World Cup_2015_15-21_июня_Китай

Тема в разделе "Сезон 2015/2016", создана пользователем Matanya, 9 июн 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Последнее редактирование: 21 июн 2015
    semen15, Total clearance, Contra__2sh и 3 другим нравится это.
  2. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Артём, ты, наверное, невнимательно читал, потому пропустил выложенную мной статистику, где на конец прошлого сезона Юэлун стал самым успешным дебютантом тура, а Биньтао - да, только начал сезон, но в первом же турнире заработал столько, сколько далеко не все игроки топ 64 зарабатывают за год
  3. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Да читал я твои дифирамбы... Только какие успехи? 75-е место.... &15 Будут реальные успехи, подвижки в рейтинге, тогда - другое дело. Никто с тобой и спорить не будет. А пока ты очень щедрый аванс китайчатам выдал, и Хендри молодого они переплюнули, и даже Ронни! Прям снукерные юные боги!!! Трепещи топ16, Биньтао грядёт! &25
    SEREGA147 нравится это.
  4. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Сразу оговорюсь, дабы не быть превратно истолкованным: я не предсказываю, не пророчу, и не на сто процентов уверен в блестящей карьере малышей, но считаю, что аргументация в пользу именно их стать достойной заменой Дину сильнее, чем в пользу любого из предыдущих, "одноразовых" китайса:)
    А я хочу больше китайса уровня Дина, давно уже. И европейцев больше, и с постсоветского пространства, из Австралии, Африки, вообще отовсюду! Так интересней будет, чем одни британцы. Вот и хочу верить в то, что малыши пробьются:)
  5. SEREGA147 Well-Known Member

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    6.083
    да проходи этот "турнир" где нить в Европе... эти пацанчики , уже играли-бы в песочнице, дома. ;)
    man-foox и Zmey нравится это.
  6. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Верь!!!!!
  7. bbg Well-Known Member

    Регистрация:
    6 май 2014
    Сообщения:
    1.543
    Адрес:
    Тверь
    А чемпионам мира они таки продули...
  8. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Ты можешь сколько угодно смеяться, но после сегодняшнего финала они действительно уже переплюнули и Ронни, и Хендри в своём дебютном сезоне, даже учитывая инфляцию. А 75-е место (уже 68-е) со 128-го - прыжок в 53 места - великолепное достижение для самого младшенького в группе, большинство старшеньких обзавидуются:D
    И, кстати, да - когда Биньтао выступал в качестве уайлдкарда, все профи, кому он попадался, именно так и кричали:)
    Людмила нравится это.
  9. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    алекс, ты не путай только хорошо оплачиваемую выставку, к которой подавляющее большинство участников относилось, мягко говоря, с прохладцей и рейтинговые турниры. про жирный "полный серьез" я вообще промолчу... уж такой был серьез, что и не придумать... пьянка-гулянка и смешочки... не говоря уже о том, что личная и командная игра - далеко не одно и то же.
    да, снукер китайцам подходит по многим параметрам. да, в китае снукер на подъеме. но китайцев в туре пока что больше не становится... толпятся в подвале рейтинга. молодые дарования регулярно ротируются. что будет дальше - посмотрим.
    man-foox, Matanya и Zmey нравится это.
  10. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Про достижения чемпионов мира на этом турнире лучше умолчать&15
  11. schizofrenick Well-Known Member

    Регистрация:
    19 апр 2015
    Сообщения:
    671
    Адрес:
    Москва
    Алекс :) в окончание нашей вчерашней мини-дискуссии должен признать, что правда скорее на Вашей стороне. Хотя ничего особенно крамольного я таки не сказал) Откровенно говоря, немного принял за ужином... для поддержания тонуса. И расслабился. Вообще-то на общественно-политические темы я высказываюсь редко и крайне осторожно. Особенно в онлайне. В общем, говоря словами Довлатова, впредь обязуюсь#115
    Zmey нравится это.
  12. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Лёш, куда тебя заносит-то? Сойди с трибуны. Выпей брому, что ли... Ты же сам на все свои лозунги ответил
    Молодцы китайчата, что и говорить, но "зачем же стулья ломать"? (с)
    Tatjana и Zmey нравится это.
  13. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    алекс, еще раз - ворлд кап это не турнир, а выставка с хорошими призовыми. в отличие от мастерс и чч, которые, хотя и не рейтинговые, но все же турниры...
  14. bbg Well-Known Member

    Регистрация:
    6 май 2014
    Сообщения:
    1.543
    Адрес:
    Тверь
    Нечему особенно стыдиться. Четыре победы в группе из пяти.
    Tatjana нравится это.
  15. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    То, что Виля и Грин бухали - так они всегда бухают, у них это на лице написано )) Однажды с ними был замечен Уайт, остальное мы тут сами раздули. А 100 000 долларов - лакомый куш даже для избалованного Ронни, не говоря уж об остальных. Так что относились все очень серьёзно, пускай не так, как на ЧМ, ЮК, Мастерс, ИЧ, но не менее серьёзно, чем на, к примеру, Уэлше - иначе зачем переться аж в Китай, как не за деньгами? А престиж страны? С 96-го года лишь второй раз выпадает выступить за свою страну - это ли не честь? Поднять флаг страны над головой? Павел, если играли плохо поначалу, то в этом можно винить только непривычный формат, а не несерьёзное отношение:)
    лдм-10-11-50 нравится это.
  16. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    совершенно позорное выступление. они по умолчанию должны были, как минимум, легко выиграть группу.
    Alex нравится это.
  17. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Да и я чёт погорячился излишне )) в общем, мир дружба жвачка:)
  18. SEREGA147 Well-Known Member

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    6.083
    забыл я про "Приз зрительских" симпатий. за китайцев не болел.. так что прЫз....
    ЛЕШКА! дорогой! это тАбе! :) ну такие хвалебные статьи. зачитаешься //146 * ну если бы Ронничка выиграл ... ты бы 147 "клав" стер.&15 носи на здоровье! &26

    [​IMG]

    а! ну что ты как Ронничка , босым ходить будешь. вот еще.
    [​IMG]
    &26
    лдм-10-11-50, Любовь, Matanya и 2 другим нравится это.
  19. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    как формат влияет на ударную технику?
  20. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    На психологию влияет, я же выкладывал высказывания игроков.
  21. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Я не на трибуне, я на ветке "обсуждения турнира Уорлд Кап", и занимаюсь, собственно, тем, чем тут и надлежит заниматься - обсуждаю турнир, формат, чемпионов:)
    Любовь нравится это.
  22. bbg Well-Known Member

    Регистрация:
    6 май 2014
    Сообщения:
    1.543
    Адрес:
    Тверь
    Что за умолчание такое?
Статус темы:
Закрыта.