Champion of Champions 2016. Обсуждение.

Тема в разделе "Прочие турниры", создана пользователем Matanya, 5 ноя 2016.

  1. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Последнее редактирование: 7 ноя 2016
    provizor02, Total clearance, semen15 и 6 другим нравится это.
  2. Contra__2sh Well-Known Member

    Регистрация:
    18 апр 2014
    Сообщения:
    2.719
    Адрес:
    Псков
    Ну и кое-что попавшееся из твиттера:

    Моник Лимбо – победил в итоге тот, кто был сегодня сильнейшим. Именно так. И спасибо обоим за хороший матч!
    Monique ‏@MoniqueLimbos
    The best player on the day won tonight. That simple. So, well done John Higgins, and thx both for a good match. Sour bet losers pls shut up.

    Гектор Наннс (с инсайд-снукера) – а это были неплохие 7 дней для возродившегося Джона: 300 штук как никак срубил! :)
    Hector Nunns ‏@senornunes
    Not a bad seven days for a resurgent John Higgins. £300,000 pocketed from China Championship and Champion of Champions

    А Эм.Джей по ходу не совсем шарит, что не все турниры рейтинговые, или прикалывается: типа денюжку получит, а в рейтинг – шиш
    Mark Williams MBE
    @snookerbacker so Higgins as won £300.000 and none counts to his ranking, nice ranking system

    Марк Кинг пишет, что Хигги вернулся к лучшей игре; он играл с ним недавно на Инглише, играл хорошо, но был бит по всем статьям.
    mark king ‏@markking147
    Higgins is back to his best I feel,when I played him in the English Open very good,he's the only player has beaten me every way possible.

    Элфи Берден отметил, что вчера самым классным моментом от классного Джона было упоминание его покойного отца...
    Alfie Burden ‏@ABOFLONDON
    John Higgins class class act best part of the night was seeing him mention his old man John senior was different class

    Ну а Мэттью Селт был краток:
    Matthew Selt ‏@MattSelt
    Higgins.... legend
    Любовь, Snooker House, Nataly и 9 другим нравится это.
  3. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.680
    Больше всего Джон похож на усталого банковского клерка... И играет он с тем же видом: пришёл такой усталый дядечка и, так уж и быть, всех обыграл... Этот контраст его вида и его игры только усиливает эффект и поражает меня уже много лет!
    Евгений Z, Nataly и provizor02 нравится это.
  4. schizofrenick Well-Known Member

    Регистрация:
    19 апр 2015
    Сообщения:
    671
    Адрес:
    Москва
    Спасибо, Саша) и тебя!
    provizor02 нравится это.
  5. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Мне кажется, не совсем так ) Да, зачастую, он приходит с усталым видом такого простака. Порой, первый фрейм играет, как в первый раз. Но... Если у Джона стал озабоченный вид и скорость передвижения увеличилась - сопернику хана :)
    *из наблюдений
    Contra__2sh, Snooker House и provizor02 нравится это.
  6. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.680
    Я думаю это зависит от типа восприятия. Мне даже его озабоченный вид напоминает озабоченность усталого банковского клерка - и именно с этим видом он творит свои чудеса! При этом Джон явно получает от снукера огромное удовольствие, просто во время игры внутреннее состояние и выражение лица парадоксально не соответствуют друг другу - и это только усиливает эффект от его игры.
    Snooker House, provizor02 и Matanya нравится это.
  7. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Нарубил капусты Джонни и салатницу сломал, но эффект иллюзионный оказался слишком мал. Тот кто был ему партнером и визави по игре, хоть и вышел побежденным, но по душе все ж больше мне...
    Нам не долго огорчаться и ломать порядок сей, потому что на повестке намечается ЮКей, и поэтому надеюсь, усмехаюсь иль смеюсь, но уверен Ронни может заменить на радость грусть...
    А болельщикам "за джонни" агромадный мой привет, он большой такой игрою "налабал" авторитет...!
    Поздравляю!
    Snooker House, Анавел, provizor02 и ещё 1-му нравится это.
  8. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Для меня Джон напрочь связан с дядей Вовой с Бирюлёво, братом мамы. Мало того, что они внешне идентичны, но и повадки ))
    Теперь предыстория ) Был у меня жених, сынок замминистра нефтяной и газовой промышленности и главного нарколога всея России, мальчик, видавший виды ) И что-то надо было передать, уже не помню. Я забила им стрелку на Павелецкой. Андрей (жОних) переживал, что не узнает, хотя был в курсе, что дядя Вова служит в чине полковника КГБ начальником секретариата Московского военного округа, это на Кропоткинской.
    Таки встреча состоялась, звонит Андрей, в полном шоке, "он такой простяковый дядька, таких куча, в жизнь не подумаешь..."
    А вот мой дядюшка, ненароком, с шутками-прибаутками, всегда сечёт всё. А вот если он включил "внимание" - попали все :)
    Вчера я болела за Хиггу. Он достоин этого приза и как же он был рад! #117
    SleeP, Snooker House, Total clearance и 2 другим нравится это.
  9. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.680
    Пущай будет дядя Вова... Лишь бы играл хорошо! :)
    Snooker House, Nataly, Matanya и ещё 1-му нравится это.
  10. dimychk Well-Known Member

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    2.997
    Тяжёлая и насыщенная виной и ответственностью у тебя жизнь...)))) А за Джона я на самом деле тоже рад! Если железный - значит железный!))))
    Snooker House, semen15, Matanya и ещё 1-му нравится это.
  11. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    А мне понравилось, как почтенную публику развлекали гимнасты и учили гимнастическим упражнениям ведущего:D
    [​IMG]
    [​IMG]
    Нилена, schizofrenick, Contra__2sh и 5 другим нравится это.