Paul Hunter Classic 2015_European Tour-2. Обсуждение

Тема в разделе "Сезон 2015/2016", создана пользователем Matanya, 6 авг 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    С 26 по 30 августа в Штадтхалле (Городской зал) города Фюрт (Германия) состоится Европейский тур 2. Paul Hunter Classic
    Лайв-скор
    Стрим
    Сетка [​IMG] Расписание [​IMG]
    Победитель - Али Картер
    Сенчури: 35 (142 -
    Дечават Пумджаенг) Фреймов: 1290
    Матчей:
    243 Контр-матчей: 39
    Периодичность сотен к фреймам: через каждые 36,86 фреймов (2,71%)
    Периодичность контр к матчам: каждый 6,23 матч (16,04%)

    На турнир не заявились 20 игроков мейн-тура:
    Jimmy White MBE, Mark Joyce, Michael Wild, Nigel Bond, Ronnie O'Sullivan, Steve Davis OBE (ITC), Stephen Hendry MBE (ITC), Ding Junhui, Igor Figueiredo, Ju Reti, Liu Chuang, Rouzi Maimaiti, Hamza Akbar, Akani Songsermsawad, James Wattana (ITC), Thepchaiya Un-Nooh, Itaro Santos, Neil Robertson, Steve Mifsud, Hatem Yassin
    Последнее редактирование: 31 авг 2015
    Минна, Alex, Contra__2sh и 2 другим нравится это.
  2. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.539
    Адрес:
    г.Москва
    по футболу! А? )))0
    Nataly и Manula нравится это.
  3. Manula Well-Known Member

    Регистрация:
    21 фев 2015
    Сообщения:
    2.548
    Адрес:
    Москва
    Какие ужасно, чудовищно несправедливые слова...
    Марьяна и Alex нравится это.
  4. Manula Well-Known Member

    Регистрация:
    21 фев 2015
    Сообщения:
    2.548
    Адрес:
    Москва
    Дорогие мои, извините, но глаза даны,чтобы видеть - пользуйтесь ими по назначению. Возможно, справедливости станет больше... Сделала кучу снимков, какого качества не знаю, приду в себя - выложу те, которые получились (телефон новый, я не "въехала" ещё в него толком...).
    Matanya, house1 и Zmey нравится это.
  5. Manula Well-Known Member

    Регистрация:
    21 фев 2015
    Сообщения:
    2.548
    Адрес:
    Москва
    Вот я сзади него и сидела, в третьем ряду.
    Matanya, Helix, semen15 и 6 другим нравится это.
  6. Manula Well-Known Member

    Регистрация:
    21 фев 2015
    Сообщения:
    2.548
    Адрес:
    Москва
    [​IMG]
    Последнее редактирование: 1 сен 2015
    Matanya и Zmey нравится это.
  7. Manula Well-Known Member

    Регистрация:
    21 фев 2015
    Сообщения:
    2.548
    Адрес:
    Москва
    [​IMG]
    Matanya, Zmey и Людмила нравится это.
  8. Manula Well-Known Member

    Регистрация:
    21 фев 2015
    Сообщения:
    2.548
    Адрес:
    Москва
    Фотограф (телефоном) из меня, явно, не получился... Извините. Но! Видела ВСЕХ (кто приезжал)! И фотографировала и Джона, и Грэма, и, Стивенса, Холта, ЭмДжея, Доминика Дэйла, Р. Дэя, МакМануса, Бёрдена (неудачно сменил имидж), Коупа (сменил имидж на устрашающий), М.Селби, Д.Трампа и многих-многих. Ибо, буфет и курилка были общие! Отличные все ребята! А Шон - всегда его обожала, а сейчас просто считаю Человеком и Джентльменом, в высшем смысле этих слов. Это надо видеть, какой он... И даже не просто видеть, а быть на одной волне.
    Турнир происходил при адской жаре: в день финала - +33! А немцы экономные. В т.ч. и на э/энергию, чтоб им .............
    Утомили они меня (далее следует непереводимый набор слов, с использованием местных идиоматических выражений). Россиян(цев), окромя меня не было. В финальный день только, случайно, познакомилась с двумя прелестными девушками из Белоруссии (Марьяне - большой привет! Я их сфоткала (для Марьяночки), но, они совсем плохо получились... Жаль.) Они мне помогли сесть в 3-й ряд, т.е. очень близко. И вообще, Марьяна, они такие классные! Одна - снукеристка, а вторая будет рефери. Желаю им преуспеть в этом мужском виде спорта. Я сидела как раз позади Бена и Брендана Мура, которые дружески общались. Многие из снукерного сообщества, при близком контакте (даже без слов,) совершенно очаровывают: Шон, Гулд, Марк Дэвис, Я. Верхаас, Дотт, П.Эбдон... Господи, они такие родные, такие узнаваемые! Как мне было не узнать (совершенно случайно наткнувшись в безлюдном месте Рона?! Стоит такой бомжеватый парниша и, отчаянно жестикулируя, о чём-то беседует с Р.Калбом! Я, грешным делом, воспарила: Увижу-таки игру Ронечки живьём. И думаю, я не одна такая наивная оказалась. Ан - нет: растаял как дым, как лёгкий утренний туман... Ну, не собака (толстая)?! Вообщем, о турнире, снукеристах, Фюрте, его жителях, можно целую книгу написать, в которой главным отрицательным "героем" была бы адская, нереальная жара.
    Любовь, Минна, Nataly и 13 другим нравится это.
  9. SEREGA147 Well-Known Member

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    6.083
    подскажите пожалуйста , в каком диапазоне можно настроится на эти волны? или что принять, запрещенное.. * мож и я полюблю вашего Шона.. ненадолго. &26
    спасибо за рассказ! жаль фотки не получились &3
  10. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    Рефери-Ната), я с ней общаюсь по инету уже два года, зовет меня в Минск, в гости)
    Manula нравится это.
  11. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Спасибо за рассказ, и за фотку бомжары нашего, жестикулятора )))
    Manula нравится это.
  12. Manula Well-Known Member

    Регистрация:
    21 фев 2015
    Сообщения:
    2.548
    Адрес:
    Москва
    Как очевидец скажу: никогда не видела хрустальной вазы такой красоты! Она сверкала, как тысяча бриллиантов. Притом, это явно специально сделанная в единственном экземпляре ваза , с площадкой с выгравированной надписью.
    Любовь, semen15, Zmey и 3 другим нравится это.
  13. Manula Well-Known Member

    Регистрация:
    21 фев 2015
    Сообщения:
    2.548
    Адрес:
    Москва
    Ничего принимать не надо... Да. К сожалению новый телефон, который мною ни фига не освоен. Ну, ежели доживу и поеду на Берлинский Мастерс, то может быть исправлюсь...#esss
    SEREGA147 нравится это.
  14. Manula Well-Known Member

    Регистрация:
    21 фев 2015
    Сообщения:
    2.548
    Адрес:
    Москва
    А что бы не съездить? Очень обе душевные девушки. Я им очень признательна: без их помощи могла и не попасть на финальный матч. И уж точно не сидела бы в третьем ряду...
  15. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    Поеду как смогу). С Настей я не знакома
    Manula нравится это.
  16. tuzon Moderator

    Регистрация:
    27 мар 2011
    Сообщения:
    896
    Адрес:
    минск, беларусь
    Пару дней назад вернулась из Фюрта, много раз слышала, что это особенный турнир, и вот проверила, действительно, находится там было просто изумительно , атмосфера, организация, зрители все действительно так. Особенно очарователен Нюрнберг и очень мило смотреться маленький Фюрт. Меня окружали в большинстве опытные тв судьи, было очень приятно учится у них. Безумно счастлива, что меня взяли на этот турнир, а также, что доверили судить 1/8 , ну и моему счастью не было предела, когда Брендан Мур со своей очаровательнейшей улыбкой, после этого матча обнял и сказал , что я молодец, хорошо справилась :) ну и конечно же огромнейшая умничка наша Таня, она была великолепна как на протяжении всего турнира, так и в красивейшем финале. Советую всем там побывать, не пожалеете, очень много впечатлений :) :) :) :)
    Любовь, Irkin, 01elena и 11 другим нравится это.
  17. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Настя, поздравляю с удачным судейством в Фюрте! #117 пусть и в твоей жизни поскорее случится финал турнира :) Всё получится!
    Manula, Любовь, Helix и 6 другим нравится это.
  18. tuzon Moderator

    Регистрация:
    27 мар 2011
    Сообщения:
    896
    Адрес:
    минск, беларусь
    Спасибо большое, буду стараться :)
    Manula, Любовь, Nataly и 4 другим нравится это.
  19. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Наша Таня - спортсменка, комсомолка, да... просто красавица! :D Во какая: https://elitesnooker.com/threads/4212/page-6#post-184019
    tuzon нравится это.
  20. CrimsonKing Well-Known Member

    Регистрация:
    7 фев 2014
    Сообщения:
    1.738
    Адрес:
    Transylvania, Castle Dracula
    А мы тебя видели по телеку.;)
    Правда не у стола, а на трибуне во время финала (слева от тебя сидели Бен и Брендан).:)
    Zmey нравится это.
  21. tuzon Moderator

    Регистрация:
    27 мар 2011
    Сообщения:
    896
    Адрес:
    минск, беларусь
    Это была не я, а другая девушка. :)
  22. CrimsonKing Well-Known Member

    Регистрация:
    7 фев 2014
    Сообщения:
    1.738
    Адрес:
    Transylvania, Castle Dracula
    Значит обознались...&8
Статус темы:
Закрыта.