Игрок года по версии элитснукер.

Тема в разделе "Вопросы о снукере", создана пользователем Alex, 22 дек 2016.

?

ху из зэ бест?

  1. Марк Селби: 6-й этап Евротура, чемпионат мира, Пол Хантер Классик, Интенешнл Чемпионшип и ЮК

    61,3%
  2. Джадд Трамп выиграл три турнира: лигу чемпионов, BAIC Motor China Open и European Masters.

    6,5%
  3. Денежный дубль сделал Джон Хиггинс на чемпионате Китая и на турнире "Чемпион чемпионов" =300к фунтов

    32,3%
  4. Был дубль и у Дина Джуньху,выигравшего чемпионат мира по 6 ред и вслед за ним Шанхай Мастерс

    6,5%
  5. Две победы у Ронни О'Салливана - на Мастерс и BetVictor Welsh Open, плюс 4 финала.

    35,5%
  6. Джимми Уайт, потому что красава

    9,7%
  7. Великий Пумджаенг удивил всех, не выиграв ни одного турнира. включаю из уважения.

    3,2%
  8. "мейн-тур: номера с 1 по 64":Dдобавлено по заявкам телезрителей.

    3,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    настало время подвести итоги года и узнать, кто в этом году самый авторитетный вор снукерист.
  2. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.680
    Жаль нельзя проголосовать за двоих - с одной стороны конечно Сэлби, а с другой Хиггинс так ярко напомнил что он ХИГГИНС, что я теряюсь...
    Нилена нравится это.
  3. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    уже можно, у меня такая же дилемма была. теперь функция голосования за нескольких игроков включена.
  4. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.680
    А как мне теперь переголосовать? Я, скрипя сердце, за Сэлби проголосовал уже...
  5. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    не знаю. если не голосуется уже, то ничего не могу сделать. потом, при подсчёте голосов, учтём просто ваш коммент.
  6. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    у меня аж три игрока получилось. лучше всех, стабильно на протяжении года, играл, конечно, Селби. он же взял и больше титулов, 2 из тройной короны даже. честь ему и хвала. но Джон Возрождённый тоже заслужил звание игрока года, за такую волшебную игру. а Ронни, который в начале года казался непобедимым, был выбит из седла очень неожиданно Барри Хокинсом, показавшим просто фантастическую игру на ЧМ. тем не менее, в этом сезоне он, несмотря на все свои фильмы, книги, рекламы и аналитику в студии, будучи вообще не в форме, умудрился пройти в три финала, и вместе с Селби занимает вторую строчку в рейтинге сенчуристов. хочется и его назвать игроком года, хотя тут скорее личные симпатии вмешались.
  7. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    почему клоунский? фоннаты Джимми всегда за него голосуют, при любых раскладах, а Пумджаенга я вставил из уважения, как и написал. или потому, что тут нет Хокинса и Хэма? ))
  8. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    цытатник зря убрал и приколы всякие.
  9. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    они вроде в ветке турнира орали, не?
  10. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Довольно странно - самый авторитетный снукерист, а каждый голосовать может хоть за всех предложенных.
    Мог бы последнюю строку сделать "мейн-тур: номера с 1 по 64":D
  11. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    да нефиг делать#103
  12. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Ты в опрос впихнул своих - Селби, Хиггинса, О'Салливана... Один Пумджаенг попал в опросник не по блату. А где другие Великие, такие, как Вай Фай, Хамза таки Акбар???
    *возмущаеццо [​IMG]
    semen15 нравится это.
  13. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    вот сама и делай опросник для своей братвы. а я продвигал Селбичку и продвигать буду! видишь, он уже лидирует, я спецом его на первое место поставил, дилетанты будут лайкать просто так.
    кстати, строку по твоей просьбе вставил.
  14. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Лайкнуть что ли и мне - по нашему, по дилетантски??#222
  15. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    лайкни, конечно! 5-го сверху, чтоб не подумали,что ты повелась, и по моей наводке лайкаешь.
  16. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    не, пятый сверху у меня всегда самый авторитетный. Но мне хоцца кагбэ выпендрицца, а выпендоицца не на ком - в опроснике-то одни блатные, включая пятого сверху..:D
  17. dimychk Well-Known Member

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    2.997
    Ребята! И девчата! Как мне кажется, поздравлять друг друга - это хорошо! Это значит, что мы связаны какой-то ниточкой, которую чужому не отследить, и это гораздо прекраснее (на мой взгляд, опять же), чем тупое описание игры, которую всё равно все и так смотрят и видят...))))
    Нилена, semen15, Игрок и ещё 1-му нравится это.
  18. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    такое было уже вроде. я надеюсь, что хотя бы половина голосует объективно, а не из чувства симпатии
  19. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    я голосовала объективно - по всем статьям, точнее, по всем предложенным кандидатурам. Я самая крутая &6 &33
    Alex нравится это.
  20. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    поздравлять - это хорошо, да. но форум снукерный, а не поздравительный, всё-таки обсуждение игры, тупое или умное, должно превалировать, а у нас как-то поровну получается тут. если посмотреть ветки обсуждений турнира во время и после матча, то кол-во постов об игре и кол-во поздравлений с победой в турнире/матче/фрейме не будет сильно отличаться. тут я согласен с Евгением - зачем новичку заходить в компанию своих,которые друг друга поздравляют? тоже поздравить? так разберись ещё сначала попробуй, кто есть ху - все под кодовыми именами:D
    не стану судить,хорошо это или плохо, но элит стал элитным клубом, практически закрытым.
    Последнее редактирование: 22 дек 2016
    Евгений Z нравится это.
  21. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.684
    Адрес:
    Riga
    ну давайте ваще все к херам выкинем, повесим амбарный замок и обращаться будем к друг другу исключительно формально,игроков называть Марк С, Марк А и прочее-это конечно же всенепременно будет сопутствовать общению
    Contra__2sh и Людмила нравится это.