Coral Snooker Shoot-Out 2017. Обсуждение

Тема в разделе "Snooker Shoot-Out", создана пользователем Matanya, 23 фев 2017.

  1. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Ныне рейтинговый турнир Coral Snooker Shoot-out 2016 состоится 23-26 февраля на концертной площадке Watford Colosseum, Уотфорд, Англия.

    Сетка snooker.org
    Лайв-скор

    Не заявились 16 игроков:
    Allister Carter, Jamie Curtis-Barrett, Judd Trump, Mark Selby, Peter Ebdon, Ronnie O'Sullivan OBE, John Higgins MBE, Stephen Maguire, Leo Femandez, Ding Junhui, Rouzi Maimaiti, Yu Delu, Marco Fu, James Wattana ITC, Kritsanut Lertsattayathorn, Neil Robertson
    Olga1 Alekseeva, sullivan, Contra__2sh и ещё 1-му нравится это.
  2. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.339
    А когда результаты голосования будут, хотя бы экзит-полы?!:)
    KarenD нравится это.
  3. KarenD Guest

    пока дано поручение. хотя постановка вопроса уже не радует: или рейтинговый или вообще не будет. понятно, что большинство игроков использует любую возможность срубить капусту, тем более париться один фрейм надо.
    чую, придется нам смириться с рейтинговым шутаутом:D
  4. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.339
    Не, я как раз непротив, чтоб оно было рейтинговым!:) Смотреть просто буду от полной скуки и безнадёги, разве что, а ребятки пусть развлекаются...:D
    KarenD нравится это.
  5. KarenD Guest

  6. kileon Well-Known Member

    Регистрация:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    1.716
    Карен, вот Вы объясните пжст, как в твиттере такие вопросы - ответы по структуре построены, не вдаваясь в смысл. Нижние строчки с верхними синей линией соединены, это значит, что нижний обращается к верхнему ? А как будет выглядеть ответ ? И что означают строчки по середине ?
    Спрашиваю потому, что в своё время расплевался с этим сервисом из-за всякой муровой болтовни, которую мне насильно пихали. Теперь же вроде бы надо разобраться, например, как задать вопрос кому-нибудь толковому и по делу. И где ловить ответ, если он будет.
    Спасибо. Сори за оффтоп.
  7. KarenD Guest

    Синей линией соединены твиты, нижний из которых является ответом на верхний. Ответить на твит можно двумя способами:
    1. нажать левую кнопку"Ответить"(обведено красным). в этом случае появляется окошко для вашего твита, где уже есть ник автора
    2. нажать среднюю кнопку"Ретвитнуть"(обведено зеленым). в этом случае появляется окно, где вы можете добавить свой комментарий на твит, если хотите. Но поле появляется без ника автора твита и если вы сами не добавите его, то автор не увидит ваш коммент(если он не является вашим подписчиком). А если добавите, то и автор увидит(даже если не является вашим подписчиком).

    В моей картинке сначала был твит Хирна(то что вы назвали строчки по середине), потом Снукербекер ретвитнул его, добавив свой комментарий, и потом уже Хирн ответил бекеру.

    Untitled1.png
    kileon и Total clearance нравится это.
  8. kileon Well-Known Member

    Регистрация:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    1.716
    Спасибо ! Буду пробовать при случае. Может быть удастся привыкнуть к системе ).
    KarenD нравится это.
  9. KarenD Guest

    финита:D
    Untitled.png
    Contra__2sh, and-62, CrimsonKing и ещё 1-му нравится это.
  10. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.339
  11. KarenD Guest

    в смысле?
  12. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.339
    Он теперь первый и единственный победитель рейтингового шутаута...
  13. KarenD Guest

    не, они проголосовали, чтобы шутаут остался рейтинговым. Антоха будет всегда первым, но не единственным;)
  14. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.339
    Оставили! Красавцы! Значит я не так понял.
    Отлично, турнир в честь флюков крайне необходим! Рад, что профи это тоже понимают!:D
    KarenD нравится это.
  15. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.352
    Адрес:
    Тверь
    # факзысрэнкинивент:)
    KarenD нравится это.