2014_Март_25-29_Players_Championship_GRAND_FINALS_2014_Престон_Англия

Тема в разделе "Сезон 2013/2014", создана пользователем Matanya, 14 мар 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    По поводу совета о добрых делах, - странно, другим советуете, а сами своему же совету не следуете.... Очень странно... :(
  2. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Барри с Райаном решили взять меня измором! 2 : 2 и 48 на 40...
  3. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    3 : 2, но на серии Райан... Садюги! :(
  4. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Контра, это я накаркал! :mad:
  5. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Барри, ты всё же сделал это! Пора мне на работу ! :)
  6. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    28 МАРТА 2014

    время местное.

    13:00 Mark Allen V Gerard Greene

    14:00 Judd Trump V Joe Perry

    19:00 John Higgins V Marco Fu

    20:00 Yu De Lu V Barry Hawkins
  7. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Надеюсь, завтра Барри побырику китайца сделает и даст мне выспаться. А сегодня ложиться уже нет смысла...
  8. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    О'Салливан сказал: "Я играл хорошо сегодня, но он - очень хороший игрок. Я медленно начал и поплатился за это. Иногда поражение может принести пользу, потому что, выиграв Мастерс и Велш, я задавался вопросом, когда пробег закончится. Это только доказывает, что если ты не играешь в свою лучшую игру, ты можешь быть наказан, и он заслужил свою победу. Я поборолся немного и имел шанс в решающем фрейме. Я промазал тот красный в середину на мили. Это не от недостатка матчевой практики - я выиграл Мастерс и Велш и, как я говорю, поражение может помочь. Это теперь заставит меня решительно взяться за дело и улучшить свою игру для Шеффилда."

    Ю сказал: “Выигрыш у Ронни - лучшая победа моей жизни. До сих пор это был выигрыш у Дина Джуньху, которого дома в Китае все считают просто героем. Но победить чемпиона мира, к которому я испытываю так много уважения, и играть хорошо, это что-то особенное. Я попытался рассматривать этот матч, как тренировку вроде тех, что мы проводили в Ромфорде в Академии, и это сработало.”
  9. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.279
    Адрес:
    МИНСК
    Доброе утро![​IMG]


    Ну я конечно же поздравляю в первую очередь Алёну!!!!!
    Грин таки вырвал победу в контре. БРАВО!!!!!!! Праздник продоолжается!

    Поздравляю всех болельщиков Трампа и Барри! Артём,Инна,ваш герой был вчера на высоте!!!
    Всё стало на свои места,Мёрфи вновь заскучал,метаморфозы с возвращением Шона в элиту откладываются.

    Ну и главный герой вчерашнего дня-Де Лу!!!! Главное даже не победа,а то как играл кит.игрок.
    Спокойно,рассудительно,нет,он волновался,безусловно,но без дрожи в коленках перед великим чемпионом.
    Сейчас на меня полетят кирпичи,но скажу.У Рони всё таки осталось одно уязвимое место.
    Он не так хорош в дальних ударах,когда шар стоит не у лузы и его надо подрезать.,и делать это в начальном ударе.
    А Де Лу вчера превосходно играл сложные дальние удары,и Рони это видел.В кои то веки,Рони оказали достойное сопротивление!
    Но я согласна с Рони ,что это поражение накануне ЧМ принесёт ему только пользу.
    Рони несомненно разберёт по полочкам прошедший матч и сделает нужные для себя выводы.
    Немножко смутил последний промах в правую среднюю Рони,когда победа была в его руках,я так и не поняла,что же произошло.

    Я плохо разбираюсь в пропихах.Хотелось бы видеть пропих Трампа в повторе.Жаль,что нет такой возможности.А Джадд молодец,взрослеет.
    Zmey нравится это.
  10. лдм-10-11-50 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    7.428
    Мне приходится смотреть матчи на половинке ноута и без комментаторов, на второй половинке-рабочие документы, а поэтому смотрела не очень чтоб внимательно. Мне показалось, причем с самого начала матча, что РОС не настроен на победу. Я не умаляю отличной игры Де Лу, совсем нет, но Ронни допустим несколько несвойственных ему ошибок, я даже, помниться, поморщилась.К сожалению, все, за кого я болею, проиграли. Теперь болею за Хиггинса, пусть тряхнет стариной за себя и "тех парней". Вчера доделала последнее аудиторское, сегодня сдаю и смотрю, смотрю. смотрю снукер на всю катушку.
  11. Минна Well-Known Member

    Регистрация:
    22 мар 2012
    Сообщения:
    1.448
    Люба, спасибо за поздравление!:) Очень рада победе Джадда, такой определенной и его настрою на игру!!!
    К сожалению, настроение мне портил подвисающий стрим. А в последнем фрейме комп показал синий экран смерти. Когда "оклемался", то увидела лишь счет 4-0.
    Люба, подскажите в каком фрейме был пропих. Наверняка на ютубе матч выложат, и я пересмотрю. Но хорошо бы узнать заранее - любопытно.;)
    Ронни мне показался уставшим и он занервничал, а это не есть гуд. Ю Делу серьезный противник, хотя и не стабильный. Вчера играл здорово.
  12. 01elena Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.851
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Любаша, спасибо за поздравления! Грин порадовал 4-3 с 0-3, это круто! Надеюсь, запала хватит и на следующий матч.
  13. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    бЭз слов.))))))))
    [​IMG]
  14. алексей дмитриевич Well-Known Member

    Регистрация:
    30 мар 2011
    Сообщения:
    2.822
    Адрес:
    орехово- зуево мос .обл.
    в Общем ,АЛый.Хигги,ТРампикИ Барри должны доставить много позитива сегодня ,надеюсь видеть всех в 1/2;)
  15. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.279
    Адрес:
    МИНСК
    Инна,я правда не помню,вроде счёт был 2-0.Джадд у нижнего борта отыгрывался и всё вроде бы было правильно.Судья ничего не сказал,но Джадд сам сказал что пропих,
    а ведь мог и не сказать,уважаю.Инна,а ведь матч был в показе по евроспорт-2.
  16. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    BORODACH, спасибо за послематчевые интервью.
    Раньше я очень сильно переживала из-за проигрышей Ронни, но уже года полтора отношусь к этому философски - проиграл? победит в следующий раз... через месяц, через год...
    Люба, я кирпичами кидаться не буду)))) но не могу согласиться, что это слабое место Ронни. Игра с рестом -да, но дальние - это не так. Сколько брейков Роня начинал с дальнего красного на безумных резках - не сосчитать, выцеливал чуть ли не из середины пирамиды. Вчера после 4-х фреймов дальние у Ронни были 64%, для него это очень низкий показатель. Они вообще почти не шли, эти дальние. Но мы помним также, когда у Ронни практически все удары были слабым местом - что ни удар, то мимо лузы, даже с точки. Просто вчера Роня показал не лучшую свою игру. Спад у всех бывает. Разве на гранд финале Дин, Нил, Магуайр, Селби показывали свою игру? Тоже, видимо, не пошла игра.
    Зато теперь можно смотреть без всяких нервов, просто получая удовольствие от самой игры. Хотя, все равно есть еще игроки, которым я очень сильно симпатизирую. Так что нормальные болельщицкие переживания все равно будут)))
  17. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.279
    Адрес:
    МИНСК
    Люда,я говорила не про шары по отыгрышу,которые чаще и стоят в середине пирамды,а про отдельные дальние удары.Шары по отыгрышу все умеют забивать превосходно.
    Конечно,соглашусь,что Рони подтянул игру в дальних,но,всё таки я считаю,что именно дальние,а не игра с рестом являюся ахиллесовой пятой Рони.
    И потом, важно играть дальний сложный удар тогда, когда игра ещё не сделана,и можно потерять инициативу,оставив шар в лузе и проиграть фрейм.
    Вот смотри,к примеру,последний максимум Рони сыграл,начав с подставы.Вчера был вроде бы заход на максимум тоже с подставы,а не своего точного удара.
    Ну да ладно,это моё мнение,и конечно же оно не авторитет для большинства болельщиков.Рони действующий ЧМ,многократный чемпион,он уникум.
    С такой лёгкость,как играет Рони,никто не играет.Но мы мало его выидим.Судить о форме трудно.К тому же,он не устаёт,как все остальные игроки,которые ездят на все турниры.Это очень важно.Как чемпион,он может себе это позволить,поскольку второй сеянный на всех турнирах,независимо от рейтинга.
    Я так считаю,что именно Дин сейчас сильнейший,вот бы научился не дрейфить в игре с РОни,так легко бы его обыграл.
    На все нервные и злые посты в свой адрес реагировать не буду и не хочу.Всех уважаю и ценю общение.[​IMG]
  18. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.586
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Сурово! [​IMG]
    Mona нравится это.
  19. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.279
    Адрес:
    МИНСК
    А Джерард то пока играет увереннее и лучше Аллена.Марк ещё не вошёл в игру.
    Но не кривлю душой,хоть и ставила на Аллена,но была бы искренне рада победе Грина!
    А вдруг,вот так возьмёт и выиграет турнир,впервые в жизни.Шансы есть.
    provizor02 нравится это.
  20. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.279
    Адрес:
    МИНСК
    Аллен сравнял счёт,1--1.Но Грин столько помучал его снукерами,натренировался в игре с Хэмом.
  21. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.586
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    У Грина дальние очень хороши, и снукеры он ставить умеет.
    Mona нравится это.
Статус темы:
Закрыта.