Betfred World Championship 2017 Обсуждение

Тема в разделе "WORLD SNOOKER CHAMPIONSHIP", создана пользователем Danny, 13 апр 2017.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.188
    Адрес:
    Севастополь
  2. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Думаю, у Хирна столько денег, что его личный финансовый интерес тут вторичен, хоть и присутсвует, безусловно :)
    Хочу также отметить, что призовые даёт не Барри лично, а спонсоры, которые, в большинстве своём, являются букмекерскими конторами.
    А их нужно заинтересовывать вкладывать деньги в снукер. Думаю, именно конторам выгодны неожиданные результаты.
    А откуда они появятся в тех же матчах первого раунда? Условного Росса Мюира за проигрыш условному Дину Джуньху никто не осудит!
    Да он и сам себя не осудит, потому что Дин просто сильнее :) и если бы за первый раунд платили деньги, то какой смысл особо напрягаться? ;)
    А вот если Мюир будет знать, что в случае постоянных поражений в первых раундах он попросту обанкротится, то и играть будет совсем по другому.

    По поводу товара. Любой профессиональный спорт - это товар. Иначе откуда возьмутся деньги для спорсменов?
    Чтобы было больше денег, нужны лучшие из лучших и высочайшее качество игры, а также запредельная мотивация на каждом этапе.
    Думаю, Хирн как менеджер это прекрасно понимает и делат всё, чтобы в снукере было больше денег.
    Причём не только для него самого, но и для игроков. Методы могут кому-то не нравиться, но это уже другой разговор... :)
    Mona, bbg и and-62 нравится это.
  3. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Если мыслить в рамках одного турнира, то да, аналогия неправильная. А вот если мыслить в рамках всего сезона, то вполне годится. Получив двойку на контрольной (вылетев в первом раунде одного турнира), студент (игрок) имеет возможность исправиться (не вылететь в первом раунде следующего турнира), а также будет больше ходить на консультации (тренироваться, работать с психологом), чтобы не получить двойку (не проиграть) на следующей контрольной (турнире) :)
    Nataly, Tatjana, Mona и 2 другим нравится это.
  4. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Согласен, но, в принципе, это - не проблемы Хирна :) он работает только с лучшими, не получается - извини, займись чем-нибудь другим...
    Каждый топ-игрок начинал с нуля и победы приходили не сразу.
    Также, как и в жизни, шаг за шагом, постепенно, преодолевая трудности, игрок становится на ноги.
    Да, не все выдерживают, многие отсеиваются, но это - нормально. Естественный отбор :)
    Прежде чем начать получать профессорскую зарплату, я тоже был аспирантом, ассистентом, бегал по ученикам, решал рассчётки заочникам :)
    Было непросто, но было интересно, потому что мне нравилось то, что я делал. Нравится и сейчас ;)
    У игроков то же самое: через тернии - к звёздам (с)!
    Nataly, Mona, bbg и 2 другим нравится это.
  5. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.422
    согласен! А особо одарённые сами пробьют дорогу и трудностей особо не заметят, а значит и зрители, и Хирн не пострадают...
    bbg и and-62 нравится это.
  6. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.681
    В годы, когда начинали все нынешние лучшие снукеристы, перелёты оплачивались! Поэтому многие из них и пробились - при оплате хотя бы перелёта сэкономить как-то ещё можно. А когда они уйдут, пробиться смогут только богатенькие. Или те, кому повезёт смолоду обзавестись спонсором. А бедные, но талантливые отныне будут ТОЛЬКО таксистами и строителями, без шансов пробиться. Я понимаю, вам насрать бедный снукерист, или богатый - вам главное, чтоб шары забивал...
  7. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.556
    Адрес:
    г.Москва
    Packed house here in London for the annual World Snooker Awards night!
    Дык сегодня вечером у них коллективная пьянка.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Последнее редактирование: 4 май 2017
    Любовь, sullivan, and-62 и 2 другим нравится это.
  8. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.422
    А мы ни в одном глазу?! Как так так??? Эээ!:D
    Любовь, sullivan, Irkin и ещё 1-му нравится это.
  9. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.465
  10. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
  11. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.422
  12. tatiana12 Well-Known Member

    Регистрация:
    21 июн 2016
    Сообщения:
    372
    Дело в том, что на производство товара он тратит не свои деньги. Последние годы спонсорами турниров являются в подавляющем большинстве беттинговые компании, которые зарабатывают свою сверхприбыль от вложенных денег на ставках на этих турнирах. И чем менее предсказуем победитель в матче, тем большую прибыль они зарабатывают. Думаю, от продажи билетов не сильно большая прибыль. Правила распределения призовых Хирн устанавливает заранее, это его диктат. Хотя известно, что в других видах спорта, например в теннисе, призовые платят проигравшим в 1 раунде (и не одну £1000 !), но там крутятся несравнимо бОльшие деньги.
    Snooker House нравится это.
  13. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Не узнал betfred..? ;)
    Total clearance нравится это.
  14. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.465
    Галерка:D
    Те, кто в партере, начнут светиться только после того, как накатят нескольких соточек:D
    sullivan и Total clearance нравится это.
  15. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Да ну, не сгущайте краски :) если человек действительно талантлив, спонсор обязательно найдётся.
    А уж шансы пробиться у него будут всегда, независимо от того, кем он подрабатывает.
    Мне не насрать, как Вы выразились, но я и не Мать Тереза ;)
  16. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    А где транслируют аналитические итоги снукерного сезона 16/17? ;)
  17. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.422
    только тут!:D&25
    Любовь, SEREGA147, Irkin и 4 другим нравится это.
  18. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.465
    Ну да.. самый аналитический снукерный ресурс в мире:D
    - А сейчас мы займемся аналитикой.
    - Наливай!
    :D
    SEREGA147, Irkin, sullivan и 3 другим нравится это.
  19. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.188
    Адрес:
    Севастополь
    Так в том-то и дело. что спонсоров нужно еще привлечь. А для этого необходимо подать товар в соответствующем виде.
    Но дело даже не в этом.
    Мне лично абсолютно безразлично, как распределяются призовые в туре. Единственное, с чем я никогда не соглашусь, так это тем,что в Last 128 64 человека работают бесплатно. Это аморально и вызывает внутренний протест...
    Последнее редактирование: 4 май 2017
    Любовь, sullivan, Нилена и 2 другим нравится это.
  20. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.681
    Я специально написал "вам" с маленькой буквы, потому что имел в виду не лично Вас, а зрителей вообще. Народ хочет хлеба и зрелищ и ему именно насрать, что во многих видах спорта (не только в снукере) труд полурабский.
    Snooker House нравится это.
  21. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.556
    Адрес:
    г.Москва
    Финалист с женой.
    [​IMG]
    provizor02, Nata, Любовь и 4 другим нравится это.
  22. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.465