2014 Апрель 19 - 5 Май World Championship / Апрель 8-16 World Championship Qualifiers

Тема в разделе "Сезон 2013/2014", создана пользователем VitalyKiev, 31 мар 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. VitalyKiev Well-Known Member

    Регистрация:
    24 апр 2011
    Сообщения:
    2.197
    Адрес:
    Киев



    World Championship Qualifiers
    Сенчури: 69 (139-Мартин О`Доннелл) Матчей: 96 Фреймов: 1530 Контр-матчей: 14
    Периодичность сотен к фреймам: через каждые 22,17 фреймов (4,5%)
    Периодичность контр к матчам: каждый 6,86 матч (14,58%)

    World Championship
    Сенчури: 58 (140-Нил Робертсон) Матчей: 31 Фреймов: 604 Контр-матчей: 5
    Периодичность сотен к фреймам: через каждые 10,41 фреймов (9,6%)
    Периодичность контр к матчам: каждый 6,2 матч (16,13%)

    Победитель - Марк Селби
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2014
  2. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Ну и шпала этот Халл! 1.98! Честь ему и хвала, не ударил в грязь лицом. А в Ронни никто и не сомневался#69
  3. алексей дмитриевич Well-Known Member

    Регистрация:
    30 мар 2011
    Сообщения:
    2.822
    Адрес:
    орехово- зуево мос .обл.
    #69#69#69#69все по плану на очереди ПЕрри
  4. SleeP Well-Known Member

    Регистрация:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    2.716
    Зато Схауну и Капитану чертовси не играется... соперникам отнюдь не 40 лет... Джейми красавчег :) спокойно играет, зато Смурф краснеет когда биток свалил, забив трудеый красный... Ксяо волнуется, сразу видно без телескопа...
  5. SleeP Well-Known Member

    Регистрация:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    2.716
    Кен Доэрти - вот мой приоритет на первую стадию... Кен. сумел поймать вторую волну :) надеюсь она его понесёт мимо Стю, прямиком к Джону.... ;)

    ЗЫ... таких кривых смайлов я встречал... буеееее (((
    provizor02 нравится это.
  6. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.078
    Адрес:
    Москва
    Полностью солидарен по поводу Кена.:)
  7. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Болельщиков Ронни можно поздравить! В остальных играх пока интрига...
  8. Dennis147d Well-Known Member

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    1.638
    буду ждать сегодня победы от Коупа,давно парняга ничего эдакого не выдавал ))
  9. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    Шон выиграет, ТОП! он должен дальше проходить. Шон может и до 1.2, а что Коуп?? как вообще можно желать поражения топу на чм
  10. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.373
    Адрес:
    МИНСК
    Здравствуйте,по поводу матча с Али.
    Я очень хорошо отношусь а Картеру.Желаю ему в этом матче только победы,хоть и ставила на Сяо.
    Но вот какие мои наблюдения:Картер не дооценивает соперника.Играет с чувством превосходства над ним,и ,это очевидно.
    Вот проиграл фрейм,допустив ошибку при разбое,уронив красный шар-досадная случайность,а не ошибка ,так бы соперник фрейм не взял.
    Потом проигрыш фрейма на респоте,когда Картер уронил биток.Тоже мол случайность,не моя вина,я бы так точно выиграл.
    И дело не в сопернике,не в Сяо,я давно замечаю у Картера такое отношение к более слабому сопернику.И мне это не нравится.
    Вот ещё пожалуй Аллен может позволить себе открытый показ своего превосходства,вспомним матч Марка на чм с Цао Юпенем,когда
    Аллен проиграл,но обвинил Цао во всех грехах,в пропихе.Даже если это и было,то Марк должен был выигрывать всё равно по мастерству,разница в проигрыше была не в один фрейм.
    Даже Рони,действуйствующий чемпион никогда не позволяет себе показывать превосходство в матче.Ему может быть скучно из-за отсутствия мастерства,игры у соперника,он просто сольёт матч,но никогда не будет играть с пренебрежением.
    Надеюсь,Картер поймёт это и доведёт легко матч до победы!
    Joy killer нравится это.
  11. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.622
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Вряд ли Картер ЛЕГКО доведёт матч до победы - Сяо настроен очень серьёзно.
    А что Али явно недооценивает соперника - это да, но у него есть время поразмышлять об этом.
    Mona нравится это.
  12. Dennis147d Well-Known Member

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    1.638
    вы не правы: где вы в моем сообщении видите пожелание проигрыша Мерфи?????! Я пожелал победы Коупу,это этически разные вещи!Ну и что что Мефри ТОП??!За последние 3 года только один рейтинговый титул выиграл,Ворд Опен в этом году,круто конечно...но есть кто и топовее играют!У каждого из нас свои взгляды на игру и игроков....болейте за Мерфи,кто ваш мешает?! Я за Коупа,хочу )
  13. Dennis147d Well-Known Member

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    1.638
    Кстати,всех православных с праздником Великой Пасхи!!!Христос Воскресе!!!
  14. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    продует Коуп, выиграл 5 фреймов и хватит ему
  15. hendry1995 Moderator Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2011
    Сообщения:
    7.816
    Адрес:
    москва
    Марьяна, харэ спорить с людьми, пусть каждый болеет за игрока, которого хочет увидеть в следующем раунде
    Людмила нравится это.
  16. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    Шон должен проходить, сильнейшие, а не... вот МАга жалко, что-то он вообще, как говорит один человек: тот кто топа выиграл-просто вспышка была, в след. матче продует, а топ прошел бы и дальше, Шон еще не проиграл, и не проиграет, папа сказал что не может Шон проиграть сразу да еще и Коупу этому! Мы верим в него!!#87mer#87mer#87mer#87mer#87mer#87mer#87mer#87mer#87mer#87mer#87mer
  17. hendry1995 Moderator Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2011
    Сообщения:
    7.816
    Адрес:
    москва
    ну как-то же Шон 2 года назад Джейми Джонсу на чм проиграл, пожалуй в этом году из 16 встреч 1 раунда только в 4 матчах можно указать уверенно победителя. 1- победил вчера
  18. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    это было два года назад! Шон на Чайне этого года его выиграл, Коупу видно мало, Шон отдохнет и вынесет его!
  19. hendry1995 Moderator Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2011
    Сообщения:
    7.816
    Адрес:
    москва
    я просто к тому, что самоуверенность часто оказывает плохую услугу, как игрока, так и болельщика
  20. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    я просто верю, а Шон всегда серьезно относится к сопернику!
  21. hendry1995 Moderator Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2011
    Сообщения:
    7.816
    Адрес:
    москва
    не, ну это ежу понятно, что Шон серьёзен всегда, другое дело, что такой игры Коупа я давно не видел... Я тоже считаю, что Мёрфи обязан и должен побеждать... но я бы не сказал, что это настанет ранее 2 часов ночи по Москве
  22. hendry1995 Moderator Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2011
    Сообщения:
    7.816
    Адрес:
    москва
    я окончил разговор.
Статус темы:
Закрыта.