2016_май 11-22_Qualifying School_Англия

Тема в разделе "Прочие турниры", создана пользователем Matanya, 8 май 2016.

  1. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
  2. hendry1995 Moderator Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2011
    Сообщения:
    7.816
    Адрес:
    москва
    выбыл Джерард Грин
  3. Avante Well-Known Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    380
    Почему две? Одна!
  4. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Ага, меня как раз самого осенило, проверил календарь. Меня сбило с толку то, что в этом сезоне 12 мест от Кью Скул, вместо обычных восьми - решил, что три ивента будет:)
  5. Contra__2sh Well-Known Member

    Регистрация:
    18 апр 2014
    Сообщения:
    2.719
    Адрес:
    Псков
    Побаливал за других :); ну а завтра в 3-х из 4-х решающих парах QSchool1 запросто могут пройти китайцы.
    Соперник Цао Юпеня – 20-летний Джо Робертс, который на минувшей Риге обыгрывал самого Джона Хиггинса, а ровно год назад он проиграл в контре в последнем матче QSchool отбывающему сейчас номер возрастному Джейсону Уэстону. Поболею за Робертса, но шансы Цао предпочтительнее, конечно..
    Чень Же также может вернуться в тур если обыграет чемпиона Европы аж 1995 года – Дэвида Лилли, который правда уверенно выбил Хикса и Даффи.
    Из пары Фан СионманДэниэль Уомерсли на 100% в тур отберется какой-то новичок. И тут, думаю, у китайца шансов тоже много больше, вообще у него лучшая статистика из всех: за 4 круга отдал всего 4 фрейма, сделал 6 полусотен, +102 и 142!, а его соперник малоизвестный любитель из Лидса.
    Самым интересным видится матч 28-летнего англичанина, живущего и выступающего за Шотландию, племянника Стива Дэвиса – Марка Дэвиса (Marc J Davis), который весьма неожиданно выбил Стэдмена (4-1), с Кристофером Кеоганом, который пролез через 3 контры (с далеко не слабыми Джейми Кларком, Джоэлем Уокером и только что с поляком Стефановым) + уверенно расправился с еще одним профи Лю Ченвеем.
    semen15, provizor02, Matanya и 3 другим нравится это.
  6. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.778
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Определилась первая четверка: Цао Юйпэн, Кристофер Кеоган, Чэнь Чжэ и Фан Сюнмань.
    semen15, provizor02, Joy killer и ещё 1-му нравится это.
  7. Joy killer Well-Known Member

    Регистрация:
    12 июл 2012
    Сообщения:
    491
    Порадуюсь за своего любимого игрока, Цао Юпен единственный из профи в этом Кью Скулл кто смог восстановить свой статус, так сказать. И не зря, учитывая с кем он дружбу водит ;)
    [​IMG]
    Matanya, Contra__2sh, semen15 и 6 другим нравится это.
  8. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Matanya, Contra__2sh, provizor02 и ещё 1-му нравится это.
  9. Antonio-32 Well-Known Member

    Регистрация:
    26 мар 2015
    Сообщения:
    164
    Адрес:
    Брянск
    Просто подавляющее превосходство китайского снукера над британским продемонстрировал первый заход q-school. Три китайца и только один англичанин получили статус профессионалов.
    Во втором заходе еще вполне может пройти Лю Хаотян.
    Matanya, semen15, лдм-10-11-50 и ещё 1-му нравится это.
  10. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Ага, я подсчитал: из шести китайцев (плюс один шотландец с китайским именем Ли Мэйн, но он не в счёт) прошло трое - то есть, каждый второй. А бритишей около стони было. Пора бритишам вытаскивать палец из задницы, как любит говорить ЭмДжей:D
    semen15, Людмила и provizor02 нравится это.
  11. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.313
    Адрес:
    МИНСК
    Рада за Ли. И спонсоров, судя по фото, у Стивена хватает. Очень не хватает нам этого игрока.
    Matanya, CrimsonKing, semen15 и 3 другим нравится это.
  12. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    semen15, provizor02 и Antonio-32 нравится это.
  13. Antonio-32 Well-Known Member

    Регистрация:
    26 мар 2015
    Сообщения:
    164
    Адрес:
    Брянск
    Да уж, персонаж породистый. Этот паренёк, пожалуй, даже поботанистее Эшли Карти будет:)
    лдм-10-11-50, provizor02 и Alex нравится это.
  14. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Лукас Клекерс сделал первый сенчури в карьере (104) в матче против Ника Дженнингса, и победил 4:1.
    Matanya нравится это.
  15. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Очень справедливо, по-моему. Места в туре дают тем,кто реально за них борется, при этом рискуя немалыми деньгами (1000 фунтов за участие), и кто будет участвовать в турнирах, в отличие от тех, кто живёт в жопе мира, и без спонсора никуда (фигуейредо, сантос и т.д.), и тех, кому дали уайлдкард, но они всё равно не играют (хендри, уоттана, девис). Кларка только жалко - опять в пролёте. Такой себе мини Джимм Уайт:D
    Contra__2sh и Matanya нравится это.
  16. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Пинчес вытащил шестой фрейм на риспот блэк при счёте 2:3. Не знаю, кто такой Гласби, но болею за него - хватит с меня Пинчеса:D
  17. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.778
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Если не ошибаюсь, Пинчесу до риспот блэка двух снукеров не хватало. Значит нашел.
  18. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    По-моему, только одного. Но нашёл, тем не менее.
  19. hendry1995 Moderator Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2011
    Сообщения:
    7.816
    Адрес:
    москва
    двух, не хватало 8 очков
  20. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Постоянно обновляющийся, после каждого матча, список претендентов на туркарту по итогам двух турниров КьюСкул: http://www.snooker.org/res/index.asp?t=46
    Contra__2sh, Antonio-32, Любовь и 2 другим нравится это.
  21. Contra__2sh Well-Known Member

    Регистрация:
    18 апр 2014
    Сообщения:
    2.719
    Адрес:
    Псков
    На турнирах в рамках World Snooker – да, наверно всё так, кью-трекеру можно верить :). Но эти ребята имеют далеко не 1 сенчури в карьере, сделанные именно в официальных матчах (на различных любительских чемпионатах мира, Европы и т.д.). Вот на сайте EBSA пишут, что у Клекерса высший соревновательный брейк 124 очка, а Коллумб так вообще где-то макс делал:
    [​IMG]
    Любовь, kileon и Alex нравится это.
  22. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Надо будет взять на вооружение этот сайт:)
    На Клекерса у меня зуб ещё с квалов ЧМ, когда он мне поломал офигительнейший экспресс, взяв у Рори больше пяти фреймов. Я глазам не мог поверить, как игрок с десятком полтинников и ни единым сенчури в карьере умудрился это сделать.