Kaspersky Riga Masters 2018. Обсуждение

Тема в разделе "Kaspersky Riga Masters 2018", создана пользователем Danny, 25 июл 2018.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.188
    Адрес:
    Севастополь
    Турнир пройдет с 27 по 29 июля в помещении Arena Riga, Рига, Латвия.
    В турнире примут участие 64 игрока , прошедшие квалификационный отбор в г. Престон, Англия. Победитель получит £50,000, финалист £25,000. Предыдущий победитель Райан Дэй.
    Сетка
    Расписание (Время местное, равное московскому)
    Live scores
    Последнее редактирование: 30 июл 2018
    sullivan, Sveta и Людмила нравится это.
  2. dimychk Well-Known Member

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    2.997
    Мне кажется, Нил возбудился русскими болельщицами и просто не смог не выиграть... Спасибо вам, девчёнки!))))
    man-foox, Sveta, лдм-10-11-50 и 2 другим нравится это.
  3. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.836
    Адрес:
    Riga
    да, турнир вживую это здорово, меня переполняют эмоции, прям хочется многабукав накатать#112 у меня это был первый раз и я прям как ребенок в конфетной лавке- увидеть игру,понаблюдать за всякими мелочами,которые не попадают в кадр, увидеть близко знакомые медийные лица,получить свои 15 секунд славы и попасть в тиливизер#112
    и самое главное :познакомиться с замечательными людьми, которые тоже любят снукер#109
    Sveta, Nataly, лдм-10-11-50 и 6 другим нравится это.
  4. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.465
    Ну и где многабукав?? Пальцы на клаву и поведай нам о наблюдении за всякими мелочами, которые не попадают в кадр, о переполняющих эмоциях, пока они не протухли и о вообще хотелось бы побольше о личных впечатлениях&2
    Sveta нравится это.
  5. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.465
    Да, жаль, что не встретились с нашими девочками. Наверное, в последний день болельщиков было много, высматривать кого-то трудно, а девчонкам хотелось помимо самой игры еще и на игроков посмотреть за пределами арены, пофоткать. Оля помимо трофеев с автографами еще и Нила со Стивеном потискала:D
    Sveta, house1, sullivan и 2 другим нравится это.
  6. dimychk Well-Known Member

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    2.997
    а в нумера?....))))
  7. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.465
    Не, девочки прекрасно понимают, что смешивать любимых игроков с нумерами нинада&6
    Sveta, sullivan, Irkin и ещё 1-му нравится это.
  8. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.836
    Адрес:
    Riga
    вы хочите?#112 тогда накатаю
    Sveta, Nataly, semen15 и 2 другим нравится это.
  9. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.836
    Адрес:
    Riga
    начну с того,что было первые пару фреймов непривычно смотреть за игрой с другого ракурса ,но к этому быстро привыкаешь и было сначала боязно что будет плохо видно,но в итоге у меня было хорошее место и было видно два стола очень хорошо, а в финале благодаря нашим девочкам, я заапгрейдилась на центральную трибуну на свободное место#103
    что первое поражает- это абсолютная тишина как в морге, ну то есть понятно что тишина должна быть в библиотеке на турнирах тихо,но чтобы так,что когда кто-то говорит шепотом кажется что он орет или кто-то шуршит пакетиком кажется что это звук пенопласта по стеклу и звук этот очень громкий
    Реффери не обслуживающие центральный стол-сами подготавливают и позже убирают все лишнее- приносят на игру бутылки с водой для игроков, все расставляют, настраивают, подключают, ну и заполняют протоколы,смешно наблюдать после игры каждый из игроков подходит и подписывается(со стороны выглядит как с протоколом ознакомился, претензий не имею#112)
    Реффери в деле видела в финальный день не много,мне показалось самый строгий, но справедливый Терри Камильери, под этим пронзительным и строгим взглядом,которым он окидывает зрителей можно признаться в убийстве Кеннеди и вообще во всех грехах мира#112даже Пол Коллиер не показался мне таким строгим, хотя был забавный момент когда у Криса Уйкелина что-то случилось с хлястиком на жилетке Терри подошел к нему и аки отец родной распутывал и завязывал. Малгожата вообще- как она на этих каблучищах столько времени вокруг стола наматывает диву даюсь
    Эмоции игроков живьем тоже подругому, Маг так забавно под нос ругался, это мило смотрелось, прям такой живой и родной и вообще всех их как то жалко становится, когда что-то не идет или не получается, отдельная боль это выход из снукеров, вот прям переживаешь за того кто получает мисс и фолл и хочешь,чтоб все получилось, даже если не болеешь за этого игрока, вот такой стокгольмский синдром эффект присутствия и сопереживания появляется.
    теперь отдельно строчкой об умном снукере- вживую наблюдать за позиционной игрой намного интересней чем по телику, но если позиционная борьба затягивается и фрейм длится более 30 минут зрителю,сидящему в не в самом удобном кресле на трибуне становится тяжеловато- начинают затекать ноги, пытаешься найти оптимальную позу,чтоб не болел копчик(много думаешь про себя матом про игроков,стоящих у стола#112)потому как выходить или просто постоять ты можешь только в перерыве между фреймами, я мысленно выдала медали всем зрителям, которым приходилось смотреть затяжные матчи#112
    снукерная публика самая разнообразная- от детей(да дети разбираются в снукере, недалеко от меня сидела бабушка с внуком лет 10,который отлично разбирается в снукере и терминах) до пожилых бабушек и дедушек, которых уже внуки привели в Арену, все такие разные и все любят снукер и атмосфера праздничная, команда Ворлдснукера -профессионалы с большой буквы,столы и прочую утварь разбирают собирают очень быстро.
    Человек,который знает о снукере все и даже больше в день финала появился только на финальной игре, отсидел два фрейма и появился только к награждению, после награждения его обступили собственные фанаты- брали автографы, почесывали его ЧВС, кто-то в толпе задал вопрос а почему не приехал Роня, на что сразу нашелся ответ что Роня сейчас учится у монахов Шаолиня где-то и чему-то , где в прошлом году Виля учился, вообщем типа не следит за жизнью Рони#112
    Последнее редактирование: 31 июл 2018
    Tatjana, Dennis147d, Zmey и 17 другим нравится это.
  10. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Маг, судя по всему, тоже решил догнать Заю.. Его еще спасает, что жилет чёрный - стройнит.. А так уже почти Аллен№2 стал..)))
    [​IMG]
    Dennis147d, Нилена, Sveta и 7 другим нравится это.
  11. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Стюарт Кэррингтон танцует на улицах Риги!!

    :):)

    [​IMG]
    Zmey, Нилена, Sveta и 8 другим нравится это.
  12. dimychk Well-Known Member

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    2.997
    Браво!))))
    Sveta, лдм-10-11-50 и Irkin нравится это.
  13. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.599
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Ну вот, совсем другое дело - читаешь - и возникает удивительный эффект собственного присутствия на турнире.
    man-foox, Sveta, лдм-10-11-50 и 4 другим нравится это.
  14. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.465
    [​IMG]

    Ира, спасибо!
    Читала с большим удовольствием. Это прямо похождения бравого солдата Швейка:D
    Tatjana, man-foox, Sveta и 2 другим нравится это.
  15. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.188
    Адрес:
    Севастополь
    Sveta, sullivan и лдм-10-11-50 нравится это.
  16. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    А также, помимо Ляна - Марк Селби, Барри Хоукинс, Джо Перри, Марк Кинг, Том Форд....:)
    Sveta, sullivan, house1 и 3 другим нравится это.
  17. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Хорошо написано... эээ... сказано:cool:
  18. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.612
    Да здорово же, живой турнир, живые игроки, живые впечатления! Ну не встретились, не беда, в следующий раз включите режим активного поиска и встретитесь. Я вот тоже хотела поехать, но опять обстаятельства помешали ( опять, потому что третий год собираюсь #112), на будущий год опять буду собираться, авось склеится:)
  19. Lauren Member

    Регистрация:
    15 июл 2018
    Сообщения:
    20
    Спасибо!:) Правильно вы написали.

    Да некогда рефлексировать, надо в Питер ехать, к сожалению, не на снукер;) И там тоже жара, бееее...

    А в Китай?!
  20. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.556
    Адрес:
    г.Москва
    Уже не такая жара. Мы приехали из Питера неделю назад, застали температуру 27-29о С, а сейчас жара уже спадает. Будет лучше..
  21. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.612
    Не, в Китай я пас, далеко, накладно и сложно без языка:)
  22. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.612
    Никуда она не спала, обещают к пятнице, но еще не факт#120