UK Championship 2017. Обсуждение.

Тема в разделе "BETWAY UK CHAMPIONSHIP 2017", создана пользователем Danny, 19 ноя 2017.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.114
    Адрес:
    Севастополь
    UK Championship 2017 состоится в York Barbican с 28 ноября по 10 декабря . Общий призовой фонд 850 000 , победитель получит 170 000. Предыдущий победитель - Марк Селби.

    Сетка
    Расписание
    Live Scores
    ( Время по Лондону. Москва +3 часа)
    Матчи до 1/16 будут проходить в двух залах - Main Arena и Sports Hall. ТВ раунд начинается 2 декабря, поэтому предусмотрен перерыв 1 декабря для установки и настройки телевизионной аппаратуры. До этого будут вестись исключительно онлайн трансляции.
    Последнее редактирование: 11 дек 2017
    Nataly, Любовь, Total clearance и 6 другим нравится это.
  2. Mona Well-Known Member

    Регистрация:
    15 фев 2013
    Сообщения:
    698
    Адрес:
    Россия
    Ну ладно, орите дальше, если уж эмоциям другого выхода нет.
  3. KarenD Guest

    Мне бы хотелось продолжить дискуссию с Вами, если Вы не против. А в чем по-вашему заключается суть боления в спорте?

    Наш снукерист выиграл 3 рейтинговых турнира за 7 недель после почти 2-х годичной паузы и мы рады этому: радуемся, веселимся и орем. Прошел всего один день после финала. Что ненормального в этом? А если вам не нравится, что победил именно этот снукерист, то кто ж виноват?
    Зачем заходить и портить другим праздник? Когда побеждает снукерист, который мне по барабану, я молчу например и не мешаю его болелам отмечать его победу.
    Irisha, Анавел, and-62 и 8 другим нравится это.
  4. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.339
    да, блин, я даже не являясь персональным почитателем Ронни, нахожусь в восторге от его достижений и игры! Как и в других видах спорта, когда люди выдают что-то аномальное... Нафига тогда вообще тратить время на спорт, если не удивляться и не радоваться таким событиям?:)
    Serizava, Irisha, Анавел и 7 другим нравится это.
  5. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    У нас на форуме есть люди, которые много делают для ресурса - турнирные темы с замечательными табличками, статистика по матчам, выполненная просто великолепно, конкурсы прогнозистов и др. Все это требует уйму времени и делается для того, чтобы на форуме было интересно, чтобы народ мог с удовольствием общаться. И народ общается - радуется или огорчается. А где еще можно пообщаться на снукерную тему, поделиться своими радостями от победы любимцев или разочарованием от их проигрышей?
    Но тут появляется некто, кто для форума не только ничего не делает, но вообще не участвует в обсуждениях, и верещит, что ее от нас всех тошнит.
    Я фигею, дорогая редакция..
    Нилена, Lyubov, Sveta и 7 другим нравится это.
  6. Mona Well-Known Member

    Регистрация:
    15 фев 2013
    Сообщения:
    698
    Адрес:
    Россия
    Я давно на этом форуме. В основном, читаю. Мне бы хотелось обозначить, что именно мне не нравится на форуме в последнее время. И почему я так резко выразилась.
    1. Мне не нравится, что обсуждение матчей турнира превратилось в обсуждение исключительно матчей, в которых участвует Ронни. В связи с этим остальные болельщики потихоньку вытеснились т.к. им стало неинтересно слушать бесконечные восхваления все того же Ронни.
    2. Мне не нравится, что в обсуждения проник мат и криптованный мат и даже вроде бы создали методичку. В интернете и так кругом матерятся, наш-то форум все-таки отличался в этом плане.

    3. Мне не нравится, что Селби упоминается, как правило, с негативным оттенком - это уже мое личное восприятие и неприятие (исключая Людмилу - от нее никакого негатива в адрес Марка никогда не было).
  7. dimychk Well-Known Member

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    2.997
    original.jpg
    Артемида нравится это.
  8. Хайрош Well-Known Member

    Регистрация:
    23 май 2013
    Сообщения:
    633
    Адрес:
    г. Актобе, Казахстан
    Получается вы не рады победе Ронни? Тогда лучше после очередного вылета вашего фаворита и/или победы типов как Ронни не читать этих сумасшедших "горлопанов"!
    Правда, и нервы целее..
    dimychk и Артемида нравится это.
  9. KarenD Guest

    1. Я уже как-то писал об этом. Болельщиков у Ронни больше, чем у других игроков. Просто потому, что именно его игра зрелищна и привлекает. Естественно, что на любом снукерном ресурсе нас много и естественно, что когда играет он, мы собираемся тут, чтобы болеть за него, обсуждать игру и делиться эмоциями. Но многие из нас обсуждают и матчи других игроков. И Вы, читая форум, не могли этого не заметить. Вытеснились, как Вы выразились, болельщики вашего игрока, большинство из которых ставят себя мучениками и которым во всем чудятся нападки(отдельные выпады бывают- но это уже вопрос культуры каждого из нас) на них и Селби. Причем изгоями они себя считают на любом ресурсе.
    Вы с 2013 года тут, а я с 2011. И большинство ушедших отсюда(я про активных пишущих пользователей) - болельщики Ронни.

    А то, что "обсуждение матчей турнира превратилось в обсуждение исключительно матчей, в которых участвует Ронни" что ж поделать, что он сейчас в хорошей форме и все время до финалов доходит.

    2. Явного мата сейчас нет. А методичка... как раз и учит его избегать.))

    3. Меня тоже можете исключить. Мне как снукерист он не интересен, но плохого в его адрес, также как и в адрес другого игрока я не говорил никогда.
    Snooker House, Артемида, Lyubov и 3 другим нравится это.
  10. Lyubov Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2011
    Сообщения:
    420
    Адрес:
    г Томск
    Я тоже давно на форуме, и пораньше Вас. Но сообщений у меня в разы меньше Ваших. Я тоже в основном читаю. Я с 2004 года болею за Ронни. Я помню другие форумы и конференции, которые умерли из-за отсутствия взаимопонимания участников. Не хотите - не читайте, не нравиться прочитанное, создайте свой форум - пишите про то, что нравится именно Вам.

    Это вообще не обсуждается - огромное спасибо за работу
    Snooker House, Нилена, man-foox и 2 другим нравится это.
  11. Mona Well-Known Member

    Регистрация:
    15 фев 2013
    Сообщения:
    698
    Адрес:
    Россия
    Спасибо за развернутый ответ. Посмотрела вчерашние комментарии - дело, кажется, сдвинулось с мертвой точки, во всяком случае, комментарии эти какое-то представление о вчерашних матчах дают.
    Так что не зря мы затеяли это обсуждение.
  12. Артемида Active Member

    Регистрация:
    25 окт 2017
    Сообщения:
    56
    Адрес:
    Чугуев
    Как все-таки приятно, что наступило взаимопонимание))) и тема о победе Ронни на UK осталась по-настоящему триумфальной!
    Lyubov нравится это.
  13. SleeP Well-Known Member

    Регистрация:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    2.716
    Классно Рон! Поздравляю его с бритишем и всех нас!!! Смотрю и наслаждаюсь!!!
    sullivan нравится это.
  14. SleeP Well-Known Member

    Регистрация:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    2.716
    [​IMG]
    Ронни в "работе"... люблю такие ракурсы...
    sullivan и Артемида нравится это.
  15. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    8 очков до сотни не хватило(((
    Но счет 2-0, это гуд)))