Смотрю снукер начиная с...

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем bbg, 7 май 2014.

?

Мне первым запомнился:

  1. Марк Селби

    9,8%
  2. Дин Цзюньху

    1,6%
  3. Нил Робертсон

    6,6%
  4. Ронни О`Салливан

    37,7%
  5. Стив Дэвис

    6,6%
  6. Джадд Трамп

    8,2%
  7. Шон Мерфи

    3,3%
  8. Стивен Хендри

    13,1%
  9. Джимми Уайт

    3,3%
  10. Другой

    27,9%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. bbg Well-Known Member

    Регистрация:
    6 май 2014
    Сообщения:
    1.548
    Адрес:
    Тверь
    Мне кажется, даже приколы стоит оформлять литературно. Например, я даже посты стараюсь предварительно перечитать. Впрочем, это может быть только мой недостаток:))
  2. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Сначала мои вам извинения, что из-за меня запачкали вашу ветку. Давайте так: с вашего одобрения я с удовольствием удалю все свои посты с этой ветке- они реально не представляют не то что литературной, а вааще никакой ценности. Я серьезно, а посты связанные с моими юзеры сами решат что делать: что удалить, что подкорректировать., что оставить. Лучше бы ветка имела божеский вид.
    Я человек по складу и по образованию технического творчества, а не искусства, так что спорить по этому поводу не буду.)))))))
    Последнее редактирование: 13 май 2014
  3. Минна Well-Known Member

    Регистрация:
    22 мар 2012
    Сообщения:
    1.448
    То, что здесь не литературный кружок из названия форума ясно. К Alcheri можно, пожалуй, "придраться" тогда, когда юмор у него переходит в жесткую сатиру. Примерно так, как мне однажды написали: "Грубовато, но правильно". Опять же о себе любимой: не так давно сама отстаивала "чистоту" веток. Вовремя мне люди подсказали и помогли уйти от такого максимализма. Теперь считаю, что захотел человек высказаться-написать на ветке, то его право - он так считал и это надо уважать. А если что-то зашкалит - так на то и модераторы у форума есть.
    Zmey и Total clearance нравится это.
  4. bbg Well-Known Member

    Регистрация:
    6 май 2014
    Сообщения:
    1.548
    Адрес:
    Тверь
    Основатель не против любого развития событий.
    Главное не поссориться.
    Минна нравится это.
  5. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Все что не по теме удалено и подкорректирован самый первый пост. Осталены по теме посты с Затейником и Дмитрием.)))))))))))) Да воцарится мир и пиво, но да не увязните в жвачке!;)
    Последнее редактирование: 13 май 2014
  6. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    heather watson.jpg
    Позволю себе принести сюда не своё первое впечатление, а восходящей тенниснoй звезды Британии Хезер Уотсон, надеюсь, никто не будет против. Интервьюеры были поражены ответом на вопрос, кто её любимый спортсмен. Вполне логично и ожидаемо было бы услышать имена Энди Маррея, Серены Уильямс или Федерера, но онa сказала - Ронни О'Салливан.
    - Пару лет назад мой папа смотрел снукер по телевизору, и я присела рядом с ним. Я спросила: "Вау, кто этот парень? Он просто убивает оппонента!" Отец ответил, что это Ронни О'Салливан, лучший игрок в мире. Я люблю Ронни, то, как он увлечён игрой, я восхищаюсь тем, как он изучает игру, как тяжело он работает для этого, и какой у него соревновательный дух. Мне нравится его ушлый характер, смешные рожи, которые он корчит, но больше всего мне нравится его честность по отношению ко всему.
    - У меня редко хватает времени смотреть телевизор, но когда играет Ронни, я его нахожу. Кстати, я сегодня смотрела его игру за завтраком. Сама играю в пул. На олимпийских играх были столы, и я играла на них каждый день.
    Кстати, статья называется "От ракетки до Ракеты", вот полное интервью: http://www.worldsnooker.com/page/NewsArticles/0,,13165~3817761,00.html
    Последнее редактирование: 13 май 2014
    and-62 и Zateinik нравится это.
  7. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    :eek: Ого, не ветка, а братская могила постов... Мир и спокойствие воцарилось. Ура! :)
  8. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.630
    Адрес:
    Тверь
    я так понимаю уже удалили))
    жувачка больше неактуальна:D
  9. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    Я смотрю снукер с ЧМ 2009, заразил папа, он давно смотрит, любимчики у него Шон, Джон, Нил, Селби и Салливан. Я и раньше видела матчи по ЕС, когда папа смотрел, но мне было не интересно, но позже я заинтересовалась, папа стал объяснять, рассказывать про игроков. Первый матч увидела Шон-Марко, Шончик тогда разделал просто Фу-13:3. ШОнчик понравился сразу, играл классно, и добродушный такой, папа говорит что он самый добрый и милый в туре, вот так и началась моя любовь к снукеру и Шону:):):):)
    celena 006, Alex, Zateinik и ещё 1-му нравится это.
  10. Zateinik Member

    Регистрация:
    6 май 2014
    Сообщения:
    88
    Alcheri, я удалил все свои посты во имя жУвачки. :) Оставил лишь самый первый пост, в котором описывается, как я начал смотреть снукер.
    Последнее редактирование: 13 май 2014
  11. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    «Каждый имеет право выбора жУвачки». Ронни О`Салливан, полное собрание сочинений, том.2, стр.5.;)
    1366142824_47291026.gif
    Tatjana, zinochka и Минна нравится это.
  12. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.630
    Адрес:
    Тверь
    жувачка оказалась заразной:D
    Минна и Лапка нравится это.
  13. Минна Well-Known Member

    Регистрация:
    22 мар 2012
    Сообщения:
    1.448
    Эт точно, заставили поработать.:)
  14. Lyubov Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2011
    Сообщения:
    421
    Адрес:
    г Томск
    Снукер смотрю с 2004 года, 10 лет - юбилей, как раз с чемпионата Великобритании, с финала, между тогда набирающим обороты и сбивающим всех на своем пути, Магваером и сейчас, к сожалению куда-то пропавшем, Дэвидом Греем. Магвайер сбил тогда Ронни в 1 или 2 круге. Он выиграл тогда ЮК 10-1, но Грей сделал в 1/16 мах на Селби, этот мах показывали во всех перерывах, так что я видела его неоднократно. И стала болеть за ......... Грея. Он был тогда 13-ым в рейтинге, мне казалось, что он сейчас начнет набирать очки и подниматься все выше и выше по рейтингу. Но увы, он тогда был в друзьях у Ронни, и чем они там занимались известно по первой автобиографии Салливана. Такого игрока теперь в мэйнтуре нет. Но у меня проснулся интерес к снукеру, я нашла все наиболее интересные сайты и форумы о снукере. И почитав, поняла, что есть какой-то великий и Ронни, я ведь кроме Магваера, Грея, ну и Селби никого и не видела. Мои приоритеты изменились, какое было удовольствие смотреть встречи Хенди и Салливана. Финал Велш Оупен 2004 года (это следующий турнир после моего первого финала) все расставил по свом местам. только Стивен и Ронни. Если учесть, что в том сезоне Ронии выиграл 4 из 9 турниров, Стивен Хендри 1 - то для меня это была золотая эра снукера. И, конечно, мой любимый матч, это полуфинал ЮК 2007 Ронни-Селби и мах в контровой, так щекотать нервы может только Ронни. Этим занимается и сейчас, то длиноволосый, то лысый,то играет в жилетке Вильямса, то шнурки на столе завязывает, то уходит с матча с Хендри, то дарит после проигрыша на ЧМ кий какому-то пацану, то не желающий забивать последний черный шар в мах, то попадающий в аварии, то собирающийся принимать участие в танцах со звездами, еще в каких-то там шоу, то играющий только левой рукой, то с одной ногой. Вечно уходящий и вечно возвращающийся, вечно бегущий от себя, ищущий себя, укрощающий своих тараканов и обезьян. Вот такой для меня снукер, хотя это спокойный салонный вид спорта. Все.
    Последнее редактирование: 10 дек 2014
    Zmey, provizor02, Rfans и 7 другим нравится это.
  15. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Да, эксцентричность Ронни раскрыта почти полностью.)))) Я могу только добавить путь эксцентричного Ронни в ЮК-2014 с наиболее характерными моментами. :)
    ХодитьРонни.gif
    Irkin, Zmey, and-62 и ещё 1-му нравится это.
  16. Rfans Well-Known Member

    Регистрация:
    6 фев 2013
    Сообщения:
    778
    Адрес:
    Русь- Матушка
    Саша, жёсткую гифку ты наваял! Мне аж страшно стало...
  17. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Юра, почему жесткую? Как в посте: "Вечно уходящий и вечно возвращающийся, вечно бегущий от себя..." Ронни же заявлял после первого ракнда, что может сняться с ЮК. "ищущий себя, укрощающий своих тараканов и обезьян"- укротил же своих тараканов и продолжил играть на турнире в туфлях с белой подошвой. И желание выиграть ЮК двигало Ронни вперед (чтобы кто не подумал чего- на ноге не протез, а кубок ЮК)- и доковылял до победы (правда я еще до начала турнира написал, что это не столь уж и серьезная травма в снукере, чтобы сниматься с турнира). Это все гифка и отражает.- может и жёстко, но фактически.;)
    И почаще у нас появляйся.:)
  18. bbg Well-Known Member

    Регистрация:
    6 май 2014
    Сообщения:
    1.548
    Адрес:
    Тверь
    Вы, то есть, за Уолдена голосуете?
  19. bbg Well-Known Member

    Регистрация:
    6 май 2014
    Сообщения:
    1.548
    Адрес:
    Тверь
    Понятно:))