛАРЫ
    [​IMG]
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%BB%D0%B0%D1%80%D1%8B
  4. леонтьев New Member

    Регистрация:
    14 мар 2012
    Сообщения:
    593
    топ:

    Uschastik | 30-04-2012 17:20:06
    такая игра получается из-за неумения делать выходы.. Трам не может нормально выйти на следуюющий шар и ему приходиться делать "смелый" удар.. Вот и вся его неординарность..
  5. algalat New Member

    Регистрация:
    12 май 2011
    Сообщения:
    1.376
    Нужно еще Южную, Северную Америку и Африку подтянуть. Маклауда к Африке припишем (так как последний игрок в истории попался на контрабанде наркотиков, говорят злые языки). Фиджередо найдем спонсора. И в Канаде еще поискать, такие традиции, такая жестокая школа прокуренных баров и игры на деньги, харизматичные игроки 80-х - и все пропало.
  6. леонтьев New Member

    Регистрация:
    14 мар 2012
    Сообщения:
    593
    Да Салливан побоку. Я к нему равнодушен. Чемпионат у меня закончился, пусть выигрывает. Или другой кто. Не столь важно.
    Главное, чтоб не закрывали комменты на Топе! Но Вадим, я думаю, их и не закрывает по той же причине))
  7. algalat New Member

    Регистрация:
    12 май 2011
    Сообщения:
    1.376
    И не лень людям писать комменты на Топе. Я давно бросил это дело.Нужно постоянно логин/пароль вводить, выглядит как издевательство.
  8. algalat New Member

    Регистрация:
    12 май 2011
    Сообщения:
    1.376
    Спасибо, почищу - и больше вообще никуда не попаду &27. Благо, мало сайтов в интернете так измываются. Топ, да еще пара торрентов, рутрекер со своей издевательской галкой "не запоминать" (или это такой юмор)
  9. леонтьев New Member

    Регистрация:
    14 мар 2012
    Сообщения:
    593
    Та зачем писать? Там писающих дохренища. Читать на ночь. Хорошее настроение обеспечено, однако минздрав предупреждает - мозг может повредиться.
  10. Tony New Member

    Регистрация:
    20 мар 2011
    Сообщения:
    31
    Я вижу тут уже Вадик сам не трет..? Модерят девочки?
  11. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.190
    Адрес:
    Севастополь
    Комменты на ТОПе скоро прикроются сами по себе . Потому как после чемпионата сайт переедет на новый движок.
    Ныне существующий писался еще на HTML и потому в нем столько странностей, как то ввод кода при каждом сообщении и перекос таблиц при размещении непомерно больших картинок.
    Куки-пуки не чистить нуно, а разрешить броузеру запомнить их, тады не нужно будет каждый раз авторизоваться
    Что касается чемпионата, то выживают сейчас на нем, похоже, самые выносливые. Сезон выдался насыщенным и не всех хватило на такую дистанцию.
    Я с ужасом представляю себе сезон 13-14 ( если , конечно, там что-то не срастется у оргов "Конца Света")) ) - абсолютно все турниры придется играть в режиме РТС, то бишь начиная с 1/64-ой и если Барри по-прежнему будет держать под прицелом "прогульщиков", то к ЧМ подойдут , вернее подползут не столько самые выносливые, сколько самые голодные и неважно в какой снукер они будут играть: "Забей шар " или " Запрячь биток" - качество игры снизится на порядок.
    Это как пить дать.
  12. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.190
    Адрес:
    Севастополь
    Интересно что сказал по поводу игры Ронни Марк в своем интервью " Я готов снять шляпу перед Салливаном, потому как то, что он сейчас делает - это даже не столько восхищает, сколько пугает своей запредельностью . Думаю, что если кто и может сейчас его остановить, так это Робертсон, если , кончено, тот уже на наделал в штаны, смотря вчерашний матч"
    Окончание фразы я добавил уже от себя &28, сорри, но, внатуре, смотреть на игру Салливна, памятуя о том, что тебе уже завтра придется играть с ним в QF - все это оптимизма, согласитесь, явно не добавляет.
    Впрочем, сам Ронни настраивается на матч очень ответственно , у него есть отличная форма и достаточная мотивация.
    Вот только не пропала бы она посредине поединка.
    А такое с ним случается...
  13. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.466
    Похоже, после матча испугался своих проделок сам Ронни. Потом, правда, испуг прошел &15

    [​IMG] [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  14. algalat New Member

    Регистрация:
    12 май 2011
    Сообщения:
    1.376
    Danny

    Не, там не при каждом сообщении вводить, но раз в 1-2-3 дня, точно не знаю. Не запоминает сайт. Банальной галочки "Запомнить меня" не хватает. Настолько я ленив. На этом форуме я вводил логин и пароль только при регистрации.
  15. KarenD Guest

  16. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.190
    Адрес:
    Севастополь
    Авторизоваться действительно ( то бишь вводить логин и пароль для захода на сайт) иногда приходится. У меня не так часто, но бывает. Видимо, все зависит от браузера. Но что действительно достает, так это то, что при отправке сообщения приходится постоянно вводить код. Это связано с корявостью движка - если код убрать, то ты будешь иметь возможность вводить только одно сообщение, а новые будут просто тупо игнорироваться.)))
    Ничего, переедет Вадим на новый сайт и там , надеюсь, все будет в порядке.))
  17. algalat New Member

    Регистрация:
    12 май 2011
    Сообщения:
    1.376
    Danny

    Ничего себе, там еще и код есть! #112 Комментаторы там героические. Специально авторизировался, чтобы посмотреть, давно не писал там, не помню.
    Правда, капча слишком легкая, хорошо видимые цифры. Нужно пожестче &31

    [​IMG]

    Насколько я помню, переход на новый сайт делается еще с прошлого чемпионата мира.
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  18. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.190
    Адрес:
    Севастополь
    Неблагодарное это дело, писать прогнозы на матчи такого уровня. Тут столько факторов, как объективных, так и субъективных , не лежащих на поверхности, что можно просто угадывать, но никак не моделировать ход событий или выдавать окончательный результат.
    Все же никто и никогда не переубедит меня, что быть экспертом в спорте можно быть только чисто номинально. Можно с тонкостью разбираться в правилах игры, знать в каком году и с каким счетом мистер Пупкин выиграл у мистера *алупкина, спросонья, не опохмелившись, припомнить сумму заработанных денег у всех, без исключения, участников мейн-тура или выдавать на память количество рейтинговых очков , но быть таким же далеким от понимания снукера, таким же невежественным в игре как и только что обращенный неофит, едва вчера узнавшим, что очередной красный, оказывается, нужно обязательно забивать через цветной.
    Ибо снукер – это несколько больше, чем просто игра.
    Снукер - это целая философия.
    Так что подождем самих игр и просто скажем себе - пусть будет так, как будет.
  19. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.190
    Адрес:
    Севастополь
    Да, процесс затянулся. Но Вадим клятвенно заверил, что после этого ЧМ мы обязательно переедем в новую песочницу.
  20. Nobody Well-Known Member

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    1.618
    Адрес:
    Minsk, Belarus
    болею за Стивена и за Мэтью! #68
  21. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.190
    Адрес:
    Севастополь
    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
Статус темы:
Закрыта.