Сезон 2015/2016 ОБСУЖДЕНИЕ новостей из мира снукера, дебаты

Тема в разделе "Сезон 2015/2016", создана пользователем Matanya, 23 апр 2014.

  1. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Последнее редактирование: 31 май 2015
    provizor02, sullivan, Любовь и ещё 1-му нравится это.
  2. kileon Well-Known Member

    Регистрация:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    1.716
    Радует, что это веяние не дошло до нашего снукера или вообще до биллиарда. Не тот уровень пропаганды. Типа, такой хоккей нам не нужен.
    Ты знаешь, о чём я...
    Matanya нравится это.
  3. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    Можно :)
    Matanya нравится это.
  4. Antonio-32 Well-Known Member

    Регистрация:
    26 мар 2015
    Сообщения:
    164
    Адрес:
    Брянск
    Кто-нибудь знает, почему на snooker.org в официальном мировом рейтинге на начало сезона 2016/2017 в топ-64 отсутствует Том Форд, который в официальном рейтинге по итогам прошлого сезона занимал 43 позицию, и, соответственно, все позиции ниже 43-й сдвинуты на единицу вверх? Самое интересное - присутствие Анда на 64-й строчке с сохраненными очками, хотя он должен быть "обнулиться" с этого сезона, сохранив прописку в элите на 2 года по азиатскому рейтингу. Глюк какой-то или я чего-то не знаю?
    Последнее редактирование: 29 май 2016
  5. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Уже исправлено:)
  6. Contra__2sh Well-Known Member

    Регистрация:
    18 апр 2014
    Сообщения:
    2.719
    Адрес:
    Псков
    В Вильнюсе стартовал первый из нескольких запланированных подряд европейских снукерных турниров ― любительский чемпионат в формате 6Red.
    И в одном из утренних матчей групповой стадии известный в прошлом валлийский профи Эндрю Пэджетт отметился брейком в 81 очко! :)
    http://ebsa.pl/turnieje/2016/me6r/en/show_breaks.php?id_t=99
    Напомню, что максом в формате 6Red является серия в 75 очков (6х8=48+27), на крайнем чемпионате мира по 6 красном я помню, как 3-кратный специалист по этому турниру Марк Дэвис сделал 80 очков, так что Пэджетт, возможно, обновил из зафиксированых на офиц. соревнованиях наивысшую серию :) (а вообще максим.серия с фриболом 83 очка)
    Людмила, Matanya, bbg и ещё 1-му нравится это.
  7. kileon Well-Known Member

    Регистрация:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    1.716
    Пааапрашу точности формулировок. Пэджет известен до сих и ещё долго будет. А 6 красных, да - позор снукера.
    Matanya нравится это.
  8. Contra__2sh Well-Known Member

    Регистрация:
    18 апр 2014
    Сообщения:
    2.719
    Адрес:
    Псков
    Про прошлое: имелся в виду его прошлый статус профессионала. Про то, что он не известен сейчас, не говорил :)
    Насчет 6Red: а мне нравится этот формат! В меру, конечно. 1-2 турнира в год самое то, да и потом, чем меньше красных на столе, тем больше вероятность любопытных результатов и побед игроков второго и других эшелонов :). Вот только что наш Каковский в 1/8 вышел, уже молодец!
    Matanya и Alex нравится это.
  9. kileon Well-Known Member

    Регистрация:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    1.716
    За уточнение спасибо.
    А про эти турниры EBSA неплохо было бы Вам тему открыть в разделе Любительские турниры.
    Matanya нравится это.
  10. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Лео, открой! ) Или согласен со мной, что Контра - чистый модер? :) Пора его в "туда"?
  11. kileon Well-Known Member

    Регистрация:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    1.716
    1. Всегда был за вольное открытие тем.
    2. Вопросы не ко мне.
    Matanya нравится это.