Конкурс прогнозистов Шанхай Мастерс 2018

Тема в разделе "Конкурсы прогнозистов, итоги конкурса прогнозистов", создана пользователем hendry1995, 9 сен 2018.

  1. hendry1995 Moderator Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2011
    Сообщения:
    7.816
    Адрес:
    москва
    до 16 сентября (воскресенье) до 11 побед до 09-00 (мск)

    Финал
    Ronnie O'Sullivan 0-0 Barry Hawkins/Ding Junhui
    Последнее редактирование: 15 сен 2018
  2. Николай Well-Known Member

    Регистрация:
    4 янв 2018
    Сообщения:
    443
    Адрес:
    г.Сумы Украина
    Я в шоке!!!! Приятно удивлен своим первым местом! Хотя понимаю, что в прогнозах большую роль играет везение, но все равно приятно, что мне удалось во всех конкурсах, где я принимал участие попасть в призы, а в Шанхае, где участвовали практически все сильнейшие прогнозисты, вообще победить и получить уайлдкарт.
    Мой успех в прогнозах еще более удивителен, если учесть, что по настоящему я стал следить за мировым снукером только с декабря прошлого года с турнира Scottish Open 2017. До этого снукер наблюдал только периодически, в основном чемпионаты мира, хотя снукер мне очень нравится, но как всегда времени не хватало. Сейчас на пенсии, времени стало больше и не пропускаю практически ни одного турнира. С нового снукерного года решил попробовать себя в прогнозах и сразу такой успех.
    Еще раз спасибо за поздравление от нашего организатора hendry1995 а также за приглашение для участия в конкурсе.
    Поздравляю также призеров Parfisy,которая на финише чуть меня не настигла, Любовь и Zmey.!!!
    Всем удачи в последующих конкурсах прогнозов (и не только)!!
    Последнее редактирование: 16 сен 2018
    Snookag, Любовь, Contra__2sh и 6 другим нравится это.
  3. Dennis147d Well-Known Member

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    1.637
    Приветствую всех !!!Большие поздравления все поклонникам таланта Ронни Ракеты,с очередной победой на турнире!К сожалению сам не успел подать заявку на участие в конкурсе,но буду рад посоревноваться в будущих турнирах! Поздравляю дебютанта сезона Николая с первенством! Parfisy, Любовь и Zmey - поздравляю с призовыми местами!

    В честь победителя:
    Любовь, Zmey, Parfisy и 2 другим нравится это.
  4. Parfisy Active Member

    Регистрация:
    3 окт 2015
    Сообщения:
    247
    Поздравляю Николая с победой &24

    Любовь и Zmey с призами.

    Сергею ( hendry1995 ) спасибо за проведение конкурса. #38
    лдм-10-11-50, Любовь, Contra__2sh и 4 другим нравится это.
  5. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.680
    Поздравления победителю!!! #124
    Николай, Любовь и Olga1 Alekseeva нравится это.
  6. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    И я поздравляю победителя Николая и всех призёров! И спасибо всем за поздравления. :)
  7. Olga1 Alekseeva Well-Known Member

    Регистрация:
    21 апр 2016
    Сообщения:
    1.276
    Всем победителям респект !!! турнир был не простой для прогнозирования..:D.
    Zmey, лдм-10-11-50 и Любовь нравится это.
  8. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.277
    Адрес:
    МИНСК
    Большое спасибо Серёже за проведение нашего конкурса! А также за то, что я смогла принять участие в соревновании прогнозистов.
    Мои поздравления Николаю с победой! Это круто победить в первом же конкурсе!

    Parfisy,вас тоже поздравляю, Будут ещё и победы!
    Артём, ну мы с тобой тоже неплохо сыграли!
    Всем спасибо за поздравления!
    Zmey, Николай, Olga1 Alekseeva и ещё 1-му нравится это.
  9. DonV Well-Known Member

    Регистрация:
    12 дек 2017
    Сообщения:
    2.570
    Адрес:
    левый берег Волги, Балаково
    Как сказала бы мудрая Сова, ПРЯЗДРЯВЛЯЮ!!!
    Мил человек, поделись секретом, КАК?o_O Я, когда работал, всё успевал. И снукер смотреть, и со стройкой управляться, и с мелкой заниматься, и водки попить успевал;). Щас вааще ни на что нет времени! Сам не пойму, почему:(:D
    Николай и лдм-10-11-50 нравится это.
  10. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.586
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Да, Николай у нас самый крутой прогнозист, что ни выстрел - все в яблочко. Надо ж так все предусмотреть!
    Эти наши любимые снукеристы такую игру на матчах порой выдают - за голову приходится хвататься.
    А Николай и тут впереди планеты всей - все выкрутасы снукеристов просчитал заранее и все учел в прогнозах. Все равняемся на Николая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Николай нравится это.