Комментаторы: откуда такое чудо?

Тема в разделе "Вопросы о снукере", создана пользователем Серг, 2 авг 2015.

  1. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Ну, текст не мой, я привёл его в качестве коммента к слову "тупой":)
    А вот со своим сриэнглом синицын меня очень развеселил#112
    Обычно он меня бесит, а тут - позитивную эмоцию вызвал!
    Минна и provizor02 нравится это.
  2. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    На топе выложили мнение телезрителя с большим стажем о качестве комментариев Синицына.
    http://top-snooker.com/news/articles/show/1305
    Длинновато, но вдумчиво. Вот, к примеру, отрывок:
    "Мой спортивный фанатский стаж, как я уже говорил, берёт начало с 1966 года и продолжается, по сей день. За свою “болельщицкую карьеру” я просмотрел и прослушал (по радио) десятки тысяч спортивных репортажей (я не преувеличиваю - прикидывал)! Но никогда и нигде, я не слышал и не читал столько саморекламы и самолюбования, высокомерия и плоского юмора, язвительности и “желчи”, неуважения к зрителям и читателям, наконец, хамства и откровенной лжи, как - за последние несколько лет, когда смотрю, слушаю и читаю комментарии в снукерныех трансляциях и в прессе, в исполнении г-на Синицына!
    В моей памяти всплывают репортажи очень многих советских спортивных комментаторов, но никто из них не вёл себя так неуважительно по отношению к зрителям, как г-н Синицын!
    H.Озеров, Я.Спарре, Котэ Махарадзе, В.Маслаченко, Е.Майоров, В.Писаревский, Г.Сурков, Г.Саркисьянц, А.Дмитриева, Н.Ерёмина, Г.Орлов, В.Перетурин и многие другие. Вот, тот неполный перечень людей, которые, во многом, формировали мой и наш любительский интерес к различным видам спорта, с экранов телевизоров. Может, потому мы так часто и смотрели спортивные трансляции, что не было в них того, о чём я писал выше!"
    Любовь, Nata, Минна и 5 другим нравится это.
  3. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Набрёл на забавную перепалку в блоге Синицына, закину сюда, пока не удалили&15




    Sinitsin 1 час назад

    Вызов бросить — это допустимо. Но как вы можете состязаться со мною в ЗНАНИЯХ? Я 25 лет в снукере, исследовал его в разных качествах. Больше меня снукер не смотрит никто. Объём ваших знаний по сравнению с моими просто ничтожен. С этим не поспорить. Соревноваться в прогнозах можно. Только вы уже сели в лужу с первым же прогнозом, а у меня он успешно прошёл. Вы старайтесь, только вот настоятельно рекомендую унять свои амбиции и сменить тон на более уважительный.


    Вениамин ЗябликовСИНИЦЫН - Sinitsin17 минут назад
    • Насчёт луж [​IMG] Не могу промолчать тут… Уважаемый товарищ Синицин, мы месяцами наблюдаем как вы почти каждый день находитесь в этой самой луже. [​IMG] А ваша статистика за февраль побила вообще все рекорды со знаком минус. И это, как вы говорите, факты с которыми не поспоришь. Я не поленился и просмотрел вашу статистку прогнозов за весь год. В плюсе вы были всего в одном месяце!!!! Это ли не показатель??? И что за инфантильная реплика «Больше меня снукер не смотрит никто»? Детский сад какой то….Это что ли вы похвастались? [​IMG]

      И главный вопрос. Вы называете себя экспертом? Ну или данный сайт вас так называет. Не суть. Но в чём это заключается? Вы с каким то ослиным упрямством ставите из месяца в месяц на фаворитов с ничтожными коэфициентами….Так это и любая домохозяйка может, заметить в линии фаворитов по коэфициентам….и выбрать…И неужели нет ни капельки самоуважения? Ну не ваше это, не ваше. Вы очень хороши в теории снукера и тд и тп….Но в прогнозах….Тут даже и говорить нечего…Умный человек не будет заниматься тем к чему у него совсем нет способностей. Вы сильны в другом! А в прогнозах…Вы слишком эмоциональны и постоянно ставите по своим симпатиям, а это самое главное зло в прогнозах! Даже в ваших репортажах это очень видно. Я когда ещё не знал, что вы пишете прогнозы и ставите, когда слушал ваши репортажи ловил себя на мысли, что вы точно делаете где то ставки. Уж очень вас выдаёт ваш голос и реплики во время репортажей. И точно, потом узнал, что вы ставите…

      Удачи и всех благ! Да прибудет с вами Снукер!
    Любовь, man-foox и Нилена нравится это.
  4. KarenD Guest

    Пожизненный бан:D
    Любовь, Минна, man-foox и 2 другим нравится это.
  5. Дмитрий Тихонов Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    4.215
    Адрес:
    Москва
  6. KarenD Guest

    Минна, Нилена, sullivan и 2 другим нравится это.
  7. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Ему надо такие шарики во время каждого эфира употреблять - и голос не скрипит, и даже как-то добрее он становится:)
    Минна, GDBD, Нилена и 4 другим нравится это.
  8. SEREGA147 Well-Known Member

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    6.083
    For Russian speaking only. У В.Б. Синицына есть «Синицын под газом», а у меня версия «Дегустация опальных снукеристов». Без звука, субтитры для глухонемых. )))

    https://www.facebook.com/100000729755525/videos/1350518634982449/

    &25&25&25
  9. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    :) Соавтору привет передавай!
  10. SEREGA147 Well-Known Member

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    6.083
    хорошо, передам!
  11. Calipso Well-Known Member

    Регистрация:
    15 апр 2011
    Сообщения:
    1.874
    Значит ли это, что со временем мы все будем согласны с ВБС, раз третья стадия грозит любому человеку?
  12. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.680
    А когда мы с тобой вчера играли, ты мне практически-таки нормальным человеком показался... ;)
    Zmey и Евгений Z нравится это.
  13. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.684
    Адрес:
    Riga
    ну вы этсамое, берегите себя, витаминки попейте, авось попустит
    Zmey нравится это.
  14. Calipso Well-Known Member

    Регистрация:
    15 апр 2011
    Сообщения:
    1.874
    Скоро Евгений Z начнет всех банить в твиттере.:D
    Matanya, semen15, dimychk и 4 другим нравится это.
  15. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.680
    Кстати да...
  16. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    [​IMG]
    СИНИЦЫН - Sinitsin · @essnooker
    6th May 2016 from TwitLonger

    Сегодня мне исполнилось 64 года. Невероятно! НЕ ВЕРЮ!!! В душЕ ощущаю себя на 40-45...Всем спасибо за поздравления!

    64...Ровно столько, сколько клеток на шахматной доске. Все клетки заполнены. Совершенно точно, что на шахматной доске моей судьбы светлых клеток было больше, чем тёмных. Что теперь? Перехожу на доску для 100-клеточных шашек. Собственно говоря, я на неё уже ступил. Сколько клеток будет заполнено, один Бог знает...Пока есть силы, есть даже определённые резервы (раз могу до утра гонять в снукер). Себя я никогда не берёг. Возможно теперь стану чуть осмотрительнее. Во всяком случае, рекорды продолжительности репортажей бить не стану. Есть надёжный помощник, который станет работать побольше.

    Зарекаться нельзя, но постараюсь оставаться в снукере подольше. До новых встреч в эфире! С вами - твиттерянами - мне легче переносить одиночество, когда я неделями нахожусь вне дома. А с кем-то увидимся в мае в Москве и в июне в Риге. Пока!
    Любовь, Matanya, Contra__2sh и 4 другим нравится это.
  17. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    товарищи! други! жаль, нет трибуны, я бы на неё взобрался. товарищ Зет известен тем, что умеет подать идею "в самом благоприятном стиле". в данном случае, он ещё и технический директор этой идеи (к сожалению&11#112)
    но идея благая! не прошло и часа, как английские товарищи застонали в комментах: оооо вылл хи эва шат ап! русские болельщики такого не заслуживают!
    и я считаю, что мы заслуживаем лучшего - с этим комментатором, или с другим.
    потому прошу максимальный репост, ретвит, релайк или что там щас в тренде. ударим ретвитом по разгильдяйству и халатности комментаторов!тсарь
    Минна, Helix, tatiana12 и 2 другим нравится это.
  18. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Я так понимаю, что Женя сделал ролик, а ты написал перевод на инглиш, который Женя вставил в ролик. Отлично!
  19. tatiana12 Well-Known Member

    Регистрация:
    21 июн 2016
    Сообщения:
    372
    Это типо распространим инфу по всем социальным сетям? #222
    Я боюсь, что они ТАМ воспримут это толерантно как специфическую русскую экзотику. Не будут же они, например, китайцам указывать, как им комментировать.
    Последнее редактирование: 8 янв 2017
    Евгений Z нравится это.
  20. bbg Well-Known Member

    Регистрация:
    6 май 2014
    Сообщения:
    1.534
    Адрес:
    Тверь
    Не понимаю, какое мне дело, что там стонут английские болельщики?
  21. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.680
    Идея с нарезкой и переводом на англицкий очень правильная! Только фрагменты выбраны весьма безобидные, в то время как безо всякого труда можно сделать нарезку вопиющего хамства в эфире - даже особо стараться не надо - гов..о из Синицина брызжет регулярным фонтаном.
    Это я в смысле что идея замечательная и хотелось бы продолжения, только с более ударным эффектом!
    Irkin, Минна, Matanya и 2 другим нравится это.