2 тур Кубка Беларуси 2011 (Минск, 19-20 марта)

Тема в разделе "Беларусь", создана пользователем Avante, 18 мар 2011.

  1. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    две контры:)
  2. Avante Well-Known Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    380
    Дмитрий Чупров выиграл 3:2, проигрывая 0:2!
  3. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Счет по фреймам: 44-58, 29-66, 68-12, 68-61, 49-15

    и поздравления!
  4. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.497
    Я тоже смотрела - Дублин по ТВ, Кубок по ноутбуку. Видела 3-4 фреймы. Ни за кого не болела, т.к. никого не знаю. Но восторг от того, что у нас, на нашем пространстве играют, до сих пор не прошел. Беларусам надо памятник поставить.
  5. Гулёк Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    38
    Людмила. Стесняюсь спросить, а в вашем городе в снукер не играют?
  6. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Очень интересно, а кто-нибудь из наших "чемпионов" общается на русскоязычных форумах? Удивительное дело, что никого из них я пока не встречала. Очень хотелось бы пообщаться с ними, поинтересоваться, что им помогло добиться таких результатов, да и вообще просто поговорить о снукере, узнать, за кого болеют, что думают. Ведь эти люди так близко))
  7. Avante Well-Known Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    380
    На форуме www.snooker.by присутствуют почти все беларусские игроки, но именно самые сильные особой активностью не отличаются.
  8. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.497
    Я почти год живу на Юге России, у меня старенькая бабушка больная. Я за ней присматриваю (пришлось даже уйти с работы). Здесь в снукер не просто не играют, а подавляющее большинство не знает что это такое. А вообще я родилась и живу в Москве, там играют.
  9. Гулёк Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    38
    У сильных игроков свои проблемы, на форуме фанатов им делать особо нечего. Ни за кого они особо не болеют, а результатов добиваются только через тренировки. Поскольку по 5 часов в день тренироваться возможности ни у кого нет, то и результаты так себе, на памятник не тянут пока.))))
    По России снукер разползся уже довольно широко, и на юг забрался. Например, в Ростове играют.
  10. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев