Welsh Open 2016. Обсуждение

Тема в разделе "Сезон 2015/2016", создана пользователем Matanya, 9 фев 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    С 15 по 21 февраля в Motorpoint Arena города Кардифф, Уэльс состоится BetVictor WELSH OPEN
    Стрим
    Лайв-скор
    Сетка [​IMG] Расписание [​IMG]
    На турнир не заявились 10 игроков:
    Steve Davis OBE (ITC), Stephen Hendry MBE (ITC), Ju Reti, Liu Chuang, Rouzi Maimaiti, Aditya Mehta, Akani Songsermsawad, Thanawat Tirapongpaiboon, Igor Figueiredo, Steve Mifsud
    Победитель - Ронни О'Салливан
    Сенчури: 69 (147 - Дин Джунху) Фреймов: 736
    Матчей: 126 Контр-матчей: 38
    Периодичность сотен к фреймам: через каждые 10,67 фреймов (9,38%)
    Периодичность контр к матчам: каждый 3,32 матч (30,16%)
    Последнее редактирование: 22 фев 2016
    Любовь, Нилена, Хайрош и 8 другим нравится это.
  2. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Мне твой пост не нравится. Не надо так.
    nic_olaevich, provizor02, Alex и 2 другим нравится это.
  3. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    да все уже сказано тысячу раз. и почему вы считаете, что кто-то должен вам объяснять прописные истины в тысячу первый? контролер вы наш общественный...
    Скепсис и Matanya нравится это.
  4. schizofrenick Well-Known Member

    Регистрация:
    19 апр 2015
    Сообщения:
    671
    Адрес:
    Москва
    :) я не общественный, я сам по себе. Мне никто ничего не должен)) как, собственно, и я никому. Просто мне эти "истины", мягко говоря, не кажутся прописными... только и всего. Но в общем, конечно, выступать против слаженного хора - удовольствия мало, соглашусь. Пожалуй, не буду больше постить на ветках, где играет Ронни)))
    Хайрош, Zmey и semen15 нравится это.
  5. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    ах-ах-ах...
  6. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Я смотрю снукер по телевизору, если есть трансляция. Здесь уже не раз писали, что надо выключать звук или смотреть стримы с английскими комментами. А я не стесняюсь писать, что смотрю с русскими. Оттого, что я в подавляющем меньшинстве, неудобства не испытываю, неудовольствия тоже. Но мне никто не запрещает писать о том, что я смотрю русский ЕС. Так что здесь свобода слова. Впрочем, я не пытаюсь доказать большинству, что они, по моему мнению, не правы, настаивая на выключении звука в телевизоре:)
    Zmey, Matanya, schizofrenick и ещё 1-му нравится это.
  7. lanasa63 New Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    18
    А я звук выключаю, к сожалению. Просто потому, что перестаю получать удовольствие, когда постоянно поясняется, что должен делать игрок. Какой удар выбрать, как себя вести, как не расстраиваться и непременно выиграть фрейм в такой замечательной позиции. И каждый раз удивляюсь, что в других видах спорта забывают объяснять как уходить со стола отрыва, как делать телемарк, с какой скоростью бежать и как не мазать по мишеням. Очень жду более доброжелательного, можно менее умного комментатора, лучше имеющего свои недостатки в умении играть. Даже не судью международной категории. Я ОЧЕНЬ не хочу выключать звук.
    Irkin, Zmey, Matanya и 4 другим нравится это.
  8. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.352
    Адрес:
    Тверь
    Я иногда смотрю с вбс и не комплексую по этому поводу:) я еще на топе писал, что он вполне нормально комментит...а всякую хрень типа твиттера не читаю:)
    Скепсис, Nataly, Zmey и ещё 1-му нравится это.
  9. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.372
    Адрес:
    Быково
    а с другой стороны, ну представьте себе, что в один прекрасный день не будет ВБС в эфире. Будет "доброжелательный и менее умный комментатор". и? да здесь половина тем умрет сразу. может, все на своих местах, а?
  10. nic_olaevich Well-Known Member

    Регистрация:
    13 янв 2013
    Сообщения:
    864
    Адрес:
    Бишкек
    Надо чтобы Синицын забанил. Это первый признак.
    Irkin, and-62, Snookag и 5 другим нравится это.
  11. schizofrenick Well-Known Member

    Регистрация:
    19 апр 2015
    Сообщения:
    671
    Адрес:
    Москва
    :) я в свое время на другой ветке писал, что как раз для меня это - главное, чем мне нравится Синицын. Ну и конечно английский мой не очень. А его отношение к тем или иным игрокам меня совершенно не трогает, да и в твиттер я не ходок.
  12. lanasa63 New Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    18
    Нееет! Я против! Здесь я пишу редко, а телевизор смотрю чаще. Интернет пока мне менее удобен. У каждого свои резоны, хучу вернуть звук.;)
    Snookag нравится это.
  13. lanasa63 New Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    18
    Нравится, что все игроки ему что-то должны?:D Т.е. у него где-то на примете есть игроки лучше? Или ему не дают обучить этих неудачных ТОПов? Тогда я что-то пропустила.:D
    Irkin и Zmey нравится это.
  14. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Любаш, лично мне, как зрителю, вся эта тусовка с башмаками была неприятна. Но точно таким же образом меня раздражает, когда в эфире кто-то ест. Для моего внутреннего мира это чудовищно. Я ненавижу Ронни, и искренне желаю ему проигрыша, когда он начинает корчить рожи с сексуальным подтекстом. Мне это неприятно. Но я понимаю, что это мои личные тараканы. Все мы родом из СССР. И во многом это воспитание было правильным )) Но наши игроки росли в другой среде, они гораздо более раскрепощённые, не нам их поведение судить ))
    Любовь и Zmey нравится это.
  15. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Андрей, вот это порадовал! #112 Точно, точно )) Зарегистрируйтесь! и вас высчитают, отсеют и забанят )
    nic_olaevich и Snookag нравится это.
  16. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Вот я администратор этого ресурса и несу ответственность, чтобы всем комфортно было. Если не быть предвзятым, то можно заметить, что на этом форуме высказываются противоположнейшие точки зрения. Но поясните мне, пожалуйста, почему возникают обидки, если Ронни выиграл и люди об этом написали? Если бы выиграл любой другой игрок, то писали бы точно так же... Чай, не первый год живём ) Разные люди выигрывали) Но как Ронни победил - начинаются истерики. Такая традиция.. Может, на себя посмотреть?
    По поводу привязанности к Синицыну.... Nataly ведь же пишет постоянно, всем это понятно. Это её позиция. Покажите мне человека, который её мнение не уважает? Может не следует прибедняться и выставлять себя жертвой?
    Хайрош, Irkin, Скепсис и 6 другим нравится это.
  17. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.352
    Адрес:
    Тверь
    Уже случалось такое и никто не умер:) особенно когда Кузьмин комментировал
    provizor02, 01elena, Irkin и 4 другим нравится это.
  18. schizofrenick Well-Known Member

    Регистрация:
    19 апр 2015
    Сообщения:
    671
    Адрес:
    Москва
    Дорогая Татьяна) собрался уже совсем покинуть ветку, но Вам не могу не ответить. Боюсь, Вы не совсем точно понимаете мои реакции и побудительные мотивы;) я никогда ни на кого не обижаюсь и тем более не истерю. Просто иногда люди пишут откровенно сомнительные вещи, и очень подмывает их слегка подцепить. Но они почему-то не понимают юмора, обижаются на меня и даже упрекают в троллинге. На самом деле, я человек вполне уравновешенный и не склонен ни к троллингу, ни к обидкам, тем более виртуальным.

    Однако эти пикировки стали утомлять даже меня самого - в первую очередь предсказуемостью оппонентов. Поэтому я, таки да, постараюсь больше не ходить на обсуждения рониных матчей. Надеюсь, выдержки у меня хватит#117 отдыхайте, наслаждайтесь. И не поминайте лихом)
    provizor02, semen15 и Zmey нравится это.
  19. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.352
    Адрес:
    Тверь
    Я второй день наслаждаюсь:) какой кайф... и даже с комментариями вбс
    Скепсис нравится это.
  20. рономанка Member

    Регистрация:
    18 ноя 2015
    Сообщения:
    53
    Тем более , что его предки были боксерами :)
Статус темы:
Закрыта.