Игрок года по версии элитснукер.

Тема в разделе "Вопросы о снукере", создана пользователем Alex, 22 дек 2016.

?

ху из зэ бест?

  1. Марк Селби: 6-й этап Евротура, чемпионат мира, Пол Хантер Классик, Интенешнл Чемпионшип и ЮК

    61,3%
  2. Джадд Трамп выиграл три турнира: лигу чемпионов, BAIC Motor China Open и European Masters.

    6,5%
  3. Денежный дубль сделал Джон Хиггинс на чемпионате Китая и на турнире "Чемпион чемпионов" =300к фунтов

    32,3%
  4. Был дубль и у Дина Джуньху,выигравшего чемпионат мира по 6 ред и вслед за ним Шанхай Мастерс

    6,5%
  5. Две победы у Ронни О'Салливана - на Мастерс и BetVictor Welsh Open, плюс 4 финала.

    35,5%
  6. Джимми Уайт, потому что красава

    9,7%
  7. Великий Пумджаенг удивил всех, не выиграв ни одного турнира. включаю из уважения.

    3,2%
  8. "мейн-тур: номера с 1 по 64":Dдобавлено по заявкам телезрителей.

    3,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Не затыкайся пожалуйста.очень тебя прошу..:)
    Irkin нравится это.
  2. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.456
    Ты своим сапожком с пропеллером не прикрывайся.
    Я, кстати, тоже голосовала бы против всех, поскольку моего вай-фая, как и твоего Хэмилтона, Леша в список не включил. Но поскольку кнопочки "Против всех" нет, я голосовала за всех подряд. Из духа противоречия и неизвестно откуда вдруг взявшейся ненависти к активистам колхоза&6
  3. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.456
    Уговорил. Не будем.
    &14
  4. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    мне нравится второй вариант. так шоб избрали тебя, но без права бана, а я бы агитировал народ на бунт против тирана. вот это веселуха!
  5. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.820
    Адрес:
    Riga
    Владимир,я стараюсь объяснять когда вы просите и тут нет никаких проблем,просто чаще вы обижаетесь и говорите,что мы кучка снобов на своей волне,а вот не надо обижаться,надо настойчиво продолжать вливаться в коллектив#103
    пы.сы если я кого своим спичем обидела,простите и знайте вы все отомщены ,у меня сломалась и не закрывается дверь в машине,карма из а бич#esss#112
    Игрок, and-62 и bluesogolikov нравится это.
  6. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Ира, ты только в этой ветке извинилась уже раз сто, хотя за что, я так и не понял - туговат.
    уж если кто-то на ТЕБЯ обижается, то я уж не знаю, им на чудо сайт нада.
    *не подумай что я имел в виду ту поговорку, объясняющую, на кого не надо обижаться, прости меня 101 раз, сочувствую насчёт машины - мож, замёрзла просто дверь?
  7. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.820
    Адрес:
    Riga
    не-не она не примерзла,я ее открыла,а потом хлопнула,чтоб закрыть,а она не закрывается#222
  8. Минна Well-Known Member

    Регистрация:
    22 мар 2012
    Сообщения:
    1.448
    Околоснукерный - Другое
    Короче: против всех указанных в списке игроков. Мой выбор - игрок года Марк Кинг
    Irkin нравится это.
  9. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.456
    Идея понятна. Но теперь представь, что будет в действительности. Засели плотно два другана в разделе "Другое" и половина мимимишников сразу пишет заявление, что они хотят переселиться в раздел "Другое". Мимимишникам, по большому счету, игроки, за которых болеют друганы, нафиг не нужны. Но они хотят читать все используемые в разделе крепкие слова, дабы при случае блеснуть знанием предмета. Через совсем короткое время девочки-припевочки становятся самыми настоящими динь-динь и бегут в Околоснукерный подраздел. И уже "быдла", отойдя от шока, пишут заяву выборщикам, дабы те разрешили им переместиться в раздел к няшкам. Няшки с криком "изыди!" переселяются в Околоснукерный.
    Короче, все смешалось в доме Облонских(с)
    dimychk нравится это.
  10. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.820
    Адрес:
    Riga
    я звиняюсь за резковатые выражения,прозвучавшие от моего лица,типа помягше могла б выразиться#103
  11. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    ты только что своим лайком существенно понизила шансы Ронни стать игроком года. вместе с Минной, за Кинга вас уже двое, он уже перегнал Дина, Великого Пумджаенга, и Весь Мэйн Тур. одумайся!
  12. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.820
    Адрес:
    Riga
    ты знаешь,я полюбила этого кучерявого после его речи,прошибающей слезу в финале,а еще у нас с ним в один день днюха,Л-логика#112
    Нилена, Минна, Людмила и ещё 1-му нравится это.
  13. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.820
    Адрес:
    Riga
    скока в вас талантов Юджин#124,небось половину еще утаиваете из-за скромности&8
  14. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.820
    Адрес:
    Riga
    а знаете как иногда хочется вообще немимишно ругаться(имидж приличной мадамы восстановить еще трудней)
    пы.сы пользуйтесь уже водостойкой тушью,всетки 21век на дворе#103
    Нилена и Людмила нравится это.
  15. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    нафлудили тут блин, а мне потом ещё лайки считать!тсарь
  16. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.820
    Адрес:
    Riga
    я могу еще раз извиниться#70#112
    Alex нравится это.