David Gilbert (Дэвид Гилберт)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем alru88, 7 фев 2017.

  1. alru88 Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2015
    Сообщения:
    490
    [​IMG]

    Родился:
    12 июня 1981 года в Дербишире, Англия
    Национальность: Англичанин
    Профессионал: 2002 год
    Высший рейтинг: 19
    Высший брейк: 147 (2015 г. Championship League)
    Contra__2sh, Людмила, GDBD и ещё 1-му нравится это.
  2. alru88 Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2015
    Сообщения:
    490
    Людмила, GDBD и semen15 нравится это.
  3. alru88 Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2015
    Сообщения:
    490
    [​IMG]
    Людмила, GDBD и semen15 нравится это.
  4. alru88 Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2015
    Сообщения:
    490
    [​IMG]
    Людмила, GDBD и semen15 нравится это.
  5. alru88 Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2015
    Сообщения:
    490
    Максимум Дэвида (Чемпионат Лиги, 2015 год)

    Snooker House, Людмила, GDBD и ещё 1-му нравится это.
  6. alru88 Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2015
    Сообщения:
    490
    Свадьба Дэвида и Аби

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
  7. alru88 Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2015
    Сообщения:
    490
  8. alru88 Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2015
    Сообщения:
    490
    [​IMG]
    Людмила, GDBD и semen15 нравится это.
  9. alru88 Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2015
    Сообщения:
    490
    Лучшим турниром в карьере Дэвида пока является International Championship 2015 года, тогда он дошёл до финала, где проиграл Джону Хиггинсу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
  10. alru88 Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2015
    Сообщения:
    490
    Дэвид Гилберт с дартсменом Адрианом Льюисом (Джекпотом).

    [​IMG]
    лдм-10-11-50, Людмила, GDBD и ещё 1-му нравится это.
  11. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    На всякий случай уточню: Адриан Льюис - двукратный чемпион мира по дартс среди профессионалов (PDC). Вот такие у Дэвида болельщики..:)
    лдм-10-11-50, Людмила, GDBD и ещё 1-му нравится это.
  12. alru88 Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2015
    Сообщения:
    490
    Вот с кого Дэвиду нужно пример брать))
    лдм-10-11-50 и GDBD нравится это.
  13. alru88 Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2015
    Сообщения:
    490
    World Open 2016

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    лдм-10-11-50, Людмила и GDBD нравится это.
  14. alru88 Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2015
    Сообщения:
    490
    2007 год, совсем ещё юный Дэвид Гилберт играет со Стивеном Хендри на Чемпионате Мира.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Libushonok, лдм-10-11-50, Contra__2sh и ещё 1-му нравится это.
  15. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.760
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  16. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.760
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  17. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    11.987
    Адрес:
    Москва
    У Дэвида Гилберта теперь изменился подход к жизни, и это можно проследить в его игре.

    Дэвид Гилберт надеется быть не на последних ролях на турнире Indian Open в Кочи.


    Судя по всему,несколько лет назад Дэвид Гилберт сбился с пути..

    «Тогда я чувствовал, что снукер мне не подходит, хотя я появлялся и играл, но так, как-будто меня там не было. Я играл не лучшим образом, не тренировался. Пока в кармане у меня было достаточно денег для пинты пива и пачки сигарет, я был счастлив », - сказал Гилберт, мировой № 16 из Англии,во вторник в чате со Sportstar .

    «Было много ошибочных решений, и я некоторое время был вне игры».

    Он занимался картофелеводством около шести лет и время от времени играл в турнирах, не оказывая особого влияния на их результат. Но потом все изменилось после того, как близкий друг посоветовал ему переосмыслить ценности жизни.



    «Он безусловно помог мне, но к сожалению, он скончался пять лет назад от рака», - сказал Гилберт, который сейчас находится в Кочи для участия в пятом по счету рейтинговом турнире турнире Indian Open, который начинается в среду в Гранд-Хаятте, остров Болгхатти.

    «А потом я встретил свою жену Аби, она стала важной вехой больших перемен во мне».

    Гилберт теперь играет в лучший снукер своей жизни.

    В прошлом году 37-летний Давид вел 9-5 против чемпиона мира Марка Уильямса, но уступил в финале World Open 9-10 , а в начале этого месяца он был побежден в драматическом финале German Masters Кайреном Уилсоном(7 в рейтинге) .

    Этот сезон был замечательным для Гилберта. В начале года он оформил максимальный брейк 147 в матче Лиги Чемпионов, это был официальный 147-й максимум. Теперь англичанин чувствует, что он очень близок к своему первому рейтинговому титулу .

    «Это мой лучший сезон , я выиграл несколько игр, которые раньше я бы проиграл».

    Станет ли Кочи событием , поменяющим жизнь?

    «Я был бы очень счастлив, ведь самая большая цель в моей жизни - побеждать».

    https://sportstar.thehindu.com/pool...le26379236.ece/amp/?__twitter_impression=true
    Последнее редактирование: 27 фев 2019
    GDBD, Sveta, Zmey и 3 другим нравится это.
  18. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    11.987
    Адрес:
    Москва
    Интервью Дэвида перед Щанхаем.

    Дэвид, у вас был невероятный и эмоциональный проход в полуфинал в Крусибле. Особенно учитывая, что еще не так давно вы покидали тур, и у вас были проблемы с финансами до такой степени, что приходилось спать на диване друга.

    Насколько вы были горды тем, что служили источником вдохновения для тех, кто борется за свои мечты?

    «Чемпионат мира был довольно странным, потому что меня нет в соцсетях или где-то в этом роде. У меня были просто замечательные друзья. Мы как будто побывали в отпуске, и прекрасно проводили время. Они меня успокаивали.. Я не понимал, о чем мне говорили и что происходило.

    «Многие люди мне говорили о своем вдохновении. Я прошел через все трудности и пережил много падений. Было очень приятно услышать несколько хороших слов. В моих глазах стояли слезы в конце этого полуфинала. Это было невероятно эмоционально. Внутри я не был опустошен , я просто очень хотел выйти в финал, поскольку чувствовал, что мог бы с этим справиться и хорошо выступить в финале. ».

    Были ли времена, когда вы больше не верили, что перевернете свою игру и окажетесь в том положении, в котором находитесь сейчас?

    «Не так уж и давно у меня все валилось из рук. Я не прошел отбор на Чемпионат мира в 2018 году, это было очень обидно. Я объединился со Стивом Фини и SightRight, он сумел помочь мне снова получать удовольствие от снукера. Мы много работали, и это окупается. Прошлый год был фантастическим, с максимальными призовыми в карьере, но эта работа все еще продолжается, было много разочарований и промахов. Я просто надеюсь, что смогу опираться на проделанное».

    Шанхай Мастерс стал очень прибыльным турниром с призовым фондом 751 000 фунтов стерлингов.Увеличивают ли потенциальное призовые давление игры в верхних эшелонах игры?

    «Я не ориентируюсь на деньги.Не поймите меня неправильно, я был на самом дне и ничего не имел.Это было и я работал , чтобы выжить.Я проделал все это. Нельзя сказать, что мне наплевать на деньги,ведь у меня сейчас есть семья и жена.Я выйду со своим кием и попытаюсь выиграть матчи, и если я сделаю это, деньги приложатся. Тем не менее, моя самая большая цель в жизни - однажды стать победителем.Если это когда-нибудь сбудется, я не знаю, что я буду делать.Это будет значить для меня все.

    [​IMG]На что вы рассчитываете,впервые отправляясь на Shanghai Masters после того, как он стал пригласительным на 24 игрока?

    "Безусловно,я с нетерпением жду этого турнира.Первый раз, когда я квалифицировался на турнир в Китае, был Shanghai Masters в 2013 году. Тогда нужно было выиграть три или четыре игры, чтобы пройти квалификацию, так что я был очень рад быть там. Замечательно знакомиться с другими странами,такими как Китай."

    «Я играл против Дина, что стало для меня неоценимым опытом, хотя это было довольно тяжелое время, так как накануне скончался мой друг, и я играл откровенно плохо.В то время я никогда не испытывал ничего подобного .Это была главная арена под телевизионными софитами против того, кто является абсолютной суперзвездой Китая. Я очень благодарен Дину за то, что он сделал для снукера. Я надеюсь, что он останется в нем на долгие годы и однажды выиграет чемпионат мира.

    «Я думаю, что игра в Shanghai Masters в этом году с новым пригласительным форматом даст мне больше опыта в топ-16 и поможет чувствовать себя немного комфортнее в этой среде. Это очень похоже на китайскую версию Мастерс в Великобритании. У меня был большой опыт игры за последний год, начиная с финала World Open, финала German Masters перед 2500 зрителями и, безусловно, Crucible. Я неплохо справился с этими турнирами, поэтому я чувствую себя готовым к такому турниру ».

    worldsnooker.com
    Последнее редактирование: 23 авг 2019
    Zmey, Sveta, sullivan и ещё 1-му нравится это.
  19. Kesha Well-Known Member

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    373
    Адрес:
    Пейзаж Галилеи נוף הגליל
    [​IMG]
    Lara, Zmey и лдм-10-11-50 нравится это.
  20. Kesha Well-Known Member

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    373
    Адрес:
    Пейзаж Галилеи נוף הגליל
    [​IMG]
    [​IMG]
    GDBD, Snooker House, Lara и 3 другим нравится это.