Paul Hunter Classic 2015_European Tour-2. Обсуждение

Тема в разделе "Сезон 2015/2016", создана пользователем Matanya, 6 авг 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    С 26 по 30 августа в Штадтхалле (Городской зал) города Фюрт (Германия) состоится Европейский тур 2. Paul Hunter Classic
    Лайв-скор
    Стрим
    Сетка [​IMG] Расписание [​IMG]
    Победитель - Али Картер
    Сенчури: 35 (142 -
    Дечават Пумджаенг) Фреймов: 1290
    Матчей:
    243 Контр-матчей: 39
    Периодичность сотен к фреймам: через каждые 36,86 фреймов (2,71%)
    Периодичность контр к матчам: каждый 6,23 матч (16,04%)

    На турнир не заявились 20 игроков мейн-тура:
    Jimmy White MBE, Mark Joyce, Michael Wild, Nigel Bond, Ronnie O'Sullivan, Steve Davis OBE (ITC), Stephen Hendry MBE (ITC), Ding Junhui, Igor Figueiredo, Ju Reti, Liu Chuang, Rouzi Maimaiti, Hamza Akbar, Akani Songsermsawad, James Wattana (ITC), Thepchaiya Un-Nooh, Itaro Santos, Neil Robertson, Steve Mifsud, Hatem Yassin
    Последнее редактирование: 31 авг 2015
    Минна, Alex, Contra__2sh и 2 другим нравится это.
  2. Manula Well-Known Member

    Регистрация:
    21 фев 2015
    Сообщения:
    2.548
    Адрес:
    Москва
    Роньку убить мало: так мечтала живаком узреть, как и Нила! А они, сукины дети, подвели! &10
  3. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    послушайте, вам бы понравилось, если бы о вас кто-то написал - "эта сукина дочь манула..."? думаю, что таааакая истерика была бы...
  4. Manula Well-Known Member

    Регистрация:
    21 фев 2015
    Сообщения:
    2.548
    Адрес:
    Москва
    Поучайте ваших паучат. А лучше поумерьте ЧСВ и включите капельку ЧЮ. #esss
    celena 006 нравится это.
  5. April Well-Known Member

    Регистрация:
    30 мар 2014
    Сообщения:
    311
    Ну у него паспорт не русский, не украинский и не белорусский, а значит визу не так уж тяжело получить.)))
  6. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Я уже намекал, что может дело не в визе, а в финансовых возможностях игрока.....
    April нравится это.
  7. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Иран, и прилегающие к нему страны, в британском посольстве находятся в особой зоне риска. Дал визу - получил беженца. Особенно актуально это сейчас, в связи с нестабильностью обстановки в Иране. Так что им визу получить ещё сложнее, чем русским, украинцам или беларусам. Чёрный рынок очень показательно отражает ситуацию - если из наших трёх стран нелегально попасть в Англию стоит 3-4 тысячи евро, то из ближнего востока цена уже будет 10-15 тысяч. Из дальнего ещё больше. Так что проблема его не надуманная...
  8. April Well-Known Member

    Регистрация:
    30 мар 2014
    Сообщения:
    311
    У меня своя статистика на этот счёт. Я на своей шкуре знаю, каково это - быть никем и пробиваться через такие тернии, что многим и не снилось, видя как беженцы живут не хуже меня и получают дофига всего бесплатно! Про то как надо мной издевались на британской границе, я вообще молчу. Будто у меня прям в голове бомба привязана или что-то в этом роде.

    И нелегальное попадание в Англию или другую страну мне не нужна, ибо я хочу работать и жить в приличном обществе, так что приличным людям мега сложно.
    Zmey нравится это.
  9. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Не понимаю, при чём Ваши личные проблемы к проблемам Хоссейна... Говорю же, причём знаю ведь, что говорю - восточным людям попасть в ЮК сложнее, чем нашим. Я знаю этот вопрос изнутри, так как имел к нему непосредственное отношение. Вы не смотрите, что их там больше, чем наших - их вообще больше, и пытаются они усерднее, от безысходности. К примеру - я знал парня из Бангладеша, который заплатил 25 000 фунтов за приезд в Англию. Жил он себе в Брайтоне, открыл магазинчик, отдал долги и отложил 25 000 фунтов, и тут его поймали и депортировали. И он раздумывал над тем, ехать ли назад за те же деньги, или остаться дома. А ехал он в Англию полтора месяца, две недели через Афганистан только две недели верблюдами гнали... А Вы про проблемы на границе. Поверьте, азиатам сложнее туда добраться, что легально, что нелегально.
    Любовь и Людмила нравится это.
  10. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Лёха, это всё оч. интересно. Но причём тут турнирная ветка? В "Беседке" я тебя отлайкаю... &15
  11. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    С чего ты взял, что я дам себя отлайкать, да ещё в беседке, извращенец?
    Irkin, Людмила и Zmey нравится это.
  12. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    &25 А куды ты денесси то..... Отлайкаю по полной!
  13. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    британская виза - даже не рабочая, а снукеристам нужна рабочая... - это известная проблема. и трудноразрешимая. но турнир, с которого айюри снялся, вообще-то в германии... хотя евросоюз тоже сейчас гайки заворачивает...
  14. April Well-Known Member

    Регистрация:
    30 мар 2014
    Сообщения:
    311
    Ну так вы сейчас тоже про личные проблемы говорите, парня из Бангладеша. Я тоже не кисло вбухала в своё проживание тут и по больше чем ваш знакомый и ни цента пока не получила. Собственно я и не прошу. Для меня каждый раз получать новую визу, означает пройти все круги ада и трястись от страха что не дадут. Моё трудолюбие ничем не хуже ихнего. А наших тут девушек больше и 90% из них тупо пошло по лёгкому пути - вышли замуж. Все остальные вынуждены пробиваться с великим трудом.
    С каждым годом появляются всё более абсурдные документы и бумажки которые надо предоставить.
    Zmey нравится это.
  15. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    И шо? Это облегчает жизнь тому же Айюри?
  16. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Сударь, какой Вы напористый, однако...
  17. April Well-Known Member

    Регистрация:
    30 мар 2014
    Сообщения:
    311
    Нет. Не облегчает.

    Просто русских, белорусов и украинцев не принимают как беженцев, у нас нету возможности искать политического убежища, хотя ох как мы в нём нуждаемся, с нашим то уровнем жизни. Мы во всем мире должны землю есть, что бы пробиться. Ну конечно те у кого миллионы, тем легче.
    Zmey нравится это.
  18. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    по нынешним временам тоже может замуж выйти...
    Matanya, Tatjana, sullivan и ещё 1-му нравится это.
  19. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Вы меня вообще запутали... То не надо Вам убежища, ибо нечестно это, и путь нечестный Вас не интересует, в отличие от некоторых, то подавай Вам убежище&20
    Напомню - всё начиналось с визы Айюри, честной визы.
  20. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    еще раз. на пол хантер классик в фюрте нужна шенгенская виза. британия в шенген не входит. :)
    Alex нравится это.
  21. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Насчёт беларусов не знаю... Украинцам сейчас вообще визы не открывают именно по причине того, что им тяжело отказать в убежище, а россиянам, исходя из их слов, оно не нужно - у них их и так всё ништяк.
  22. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Зная Айюри, его самоуверенность и энтузиазм, смею предположить, что кроме проблем с визой его вряд ли что либо иное остановило...
Статус темы:
Закрыта.