European Masters 2017 .Квалификация

Тема в разделе "European Masters 2017", создана пользователем Danny, 24 июл 2017.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.175
    Адрес:
    Севастополь
    Квалификация к European Masters 2017 . Престон, Англия, 17 и 18 августа
    Сам турнир пройдет в городе Ломмел, Бельгия с 1 по 7 октября .
    Матчи 1/64 -ой - Трамп - О'Донелл, Бресель - Вэллс и Марк Уидьямс - Чжан Юн состоятся непосредственно в Бельгии. Призовой фонд 398 500, победитель получит 75 000

    Сетка и расписание
    Live scores
    Последнее редактирование: 16 авг 2018
    semen15, лдм-10-11-50 и sullivan нравится это.
  2. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Возможно, к этому и придет, иначе в мэйн туре и вправду могут одни китайцы остаться.. У них государственная поддержка снукера, в отличии от той же Великобритании..
  3. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Если вспомнить, в какую финансовую задницу попал мировой снукер после запрета на спонсорство производителям табачной и алкогольной продукции, то Хирну памятник надо ставить за то, что он из этой самой задницы снукер вытащил, причем вытащил как Барон Мюнхгаузен, сам себя за волосы, без всякой господдержки.. Кстати, а все претензии к Хирну сводятся, собственно, к двум, претензия №1 - заставил топов играть квалы, и претензия №2 - не слушает мудрые советы Ронни ОСалливана.. В первом случае все оказываются в равных условиях, и непонятно, чего вообще возмущаться по этому поводу.. Тем более что у Топов все равно намного больше возможность зарабатывать, у них и Мастерс и ЧЧ и другие пригласительные турниры..По поводу претензии №2 могу сказать только одно, господа, вы когда-нибудь видели, чтобы Хирн советовал Ронни, как надо играть в снукер:D?
    and-62 и Nataly нравится это.
  4. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.175
    Адрес:
    Севастополь
    Это отдельная тема дискуссии - как можно было бы переустроить снукер и был ли еще кто. кроме Хирна, способный произвести революцию в Мейн Туре.
    Сейчас же речь идет о выплате премальных, если ты сумел заметить. Я свою точку зрения высказал, у меня сложилось вполне определенное мнение о Хирне, как об бизнесмене, и я его уже не изменю
    Барри, похоже, тоже ничего менять не собирается. Так что, исходим из того, что есть.
  5. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.515
    Адрес:
    Тверь
    С успокоительным стаканом:)
    Последнее редактирование: 5 авг 2017
    Irkin, semen15 и Total clearance нравится это.