China Championship 2018 . Обсуждение.

Тема в разделе "China Championship", создана пользователем Danny, 17 сен 2018.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.114
    Адрес:
    Севастополь
    China Championship 2018 состоится в Guangzhou Tianhe Sports Centre, Гуанчжоу , Китай с 24 по 30 сентября.

    Общий призовой фонд - 725 000. Победитель получит 150 000, финалист 75 000 Матчи до четвертьфинала включительно будут проходить по формуле Best of 9 , полуфинал - Best of 11, финал - Best of 19. Предыдущий победитель - Лука Бресель

    Сетка
    Расписание
    Live scores
    Последнее редактирование: 30 сен 2018
    Snookag, Snooker House, Нилена и 6 другим нравится это.
  2. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    истрепанные в хлам нервы настоящих болельщиков Джона и Марка.
    Смотрела я контру и думала: как хорошо, что в этом матче я просто сторонний наблюдатель. Сколько нервов сберегла))
    bbg, semen15, provizor02 и 7 другим нравится это.
  3. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.684
    Адрес:
    Riga
    Я бы это дробиловом назвала, мои соболезнования болельщикам-это никаких нервов не хватит
    semen15, Tatjana, provizor02 и 6 другим нравится это.
  4. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.680
    Поздравление всем, кто смог досмотреть этот кошмар!!! :cool:
    semen15, Irkin, Olga1 Alekseeva и ещё 1-му нравится это.
  5. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Поздравляю селбиян! Марк был удачливей, а Джон до сих пор не может толком вдоль борта шара пустить! Кстати, на прогнозах я этот счет и указал, рррреспект Березкину!:D
    semen15, Sveta, provizor02 и 4 другим нравится это.
  6. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.586
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Мне финал очень понравился. Напряжение не спадало на всем протяжении матча. У меня уже руки опускались...
    Но Марк! Он меня просто потряс сегодня своей выдержкой и стремлением к победе. А какие удары были!
    Маленько подзатянули, это да.
    Любовь, Mona, Людмила и 6 другим нравится это.
  7. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    14.935
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Ох, и тяжелый матч подошел к концу! Видела последние 5 фреймов - больше бы и не смогла, наверное. Напряжение чувствовалось все время.
    Поздравления всем, кто болел за Селби. Жаль, что у Джона не получилось. Как-то, на мой взгляд, участились у него проигранные финалы.
    Ну, будем надеяться, что еще все впереди, сезон длинный!
    Любовь, Mona, Nataly и 8 другим нравится это.
  8. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.612
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  9. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.684
    Адрес:
    Riga
    Этот уже из монастыря вещает?#112
    Людмила, Snooker House, semen15 и 2 другим нравится это.
  10. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    11.945
    Адрес:
    Москва
    Джон, будучи далеко не в самой лучшей форме,проиграл в финале лишь в контре!) Это уже победа. А Марк заслужил победу хорошей игрой на турнире! Воля и характер к победе необычайны..
    Snookag, Любовь, Snooker House и 8 другим нравится это.
  11. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.540
    Адрес:
    г.Москва
    Марик класс. Респект. Где такие нервы раздают. Боец!!!
    Snookag, provizor02, Mona и 8 другим нравится это.
  12. Kozyabra Well-Known Member

    Регистрация:
    9 апр 2018
    Сообщения:
    1.982
    Адрес:
    Гливице
    Селби доказал, что не зря он номер 1, а Джон показал, что он очень крут! Молодцы оба, без сомнения.
    Snookag, provizor02, Mona и 5 другим нравится это.
  13. лдм-10-11-50 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    7.428
    Странное впечатление оставил Джон на этом турнире: бесконечное не забивание в левую среднюю, не идущий в лузу черный "с точки" или рядом с точкой, неумение скатить по борту, ошибки в выборе ударов,заметные даже теткам вроде меня. Еще в финале ЧМ были заметны не свойственные ему ошибки а теперь вообще крах босякам. Чем он занимался летом, забыв все на свете? Он дошел до финала на морально-волевых качествах, а что дальше, боюсь,скоро Джон пополнит ряды остальных возрастных шотландцев и за кого мне болеть!?
  14. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.279
    Адрес:
    МИНСК
    Посмотрела финальный матч, получила истинное удовольствие! И хоть мы видели по турниру и знаем, что и
    Марк и Джон ещё далеки от оптимальной формы, но они старались в каждом фрейме, в каждом матче, в каждом ударе!
    Играли до окончания матча, играли на победу, в отличие от некоторых других. Это дорогого стоит!
    В финальную стадию вышли два юниора из кит. игроков, и два опытных мастера, и что удивительно, Джон, самый маститый, и самый "молодой" из игроков. Вот где характер то!!!
    Ну поборолись молодые, что не упустят свой шанс Марк с Джоном не было ни капельки сомнения. Оба заслуживали титула, но победитель один. Но Джону незачем огорчаться, весь сезон впереди, будут победы!

    О Марке немножко скажу. Я не его болельщица. Но были моменты в матче, когда я и за Селби переживала. Особенно при счёте 7-7, когда Маре вёл серию и при подбое упал биток в угловую лузу, так я аж закричала, боже ж мой, как же так.
    Честь и хвала Селби, он не сломился, и при счёте 8-9 не в его пользу, когда выходил много раз из сложнейшего снукера, и в контре, когда пошёл на сложную атаку.
    И ещё, я заметила, что в этом матче Марк шёл на сложные и далеко не очевидные атаки, с риском отдать игру.
    И это лично для меня что то новенькое. Молодец!!! Ещё раз поздравляю всех болельщиков Селби с победой, браво, Марк!!!&24
    Snookag, provizor02, Mona и 9 другим нравится это.
  15. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.189
    Только в следующий финал с Джоном пусть кто нибудь другой попадёт:)
    provizor02, Mona, Людмила и 4 другим нравится это.
  16. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.612
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  17. Kozyabra Well-Known Member

    Регистрация:
    9 апр 2018
    Сообщения:
    1.982
    Адрес:
    Гливице
    Селби в финалах упирается изо всех сил. Вот уж, конечно, самый бойцовский характер в туре
    provizor02, Mona, Nataly и 6 другим нравится это.
  18. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Всем кто болел за Марка мои поздравления!! Прекрасный и абсолютно равный финал.. Марку чуть больше повезло в последнем фрейме Джон - зверюга и монстр, даже когда не в лучшей форме.. Всё.. пошел пить валидол.. нервы кончились.. а ничего крепче валидола я не пью, к сожалению..:)
    Snookag, provizor02, Любовь и 8 другим нравится это.
  19. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Джон по характеру ничем Марку не уступает.. Не зря я когда-то их финал ЧМ назвал битвой крокодила с носорогом..:D
    Snookag, provizor02, Mona и 7 другим нравится это.
  20. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Кстати Марк Селби уже седьмой рейтинговый финал подряд выигрывает, последний раз проиграл Дину два года назад..
    Snookag, provizor02, Mona и 8 другим нравится это.
  21. Kozyabra Well-Known Member

    Регистрация:
    9 апр 2018
    Сообщения:
    1.982
    Адрес:
    Гливице
    Монстр)
    Mona, Nataly, лдм-10-11-50 и ещё 1-му нравится это.
  22. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    У Джона бывают странные периоды, когда совсем пропадает серийность и начинаются необьяснимые ошибки.
    Счёт вполне мог быть 10:8 в пользу Джона, но подбой при счёте 48:0 не прошёл. Появись пару шаров и ...
    Но это Снукер! Промахнулся - получи. Я не вправе осуждать Джона за попытку дабла, он хотел победить и сделать это красиво!
    Мог отыграться? Конечно, и его за это никто бы не осудил. А потом фантастический удар Марка в левый угол!
    Борисыч завопил в эфире - браво, Марк Селби!! Поддерживаю! Это был удар и для Джона.
    В решающем фрейме уже пошли нервы, но чуть больше выдержки сохранил Марк. Молодец!
    Оба были достойны победы, но кубок, к сожалению, один. И взял его очень достойный соперник :)
    У Хиггинса были сложные периоды, но его характер помогал ему преодолеть трудности.
    Надеюсь, Джон справится и с этим проигрышем. Это не должно быть так трудно, ведь, если честно, Трамп в финале был бы логичнее.
    Шотландец и сам понимает это, осознавая, что ещё не добрался до пика формы. Тем интереснее!
    Камон, Джонни! &24
    Snookag, Любовь, Mona и 7 другим нравится это.