Coral Northern Ireland Open 2016. Обсуждения

Тема в разделе "Irish Open", создана пользователем Matanya, 14 ноя 2016.

  1. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Последнее редактирование: 16 ноя 2016
    Nataly, sullivan, Нилена и 4 другим нравится это.
  2. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.456
    Речь шла об эпохе на телевидении.
    Вы хотите сказать: факт, что ВБС - эпоха на ТВ? Снукерные трансляции на русскоязычный контингент - да, на брать все телевидение???
    бгггг
    sullivan и Irkin нравится это.
  3. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.411
    спросите кто такой Хендри не на узкопрофильном форуме у тех кто не интересуется снукером... И что исходя из их ответов сделать вывод, что Хендри не эпоха в снукере и спорте?;)
    Огромное количество зрителей вообще не слышало других комментариев этой игры очень долгое время. И азы игры узнали только из этих комментариев. Однозначно можно сказать, что эпоха этого комментатора:)
    Mona, bbg и semen15 нравится это.
  4. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.411
    уверен есть шоу мены, которых заслуженно считают эпохой на тв... Но они далеко не всё тв. Работали в своём сегменте... Я, к примеру, могу их вообще не знать. Моё незнание отменяет их заслуги?:)
  5. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Совершенно верно.. По любому из всех русскоязычных людей, имеющих отношение к снукеру, на протяжении как минимум прошедших десяти лет, по популярности никто и рядом с Синицыным не стоял..А хороший он или нет, нравится он кому-то или нет - это абсолютно в данном случае неважно..:)
    Mona, and-62, bbg и ещё 1-му нравится это.
  6. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.820
    Адрес:
    Riga
    я начинала смотреть снукер в тогда в эпоху Елисейкина и Акимыча-азы игры постигала с ними#103а эпоха(типа) именно Бердмена случилась потому что он всех сцуко выжил и никого не подпускал к комментаторской кабине даже близко,безальтернативно
    Irisha, and-62, tatiana12 и 4 другим нравится это.
  7. CrimsonKing Well-Known Member

    Регистрация:
    7 фев 2014
    Сообщения:
    1.738
    Адрес:
    Transylvania, Castle Dracula
    Ага, а Акимыча гномил прилюдно прямо в прямом эфире... эпоха епрст...
    Irisha, sullivan и Irkin нравится это.
  8. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.456
    Я тоже из таких. Я, начав смотреть в 2008 году, других не слышала и все об игре узнала из комментов Владимира Борисовича. Кстати, я быстро просекла суть игры именно по его репортажам. Если бы не прояснила суть, возможно, бросила бы смотреть по причине непонимания происходящего. На поиски в интеренте у меня тогда абсолютно не было времени. Комментарии ВБСа были понятны, он доходчиво объяснял смысл игры, ее особенности. А с какой любовью он рассказывал об игроках! Но время шло, репортажи менялись в худшую сторону - игроки сдулись, играть разучились, тот алкаш, этот наркоман, а этот вообще играет неправильно и т.д. Но я уже читала снукерные ресурсы, сама стала разбираться и понимать, что не все в репортажах является аксиомой. Негатив, а иногда и явная ненависть к игрокам в репортажах стала вызывать отторжение.
    Плюс к этому лютая злоба в твиттере
    and-62, Nata, Анавел и ещё 1-му нравится это.
  9. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Время правления "Красных Кхмеров" в Кампучии - это тоже была эпоха, но это не значит, что там в это время всем хорошо жилось...
    and-62 и Total clearance нравится это.
  10. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.820
    Адрес:
    Riga
    ну ладно почешем кому-то сейчас ЧСВ, он прочитает и опять пойдет самолюбованием заниматься, эпохальный наш&6
    Irisha и CrimsonKing нравится это.
  11. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.411
    опять личные эмоции:) вопрос же не в том, как он попал и т.д., а самом факте, что он уже многие годы на этом месте и одна из самых узнаваемых персон для интересующихся людей:)
    and-62 нравится это.
  12. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Ему понравится, что его сравнивают с Пол Потом?:D
    and-62 и Irkin нравится это.
  13. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.411
    я ж сотой дорогой обходил обсуждение самих комментариев:) сам факт предложенный bbg меня заинтересовал... Плохой или хороший меня не волнует, но реально это его эпоха в данном сегменте тв;)
    Mona, and-62, Nata и 2 другим нравится это.
  14. CrimsonKing Well-Known Member

    Регистрация:
    7 фев 2014
    Сообщения:
    1.738
    Адрес:
    Transylvania, Castle Dracula
    Ну да, личные эмоции...
    Моей жене нравится его баритон, правда частенько во время совместного просмотра матчей под комментарии ВБС она меня спрашивает: "Это что, правда так и есть..?", а я обычно отвечаю: "Дели на семь"... :D ... личные эмоции, чоужтам...
  15. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.820
    Адрес:
    Riga
    никаких личных эмоций , просто удивительно как рядовое комментирование на тв можно называть эпохой, хотя скорее просто мы каждый свое вкладываем в понятие эпоха(для меня это чтоли поглобальней обозначение)
    Irisha и CrimsonKing нравится это.
  16. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.774
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Он уже многие годы на этом месте:
    and-62, Людмила, tatiana12 и 3 другим нравится это.
  17. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.411
    коммунисты выжили царя в своё время, это отменяет тот факт, что 70 лет была их эпоха? Дело всего-навсего в самом факте, а не в причинах, следствиях и предпочтениях;)
    Mona и and-62 нравится это.
  18. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.820
    Адрес:
    Riga
    70 лет и 8 лет? хм, действительно какая уже разница#112
    (а вообще как говорил Расти Коул что время — это плоский круг. Всё, что мы сделали или сделаем, будет повторяться снова и снова по кругу.) дисскутировать можно до бесконечности, а истина у каждого своя#103
    Irisha нравится это.
  19. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.411
    в том и дело, что человек в один момент может совершить поступок, о котором потом будут вспоминать со словами в "в эпоху имярек". Поэтому 70 лет или 8 - никакой роли не играет.
    А Коул, конечно, ошибается нет никакого круга, всё идёт к своему завершению, своей дорогой. Просто слабости и пороки, а значит и мотивы у людей одни и те же, а значит и поступки схожи, приёмы одинаковы, меняются только декорации:)
  20. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.513
    Адрес:
    Тверь
    правда всегда одна...это сказал фараон...он был сцуко умен...и за это его называли тутанхамон:)
    Евгений Z, Total clearance и CrimsonKing нравится это.
  21. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.681
    Подводя итоги турнира, хочу сказать, что учитывая, кто выиграл турниры имени Стива Дэвиса и Алекса Хиггинса, боюсь что турнир имени Стивена Хендри выиграет какой-нибудь Рори МакЛауд... Хендри будет в восторге... :cool:
    Были бы просто кубки Сев.Ирландии, Шотландии, Англии и Уэльса - зря их именами таких людей назвали... Хотя может и не зря, не знаю, но пока лично у меня ощущения поганые...
    Mona и Matanya нравится это.