China Championship 2018 . Обсуждение.

Тема в разделе "China Championship", создана пользователем Danny, 17 сен 2018.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.114
    Адрес:
    Севастополь
    China Championship 2018 состоится в Guangzhou Tianhe Sports Centre, Гуанчжоу , Китай с 24 по 30 сентября.

    Общий призовой фонд - 725 000. Победитель получит 150 000, финалист 75 000 Матчи до четвертьфинала включительно будут проходить по формуле Best of 9 , полуфинал - Best of 11, финал - Best of 19. Предыдущий победитель - Лука Бресель

    Сетка
    Расписание
    Live scores
    Последнее редактирование: 30 сен 2018
    Snookag, Snooker House, Нилена и 6 другим нравится это.
  2. DonV Well-Known Member

    Регистрация:
    12 дек 2017
    Сообщения:
    2.570
    Адрес:
    левый берег Волги, Балаково
    Паразит!:D Опять контру напророчил! Я хотел людЯм невры поберечь, а он...:p
    Nataly, лдм-10-11-50 и semen15 нравится это.
  3. Dennis147d Well-Known Member

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    1.637
    Поздравляю всех с замечательным финалом!#будьздраИ с победой поклонников Марка Селби!#77
    Ну а поклонникам Великого шотландца не приунывать,Джон еще выиграет турниры и не раз!Всем хорошего снукера!И успешного нового предстоящего турнира!
    Snookag, Любовь, Mona и 5 другим нравится это.
  4. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.339
    Сегодня, когда не было резки на красном, он играл с дорезающим винтом. Не забил. Позицию отдал. И варианта не отдать в случае промаха не было. Впервые видел у него такой выбор удара.
    Snookag, Любовь, лдм-10-11-50 и ещё 1-му нравится это.
  5. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Курящий
    DonV нравится это.
  6. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.339
    Намбарванит помаленку...:)
    DonV, Mona, Nataly и 5 другим нравится это.
  7. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.734
    Адрес:
    Челябинск
    [​IMG]
    Snookag, house1, Mona и 5 другим нравится это.
  8. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.611
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Фрагменты интервью победителя:

    «Это была эпическая битва. Я с самого начала знал, что матч простым не будет. У Джона нет слабых мест, он хорошо отыгрывается и силён в атаке, поэтому он считается одним из величайших снукеристов. Местами мы оба показывали качественный снукер, но были моменты, когда всё было далеко от идеала».

    «Я очень уважаю Джона; он один из лучших «матчевых» игроков, с которыми мне доводилось играть. Рад, что встретился с ним в очередном финале».

    «Ронни на прошлой неделе выиграл турнир в Шанхае, Джон здесь дошёл до финала, Марк сильно проводит сезон, кроме того, он действующий чемпион мира. Эти игроки, несмотря на свой возраст, продолжают выступать очень хорошо, и это здорово. Это показывает, насколько они великие, возможно, даже лучшие за всю историю снукера».

    «Молодые китайские снукеристы, с которыми мне довелось играть на этом турнире – очень сильные ребята. У них, я думаю, большое будущее».

    «Что касается меня, я буду играть, пока буду испытывать наслаждение от снукера и самих соревнований. Мне до сих пор нравится тренироваться, я провожу у стола 5-6 часов в день. Если позволит здоровье и физическая форма, я с радостью буду выступать на топ-уровне и в 40, и в 43 года, как Джон».

    «Я знаю, что некоторые снукеристы - тот же Хиггинс, например, - снялись с турнира в Бельгии. Сам я планирую там выступить. Да, я прилично устал, но пока я чувствую, что могу играть, сниматься с соревнований не хотелось бы. Посмотрим, как всё сложится для меня в Ломмеле».

    «Как я потрачу выигрыш… Если честно, я не задумываюсь о таких вещах. Я никогда не играл ради денег. В них, конечно, нет ничего плохого, они помогают в жизни, но это не самое главное. Возможно, на выигранные деньги куплю дочке Софии очередной подарок».


    http://www.snooker.by/news/foreighnews/8995-mark-selbi-pobeditel-china-championship-2018.html
    лдм-10-11-50, and-62, Snookag и 7 другим нравится это.
  9. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    11.942
    Адрес:
    Москва
    Селби сказал:" Я чувствовал себя счастливым с самого начала, потому что знал, что моя игра в хорошей форме ».
    «Я просто хотел наслаждаться матчем, потому что Джон - один из величайших игроков за все время, поэтому сыграть с ним в главном финале - это то, о чем вы мечтаете,а выйти победителем еще лучше. В части фреймов мы играли в хороший снукер, а другие были не слишком хороши."

    Хиггинс сказал: «У меня был хороший шанс, когда было 9-8. Затем Марк забил великолепный красный в среднюю и вернулся в игру. Это был длинный матч, и у нас обоих были шансы. Лучший игрок выиграл в конце ».
    and-62, sullivan, Snookag и 5 другим нравится это.
  10. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.586
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Всем, всем, всем форумчанам агромаднейшее спасибо за поздравления и восхваления в адрес Марка!!!!

    Селбияне счастливы!!!!!
    sullivan, Snookag, man-foox и 7 другим нравится это.
  11. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    11.942
    Адрес:
    Москва
    От души, Наташа!)
    sullivan, Sveta, Любовь и 3 другим нравится это.
  12. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    11.942
    Адрес:
    Москва
    Не будем столь категоричны)на морально- волевых тоже уметь надо дойти до финала и там проиграть лишь в контре .)) Это умеют еденицы..и потом, финал второго для себя турнира в новом сезоне не так уж плохо.. Думаю, наберет форму.
    and-62, sullivan, Nataly и 4 другим нравится это.
  13. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Сижу вот и размышляю, сейчас в мэйн-туре очень много талантливых снукеристов в возрасте от 30 до 40, казалось бы они должны доминировать в турнирах, а на деле выше всех и в рейтинге и по игре находится троица 1975 и примкнувший к ним Селби...А остальные......Талантливийшие Дин и Трамп сражаются с тараканами в собственной голове, Робертсон сражается с Красным Магнусом, Мерфи решил, что защита в снукере не обязательна и пытается играть одной атакой, Магвайер, по слухам, бухает...Вот такая невесёлая картина...Те, кто должны сейчас быть на вершине на самом деле находятся незнамо где...А китайцы не дремлют...
    Последнее редактирование: 1 окт 2018
    лдм-10-11-50, and-62, sullivan и 5 другим нравится это.
  14. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Ну, я бы не стал так уж драматизировать ситуацию :)
    Те же Трамп, Мёрфи, Робертсон, Дин обычно без трофеев сезон не заканчивают!
    Селби и Тройка 75 сейчас, конечно, красавцы - окупировали первые 4 строчки рейтинга и уходить не собираются ;)
    Но и в возрасте от 30 до 40 хватает хороших игроков! Тот же Аллен, который недавно Мастерс взял, Дэй разыгрался не на шутку.
    Из тех, кому нет 30 лет, выделю заматеревшего Кайрена Вилсона и посерьёзневшого Луку Бресселя :) хватает!
    Молодые китайцы напирают и рано или поздно это скажется, но пока что они мало что могут выиграть.
    Навскидку не вспоминаю за последние годы ни одной рейтинговой цацки в руках молодого китайца.
    Так что тренироваться им ещё и тренироваться! Примерно вот так: #2! :D
    Zmey, лдм-10-11-50, semen15 и 7 другим нравится это.
  15. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.372
    Адрес:
    Быково
    не смог попасть на снукер в эти выходные, жаль, что пропустил такой матч! Мои поздравления Селби и уважение Джону, все-таки монстры есть монстры! :)
    лдм-10-11-50, semen15, sullivan и 4 другим нравится это.
  16. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414