Сезон 2016/2017 ОБСУЖДЕНИЕ новостей из мира снукера, дебаты

Тема в разделе "Сезон 2016-2017", создана пользователем Matanya, 28 май 2016.

  1. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
  2. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.422
    Эвакуатор? Да - путёвая машина!:D
  3. Игрок Well-Known Member

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    3.080
    А разве такие машинки ломаются? Это же не наши вёдра... А вот сколько Трамп ждал эвакуатора, дней, ночей... Разбаловались они там, не знают что значит поломалась машина за городом, в глухом месте - уже бы ни колёс, ни винтика, ни шпунтика от неё не осталось, "добрые" бы люди помогли.#51
  4. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.422
    Ломаются все машинки;)
    Насколько я понял, это porsche carrera s, а порше стабильно входит в лидеры по надёжности уже много лет подряд, но от поломок всё равно гарантии никто не даст&26
    Alex нравится это.
  5. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Это не они разбаловались, это мы от Европы отстаём во всём, что касается автотранспорта, сервиса и дорог. Задача водителя - водить машину, а не чинить её, для этого механики и нужны. Я лично не могу себе представить Трампулю, лезущего под Порш в спортивном костюме от Армани. Да и не хочу такое извращение представлять:)
    Людмила, SNG и Total clearance нравится это.
  6. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.422
    Согласен! Оно, конечно, неплохо было, что в стране у нас все шарили на уровне автомехаников, но это же не от хорошей жизни происходило:) По хорошему, залезть под капот и извозиться в масле можно только в качестве хобби после работы, в понимании британца:)
  7. tatiana12 Well-Known Member

    Регистрация:
    21 июн 2016
    Сообщения:
    372
    Это точно. Шину они прокололи. Grovesnooker писАл. Долго стояли.
    Total clearance нравится это.
  8. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.787
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  9. Contra__2sh Well-Known Member

    Регистрация:
    18 апр 2014
    Сообщения:
    2.719
    Адрес:
    Псков
    Вновь радует присутствие почти всех топов, лишь Кайрен не заявился на ИнтерЧемп. Плюс радует, что квалы на Румынию и Интер совместили в 6-дневный нон-стоп, и что опять они будут играться в Престоне, как и в начале лета :)
    Ну и разнообразие намечается – первые квалы играются до 4 побед в 2 раунда, вторые в 1 раунд, но зато до 6 побед, это гут! Матчи Селби, Дина, Вени и действующего чемпиона ИнтерЧемпа – Джона вынесены из квалов уже в Китай..
    Любовь, Matanya и sullivan нравится это.
  10. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.465
    sullivan нравится это.
  11. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.787
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  12. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Новая мулька - можно задавать вопросы реферям: http://www.wpbsa.com/ask-ref-send-us-questions/
    У меня есть вопрос к той рефери, которая разрешила Селбичке накручивать себе очки на табло, но я не знаю, как её зовут.
    man-foox нравится это.
  13. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Интересная статья бразильского журналиста, с занятными цифрами. Со времён Марка Уильямса, который выиграл свой последний титул ЧМ в 28, в столь "юном" по нынешним меркам возрасте, выигрывал лишь Робертсон. Средний возраст игроков топ 16 всё время растёт, старшие игроки продолжают завоёвывать титулы, а молодёжи на смену им всё нет и нет. Не считая Уилсона, МакГилла и Уайта, выигравших по титулу, но это жидковато. Селби стал единственным мультичемпионом мира из играющих ныне, со времён золотой тройки, и даже он завоевал свой первый титул после 30-ти. И т.д. и т.п.
    Понравилось больше всего вот это: "Недавно я спросил у Ронни: до какого возраста ты сможешь быть на вершине снукера? Он ответил: до 65-ти, я не вижу никого лучше себя или Хиггинса из новичков".
    http://rosbrazil.blogspot.am/2016/09/is-there-lack-of-young-players-in.html
    Contra__2sh, Matanya и tatiana12 нравится это.
  14. Игрок Well-Known Member

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    3.080
    Понравилось больше всего вот это: "Недавно я спросил у Ронни: до какого возраста ты сможешь быть на вершине снукера? Он ответил: до 65-ти, я не вижу никого лучше себя или Хиггинса из новичков".
    http://rosbrazil.blogspot.am/2016/09/is-there-lack-of-young-players-in.html[/QUOTE]
    Это очень хорошо, мы сможем ещё долгие годы наслаждаться игрой Ронни!
  15. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.422
    он не сказал, что он именно так и сделает;) Одно дело видеть и понимать, что никого действительно яркого и сильного из новичков на горизонте нет, другое - играть до 65-ти...&26
    house1 нравится это.
  16. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Володя, ты наивный, как чукотский мальчик:D
    Как можно верить Роне, когда он говорит о своих планах? Мне просто понравилось это интервью, но я ни капельки в него не поверил:)
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2016
    Любовь, man-foox, Matanya и ещё 1-му нравится это.
  17. Игрок Well-Known Member

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    3.080
    А вот я верю!:)Просто очень хочу ещё долгие годы болеть за своего любимого игрока.
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2016
  18. SNG Well-Known Member

    Регистрация:
    21 сен 2015
    Сообщения:
    1.011
    Что-то бразильский журналист не знает матчасти. Шон Мерфи передает привет из 2005.
    :rolleyes:
  19. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    это мой косяк - наспех читал, и не заметил Шончега со своим кубком из 2005-го, притаившегося в углу строки&8
  20. SNG Well-Known Member

    Регистрация:
    21 сен 2015
    Сообщения:
    1.011
    Alex нравится это.
  21. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    вот это новость! а я ещё думал,чего это Мэтт так изголяется, каждые пару часов обновляя свой расклад квалификации на новый турнир. неистово топлю за своего нового кумира, Мэй Кси Вэня, теперь.
  22. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Утопил боленьем и аналитикой китайчонка #112
    Nataly нравится это.