China Championship 2018. Квалификация.

Тема в разделе "China Championship", создана пользователем Danny, 18 авг 2018.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.190
    Адрес:
    Севастополь
    Квалификация к China Championship пройдет в Престоне с 19 по 22 августа.
    Сам турнир состоится с 24 по 30 сентября в городе Ганчжоу. Победитель получит 150 000. Предыдущий чемпион - Лука Бресель.

    Сетка и расписание
    Live Scores
    semen15, Людмила, Sveta и ещё 1-му нравится это.
  2. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.466
    Да особо смотреть не на что. То немногое, что я видела в квалах, не стоит доброго слова. Впечатление такое, что ребят выдернули из отпуска на хорошем курорте, дали в руки кий и заставили играть. Правда, как уже писала, смотрела я мало..
    Вот сейчас смотрю Джона, он явно не в лучшей форме. Но Джон, который не в лучшей форме, на голову выше прочих.
    Snooker House и sullivan нравится это.
  3. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.466
    Какой замечательный минутный ролик 10-ти летней давности мне подсунул ютьюб. Какой замечательный Джоник#117
    Sveta, Snooker House и sullivan нравится это.
  4. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.190
    Адрес:
    Севастополь
    Я выразился в том смысле, что просто будем смотреть игру...)))
    sullivan нравится это.
  5. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.466
    Ну, без перемывания косточек никах нельзя. Это нормальное общение на спортивном ресурсе - мыть косточки чужим фаворитам. А если просто молча смотреть снукер, то на кой черт тогда вообще форум?
    Я за косточки, но не до полной их полировки:D
    DonV, Sveta, Kesha и ещё 1-му нравится это.
  6. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.190
    Адрес:
    Севастополь
    Да, критически оценивать игру , проводить анализ матчей. Но не копаться в грязном белье и не выплескивать помои. Как-то так.
    DonV нравится это.
  7. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.190
    Адрес:
    Севастополь
    WS собщил, что отменяется турнир Indian Open в связи с наводнением ...
  8. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Джон победил, молодец! К концу матча разошёлся и даже сотенкой полирнул :)
    Индию жалко, самые понятные англоязычные комментаторы были именно там :D
    Nataly, Sveta и sullivan нравится это.
  9. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Ну, семки - меланхоликовы гнут свое коромысло, а мы, роннифаны, им не уступим... здесь Роня будет рулить пока играет..!
  10. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.466
    Не согласна я с таким лозунгом. В туре много классных игроков и у этих игроков полно болельщиков. Если у нас многие болеют за Ронни, это не означает, что форум роннифанский.
    Рулят здесь те игроки, которые пользуются любовью болельщиков, находящихся на этом ресурсе. У Ронни вообще больше болел, чем у других игроков, но это дело второе. Дина с его многомиллионной армией китайцев я сейчас не рассматриваю. Но сам Дин у меня в любимцах.
    Как мы все топили за ЭмДжея на прошлом ЧМ и на World Open!
    А как наши нильские девочки болели за Нила в Риге, сидя на трибуне. Оля даже потискала Нила, при этом не сломала нашему худосочному ни одного ребрышка:D
    Толстое пузико Зая, железный Джон, намберван Марик и многие другие - у них свои болелы. И все мы живем дружно.
    Я очень прошу не устраивать на форуме снукерный шовинизм.
    man-foox, Nataly, Dennis147d и 6 другим нравится это.
  11. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.612
    Да причем здесь Ронни, я даже не болею за него никогда, но раздражает меня Марсель и ничего я с этим поделать не могу:oops:
  12. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.681
    Никакой связи с Ронни вообще не вижу. Марсель очень плохой судья. Даже по меркам менее серьёзных турниров, чем те, которые он умудряется судить. Выделывается. Тормозит. Ошибается. Мешает игрокам. Занимает принципиально неверную позицию при выполнении игроком удара. Продолжать можно долго. Чем больше снукеристов будут на него жаловаться, тем быстрее этого урода уберут.
    Мне запомнился момент на одной из прошлых Лиг Чемпионов, когда после вопиющего судейства Марселя, Картер и О`Брайан (ОБА) демонстративно не пожали ему руку после матча, и оба потом накатали на него жалобу. Это не лучший вариант со стороны игроков, но с этим тошнотворным куртуазным пацанчиком надо что-то делать! Хватит нам и некоторых игроков, превращающих снукер в балаган, так ещё и судья туда же!!!
    Однако Экхарт - ставленник одного очень знаменитого рефери, поэтому "убрать" его не так просто... спасибо ещё, что между фреймами ногти не красит... :cool:
    Petra нравится это.
  13. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.466
    Скука скучная. Поэтому вставлю сюда не очень свежую новость, но я ее только сейчас увидела.
    Машина, в которой ехал Стивен Хендри, была слегка поцелована машиной женщины автомобилистки. Это было в Китае 13 августа. Хендри сказал, что ему повезло.
    Только надо запустить ролик, кликнув на пуск внизу ролика слева
    https://www.weibo.com/tv/v/Gus71aYGm?fid=1034:4272578957907630

    И еще несколько фоток, уже после столкновения
    78c17645ly1fu84ab3bzij218g0ox10s.jpg
    78c17645ly1fu84admte7j22ms1hcqv5.jpg
    78c17645ly1fu84acnlb3j22lc1g81ky.jpg
    78c17645ly1fu84abd0ysj218g0p211c.jpg
    Kesha, Любовь и sullivan нравится это.
  14. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.190
    Адрес:
    Севастополь
    Сегодня днюха у Стива Девиса. Наши поздравления!!!:)
    Любовь, Dennis147d, Sveta и 3 другим нравится это.
  15. hendry1995 Moderator Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2011
    Сообщения:
    7.816
    Адрес:
    москва
    уря чемпиону 97 года :)
    Sveta и sullivan нравится это.
  16. DonV Well-Known Member

    Регистрация:
    12 дек 2017
    Сообщения:
    2.570
    Адрес:
    левый берег Волги, Балаково
    Куда кликать, так и не нашёл:(
    Но какие машинки в Китае! Кто бы подумал лет тридцать назад! А ведь третьего дня было 27 лет гэкачепе... И где мы, где Китай?:mad:
    К теме: Этот хрен с аватара дождётся, что уберу я его. Опять слил:mad:
    man-foox и Дмитрий Тихонов нравится это.
  17. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.466
    хендр.png
    DonV нравится это.
  18. DonV Well-Known Member

    Регистрация:
    12 дек 2017
    Сообщения:
    2.570
    Адрес:
    левый берег Волги, Балаково
    не было там такого. одни уероглифы. и картинки этой не было... всё по ссылке.
    во блин, ещё раз попробовал - появилось!
    а что за машина у Хендри? что-то я не опознал евойную блямбу...
  19. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Да ты уже сама себе противоречишь...! То она не против перемывания косточек, то обвиняет в шовинизме кристально чистого и морально убежденного роннифана..! А ваще я за освобождение нашего форума от гнета модераторов..!
  20. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.466
    Да нет никакого противоречия. Я считаю Ронни лучшим игроком всех времен и народов. Это мое твердое убеждение.
    Но фраза "здесь Роня будет рулить пока играет" ущемляет интересы болельщиков других игроков. Здесь рулят все игроки, просто у нашего болел больше, чем у других.
    На форуме я общаюсь только как пользователь. В мои обязанности модератора входит удаление рекламных тем и работа с жалобами. Последние месяцы к нам повадились неизвестные, рекламирующие какие-то иностранные БАДы. Я в эти рекламы особо не вдавалась, а просто удаляла их нафиг.
    Kesha нравится это.