Betfred World Championship 2018 Qualifiers. Обсуждение

Тема в разделе "Betfred World Championship 2018", создана пользователем Danny, 9 апр 2018.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.114
    Адрес:
    Севастополь
    Отборочный турнир к чемпионату мира пройдет в English Institute of Sport города Шеффилда в период с 11 по 18 апреля. В течение трех раундов из 128 игроков будут отобраны 16 участников основной сетки, которые добавятся к ТОП 16-ти, освобожденных от квалификации. Помимо профессионалов, в турнире примут участие 15 любителей. Игры будут продолжаться до 10 побед в две сессии .
    Прошедшие во второй раунд получат - £9 000, в третий - £13 500, прошедшие в основную сетку - £18 000. Приз за высший брейк - £1 000
    Сетка
    Расписание
    Live Scores
    Последнее редактирование: 18 апр 2018
  2. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.279
    Адрес:
    МИНСК
    Если состоится финал Селби- Рони, то победит О*Салливан!
    лдм-10-11-50 нравится это.
  3. Kozyabra Well-Known Member

    Регистрация:
    9 апр 2018
    Сообщения:
    1.982
    Адрес:
    Гливице
    Победит сильнейший)
  4. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.279
    Адрес:
    МИНСК
    Разумеется!
    лдм-10-11-50 нравится это.
  5. лдм-10-11-50 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    7.428
    Ну хрен с ним, с финалом, зато Нил самый красивый;):p
    Нилена и Snookag нравится это.
  6. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    11.945
    Адрес:
    Москва
    Интервью Ронни и Марка Селби на ВВС..
    Ронни рассуждает о рекордах Хендри, Селби называет Ронни фаворитом, но у него есть шансы..Основные моменты..

    Пятикратный чемпион Ронни О'Салливан говорит, что было бы «сложно» сравнить его рекорд с показателем Стивена Хендри, поскольку их успех пришел в разные эпохи. Селби говорит, что О'Салливан -фаворит.» О'Салливан сказал по поводу рекорда Стивена- сложно сказать,потому что это зависит от того, в какую эпоху ты это сделал. Ронни говорит , что когда конкуренция слабее, побеждать легче,поэтому сравнивать рекорды сложно. «Лучший результат будет у Роджера Федерер в теннисе, который сделал это в эпоху с Рафаэлем Надалем и Новаком Джоковичем, поэтому то, что он сделал это -еще больше впечатляет. Если бы он пришел сейчас, он, вероятно, выиграл бы 40 турниров Большого шлема." « Пока я все еще получаю удовольствие от снукера, я продолжу это делать». По мере того, как вы становитесь старше, вы становитесь мудрее. Я чувствую себя довольно хорошо, я доволен тем, куда идет моя карьера, доволен тем, что я делаю, и последние два или три года у меня было действительно хорошо. »« Тебе нужно выйти и сделать это ».
    Марка Селби беспокоила травма шеи в этом сезоне.Он сказал BBC Sport: «Иногда у вас отличный сезон, но на чемпионате мира вы мотивированы, потому что Crucible - это лучший турнир, в котором мы играем. Даже если у вас плохой сезон , вы что-то находите. «Я приезжаю сюда каждый год, и я хочу выиграть его, что-то меньшее, я расцениваю как провал. Я был в Крусибл, и я знаю, что могу выиграть его, надо верить, что можете выиграть турнир». "Ронни - фаворит, это справедливо с учетом количества турниров, которые он выиграл, и тем, как он играл. Но я один из игроков с шансом. «

    https://www.bbc.co.uk/sport
    лдм-10-11-50, Snookag, Любовь и 4 другим нравится это.
  7. DonV Well-Known Member

    Регистрация:
    12 дек 2017
    Сообщения:
    2.570
    Адрес:
    левый берег Волги, Балаково
    И непонятно, то ли он Хендрю "опустил", то ли наоборот. Если во времена Стивена конкуренция была выше, то "вес" его побед тоже выше. Если наоборот, то пять титулов Ронни перевешивают семь от Хендри. О'Сцуко, одним словом:p
    лдм-10-11-50 нравится это.
  8. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.372
    Адрес:
    Быково
    Фотки отличные, игроки - красавцы! И Роня такой молодой! Всех с Крусиблем! :)
    sullivan и лдм-10-11-50 нравится это.
  9. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.372
    Адрес:
    Быково
    по первым матчам есть два вопроса:
    1) сможет ли Джо?
    2) каким будет Марко?
  10. hendry1995 Moderator Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2011
    Сообщения:
    7.816
    Адрес:
    москва
    По первому матчу, иногда первый матч получается достаточно напряженным, начинать всегда не просто..Ну если ты не Ронни конечно:D..Джо размялся уже, да и ему уже нечего терять, он уже рад, что прошёл через сито, поэтому думаю будет хороший матч из 16-17 фреймов точно
    По второму, всё-таки, я не думаю, что Марко заявился только чтоб заявится и показать насколько он слаб, скорее всего второй матч он не пройдёт, но молодого китайца, которого поначалу может задавить атмосфера, думаю он победит
    лдм-10-11-50 и Snookag нравится это.
  11. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.372
    Адрес:
    Быково
    а Джо лютует...:D
  12. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.372
    Адрес:
    Быково
    а че все молча смотрят?
  13. hendry1995 Moderator Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2011
    Сообщения:
    7.816
    Адрес:
    москва
    Потому что это тема квалов, а все в теме основного турнира
    Snookag нравится это.
  14. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.372
    Адрес:
    Быково
    а у меня нет темы основного турнира. у меня только одна тема почему-то...
  15. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.372
    Адрес:
    Быково
    вернее, она есть, но когда я захожу в рейтинговые турниры, вижу только эту...
  16. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.372
    Адрес:
    Быково
    в общем, я нашелся, спасибо.
  17. DonV Well-Known Member

    Регистрация:
    12 дек 2017
    Сообщения:
    2.570
    Адрес:
    левый берег Волги, Балаково
    Учитывая, что сегодня 22 апреля, так и хочется добавить: "и юный октябрь впереди!":D
    Snookag нравится это.