World Cup_2015_15-21_июня_Китай

Тема в разделе "Сезон 2015/2016", создана пользователем Matanya, 9 июн 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Последнее редактирование: 21 июн 2015
    semen15, Total clearance, Contra__2sh и 3 другим нравится это.
  2. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Не, ну если там за поражение рубят головы, то их можно понять. И пррростить:D
  3. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    в пакистане много пишут о снукере. ты просто почитай. и там между строк очень многое написано...
  4. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Павел, согласен, там снукер набирает популярность, там тысячи снукер клубов, да и ребята далеко не слабаки, Саджад вышел в финал любительского ЧМ, уступив Биньтао в контре 8:7... Но мне эти отмазки всё равно смешны:)
    Хотя,менталитеты разные везде, у китайса заположняк хлопать плохому удару соперника, у этих, может, так и принято бахвалиться...
  5. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    адвани очень хвалит мехту
    и сетует он на судьбу
    ведь на финал уж раскатали
    губу
    http://www.deccanherald.com/content/485345/advani-heaps-praise-mehta.html?
    indians.jpg
    Завоевав бронзовую медаль в только что закончившемся турнире Уорлд Кап в Уси,Китай, блестящий бильярдист Адвани восхваляет своего напарника Мехту, отмечая,что их выступление превзошло все ожидания.
    - Я думаю, мы оба получили удовольствие от совместной игры. Мы действительно хорошо дополняем друг друга. В начале турнира я не слишком хорошо играл. Мне нужно было время,чтобы привыкнуть к условиям. И Адитья взял игру на себя, снимая тем самым с меня нагрузку.
    - В парном фрейме я в основном отыгрывался, вынуждая соперника ошибаться, и предоставлял Адитье забивать шары. Поначалу меня это устраивало. Даже в 1/4 против Бельгии, Адитья играл великолепно. В полуфинале я решил,что пришло время улучшить свою игру,и именно это я и сделал. В какой-то мере нам не повезло, что мы проиграли, ведь мы были так близки к победе.
    - Я думаю,мы заслужили пройти в финал. Оглядываясь назад, я думаю, что мы показали отличную комбинацию атакующего и оборонительного снукера. Имели место и суперское забивание, и качественные отыгрыши. Если для одного из нас день не задавался, второй поднимал командный дух. Было классно играть рядом с ним и завоевать медаль для Индии.
    - В августе в Пакистане пройдёт турнир IBSF 6-red snooker championship. Я приеду туда защищать титул, надеюсь, успешно. По-моему, одновременно там будет проводиться командный чемпионат. Так что я смогу принять участие в обоих турнирах. А в сентябре в Австралии пройдёт ЧМ по биллиарду, и естественно ,в нём я приму участие.
    Contra__2sh, Любовь, Nataly и 3 другим нравится это.
  6. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    мехта в ответ хвалит адвани
    о своих планах говорит
    но не дошли они к финалу
    едрит мадрид
    http://www.thehindu.com/sport/other-sports/a-miss-hell-find-tough-to-live-down/article7347648.ece?
    Тот розовый я бы забил 95 раз из 100, то ли не выдержал нагрузки, то ли просто промазал - вопрос спорный,сказал Адитья. Очень хвалит китайских малышей
    Contra__2sh, Любовь, Nataly и 3 другим нравится это.
  7. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Вернулся, помнится, Крылов из Индии, два так и написал о тамошних традициях:
    За что́ же, не боясь греха,
    Кукушка хвалит Петуха?
    За то, что хвалит он Кукушку. :)
    Любовь, Nataly и Alex нравится это.
  8. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Это он ещё в Пакистане не был:D
  9. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    В Пакистан Карамзин гонял #112 Из навеянного:
    Мы вечно то, чем нам быть в свете суждено.
    Гони природу в дверь: она влетит в окно.
  10. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    И откуда тебе известны такие подробности? Ты что с ними, как Вера Селби и королева английская - сверстница?:D
  11. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Увы, нет... Я много старше...
    house1 нравится это.
  12. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Пардон... а по авке и не скажешь. Ну уж точно моложе Крылова выглядишь:)
  13. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    И моложе, и худее... но только на авке. В жизни всё с точностью до наоборот :)
    house1 и Alex нравится это.
  14. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Команда Пакистана сделала апгрейд киев, и на следующем Уорлд Кап уж точно всех порвёт! Ну, или хотя бы отдубасит:D
    upgrade.jpg
    Zmey и CrimsonKing нравится это.
Статус темы:
Закрыта.