Betfred World Championship 2017 Обсуждение

Тема в разделе "WORLD SNOOKER CHAMPIONSHIP", создана пользователем Danny, 13 апр 2017.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.174
    Адрес:
    Севастополь
  2. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.456
    Ты еще в 2012 году делал коллаж на Хирна. Хороший и правильный коллаж#esss
    [​IMG]
    tatiana12, Snookag, and-62 и ещё 1-му нравится это.
  3. Нилена Well-Known Member

    Регистрация:
    9 май 2014
    Сообщения:
    2.036
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ППКС. Человек платит за дорогу, гостиницу, играет для того, чтобы состоялся турнир. Ведь если не будет проигравших, не будет и победителей!
    Любовь, tatiana12 и Irkin нравится это.
  4. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.174
    Адрес:
    Севастополь
    Ну да. Спорт - это, прежде всего, зрелище, рассчитанное на зрителя. И все , кто это зрелище обеспечивает, должны вознаграждаться. Так есть в теннисе. Так есть в других видах спорта.
    Нилена нравится это.
  5. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.174
    Адрес:
    Севастополь
    Боже мой. А у меня он не сохранился. Ты что, отдельно все хранишь?
    Что касается Барри - тогда же многие люди из мейнтура его нововведения восприняли в штыки, но ...Барри платил, а это был убийственный аргумент. Это был тот самый лом, против которого нет приема. )
  6. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.456
    Мне нравятся твои коллажи и я их сохранила:)
  7. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.820
    Адрес:
    Riga
    Неча за нас переживать,как-нить выстоим
  8. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Как это отпадет..? Согласно твоему утверждению они, брейки, станут дороже.. если Хирн захочет..
  9. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Нас не пере(б)пьешъ..! :rolleyes:
    Nata и Irkin нравится это.
  10. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.411
    сейчас так и есть, редкие брейки дорого стоят. Именно Хирн захотел накопительную систему:)
  11. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Да.. ещё с советских времен вспоминается: -накопил и купил! У Хирна простой расчет, что игроки не будут на брейках заморачиваться, если за них заплатят когда-нибудь потом.. Игра нацеленная на высокие брейки эт и есть блеск снукера, а методика медленного удавления оппонента - гроб для снукера. Барри пенки снимет лет за 10, а там уже и играть некому будет...
  12. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.456
    Вы считаете, что за 10 лет все снукеристы разбегутся?
  13. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.411
    И как эта система мешает или помогает делать игрокам высокие брейки? Сколько сорвавшихся максов было пока Чепча банк не сорвал? Деньги в данном случае - вообще не мотиватор! Дэвис свои максы в лиге чемпионов вообще бесплатно(практически)запилил, просто получилось и сделал...
  14. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Я считаю, что через 10 лет в снукере останутся только "удавы".. любуйтесь на них..
  15. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Можно только пожалеть Дэвиса, что ему за его произведения игрового искусства ничего не заплатили.. А с Тепчайей сорвавшим банк - эт вообще анекдот.. другие игроки, получается, для него заработали.. а он "сорвал".. ххе:eek:
  16. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.681
    Что значит "не принадлежат снукеру"? Снукеру принадлежат все, кто стремится эффективно (и желательно ещё и красиво) выиграть фрейм. 147 для победы во фрейме не обязательны, 147 это чистая эстетика - заниматься ли эстетизмом перед публикой, за деньги которые считаешь недостаточными, личный выбор каждого. Делая максимум и стремясь каждый раз с красного выходить только на чёрный можно вообще промахнуться в процессе и не то что 147 не сделать, а и фрейм проиграть - стоит ли такой риск 5 тыщ фунтов? А ради огромных денег рисковали бы чаще. Если бы снукеристы были все поголовно миллиардеры и могли не думать о призовых, тогда можно было бы говорить то, что сказал Хирн, а так мужик в очередной раз зарвался.
    Snookag, Любовь, and-62 и 4 другим нравится это.
  17. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.411
    другие игроки очень хотели и старались сделать макс, когда он стоил 5...10...15 и т.д., но игрового искусства хватило именно Чепче:)
    То есть нифига они не заработали... Наоборот, всячески пытались сорвать банк раньше:)
    and-62 нравится это.
  18. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.681
    Если так будет, то у меня будет цель прожить эти 10 лет, чтобы наконец увидеть то, что больше всего люблю!
    Nataly нравится это.
  19. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Вот именно.. на Чепчика горбатились.. везунчик какой.. разве это справедливо?
    Последнее редактирование: 3 май 2017
  20. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    А я вот.. "это никогда не полюблю.." хорошо что снукер не единственное моё увлечение.. придется его бросить..
  21. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.411
    не согласен. Зачастую до фреймбола брейк, который имеет шансы стать максимальным, сам собой идёт через чёрный - позиция тому способствует. А вот если игрок после 3-4 красных начал думать как бы запилить макс не смотря ни на что, так это уже его выбор и трудности в случае срыва. Ведь вы совершенно верно отметили, что для победы во фрейме 147 не обязательны... А потому и идти на них имеет смысл, когда основная задача уже решена.
  22. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.411
    они на себя горбатились! Но мастерства не хватило...