Самый лучший матч ЧМ 2016

Тема в разделе "Вопросы о снукере", создана пользователем Alex, 3 май 2016.

?

Какой матч вам понравился больше всего?

  1. Selby vs Ding

    10,0%
  2. O'Sullivan vs Hawkins

    65,0%
  3. Wilson vs Perry

    15,0%
  4. McManus vs Ding

    45,0%
  5. Holt vs Robertson

    15,0%
  6. Wilson vs Selby

    5,0%
  7. Trump vs Ding

    10,0%
  8. Selby vs Baird

    15,0%
  9. McManus vs Higgins

    25,0%
  10. Holt vs Williams

    10,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Сезон окончен, началась ПослеКрусибловая Депрессия (синдром ПКД). Давайте поностальгируем, и переберём в памяти увиденные матч. Какой матч вам понравился больше всего? Выбираем варианты, если в предложенных нет вашего, пишем в комментах:)
  2. dimychk Well-Known Member

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    2.997
    Да простят меня поклонники Ронни, но КМК, искра была в матче с Барри, но несильная.... Да простят меня поклонники Дина, но с МакМанусом более-менее предсказуемо всё было... А вот матч Нила с Холтом - это полный вынос мозгов (или что там есть...). Я проголосовал за матч Нил-Холт... Всё это КМК, надеюсь, никто не обижается...))))
    Zmey и Alex нравится это.
  3. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.559
    Там в последнем фрейме сверкнуло так, что я бы как молнию охарактеризовал, никак не искорку;) Да и в целом матч был интересный, не давал расслабиться. Но это лишь на мой взгляд:)
    Matanya, Irkin, dimychk и 3 другим нравится это.
  4. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.098
    Адрес:
    Москва
    Проголосовал за матч МакМанус- Дин..Матч был увлекательным во всех отношениях..Несмотря на солидное преимущество Дина во фреймах,Алан сыграл,на мой взгляд,лучший матч с 1994 года.. Это было подлинное возрождение Алана- Чемпионат Мира 2016.. Что касается Дина,в этом матче Дин проявил весь свой незаурядный талант в плане брейк- билдинга и тактики..
    Matanya, Contra__2sh, Total clearance и 6 другим нравится это.