European Masters 2018 .Обсуждение.

Тема в разделе "European Masters 2018", создана пользователем Danny, 30 сен 2018.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.114
    Адрес:
    Севастополь
    European Masters 2018 состоится в cпортивно-развлекательном комплексе De Soeverein города Ломмел, Бельгия с 1 по 7 октября.
    В основной сетке турнира примут участие 64 игрока, двое из которых определятся в матчах Last 128, перенесенных из Престона непосредственно в Ломмел. Вплоть до 1/4 -ой, включительно, игры будут проводиться по формуле Best of 7, полуфинал - Best of 11, финал - Best of 17. Призовой фонд - £398,500 . Победитель получит £75 000, финалист - £35 000. Победитель предыдущего турнира - Джадд Трамп.

    Сетка
    Расписание (Время среднеевропейское, Москва +1 час)
    Live Scores
    Последнее редактирование: 20 янв 2020
    Snookag, Irkin, Людмила и ещё 1-му нравится это.
  2. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    14.935
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    А Джо респект за характер - после 0-5 он довел до 6-7 и сохранил интригу - просто отлично! Люблю такие повороты, особенно в финале.
    Здорово! Понравилось то, что смогла увидеть на этой неделе!
    Любовь, Snookag, semen15 и 5 другим нравится это.
  3. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    &14 &14 &14
    semen15 и sullivan нравится это.
  4. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.612
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  5. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Джо отдельное спасибо за то, что проявил характер, не сдался после 0:5 и 3:7!
    Вроде и матч не очень сильных игроков, но на душе легко и приятно, т.к. игра была показана отменная :)
    Nataly, Snookag, semen15 и 3 другим нравится это.
  6. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    11.945
    Адрес:
    Москва
    В игре сильных не всегда в финалах получается отменная игра..причин тому много..) а здесь да, и соточки, и борьба)
    Nataly, Snooker House, semen15 и ещё 1-му нравится это.
  7. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Вообще-то в первой половине финала лоховских ударов было достаточно))
    Snooker House, provizor02 и sullivan нравится это.
  8. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.612
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  9. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    11.945
    Адрес:
    Москва
    Немного о сегодняшнем победителе..Снукером стал заниматься с 9 лет, еще занимался футболом..Большую финансовую и моральную поддержку обеспечили родители, которым нравился снукер.. в юности Джимми работал на 2-х работах, чтобы оплачивать занятия снукером.. С 2018 года работает с тренером по доверию..Занимается в клубе , где когда- то тренировался Ронни, в Восточном Эссексе, вместе с Марком Дэвисом и Лео Фернандесом, с которыми часто спррингуется..Сейчас у него кий от Пэрриса( ранее 10 лет был другой) , хвалит мелки Таома,много очень тренируется, говорит, что для него Мастерс- более престижный турнир, чем ЮК, поскольку в нем играют 16 лучших..Его мечта- попасть в Топ-16 и выиграть турнир..Что сегодня и случилось!))
    Последнее редактирование: 8 окт 2018
    semen15, Nataly, Любовь и 6 другим нравится это.
  10. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.612
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  11. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.612
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  12. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    11.945
    Адрес:
    Москва
    Джимми сказал:

    "Это то, о чем я мечтал с тех пор, как начал играть. Я никогда не думал, что этот день настанет, и моя карьера зайдет так далеко, я никогда не был на финальных стадиях турниров. Я всегда знал, что могу это сделать, но в действительности это совсем другое дело.
    «Я был в восторге от того, как я держался . Джо играл очень хорошо на вечерней сессии, но я просто рад, что с 7 - 6 я показал хороший снукер.
    «Выиграть свой первый титул - это грандиозно . Вы никогда не знаете, сможете- ли победить, и вы не знаете, как вы справитесь с этим. Выигрыш моего первого рейтингового турнира на глазах у семьи- все для меня
    ».

    worldsnooker.com
    Sveta, Nataly, Любовь и 9 другим нравится это.
  13. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    11.945
    Адрес:
    Москва
    "Это действительно серьезное разочарование. Я просто играл очень плохо ,правда не весь день. Дневная сессия была одним из худших выступлений, которые у меня были в течение всего года, - сказал Перри.
    «Я смог навязать борьбу, и я горжусь собой. Я закончил сессию не так уж и плохо. Сегодня я хорошо сыграл, и в другой день я мог бы выиграть первые пять фреймов. Это не должно было быть так, честь и хвала, Джимми. Я давил на него, но он выдержал."
    semen15, Sveta, Nataly и 7 другим нравится это.
  14. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.372
    Адрес:
    Быково
    Очень рад за Джимми, наверное, никто не ожидал от него победы на турнире, тем она ценнее для него. Вообще приятно, когда выигрывают вот такие ребята, не совсем юные дарования, уже давно в снукере, не топы, и от которых уже вроде нечего не ждешь. Можно вспомнить недавние победы того же Перри, Хэма, Кинга, может, еще кого забыл. Терпение и труд - все перетрут! :)
    semen15, sullivan, Nataly и 4 другим нравится это.
  15. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Сенсации с новыми именами победителей продолжаются. Середнячки поняли, что выиграть турнир может любой из них. Ну, если масть попрет))
    До крупных турниров сенсации пока не дошли, но это и понятно - на крупных престижных турнирах топы сами хотят цацку и стараются на результат. Через таких топов пробиться очень и очень трудно. А на небольших турнирах топы, если и приезжают, особого рвения не проявляют. Вот тут самое время проявлять себя тем, кто усиленно работает на тренировках и не позволяет себе расслабиться на официальных матчах.
    Sveta, sullivan, Nataly и 4 другим нравится это.
  16. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Доброе утро! Вчерашний финал по качеству игры, пожалуй, превосходил матч Хиггинса и Селби неделю назад.
    Особенно это касается вечерней сессии - просто молодцы ребата! :)
    Но всё же, надо признать, финал недельной давности смотрел, не отрываясь, а тут позволял себе иногда отвлекаться ;)
    Магия имён! Блюзоголиков спрашивал, кого смотреть? Мне кажется, постановка вопроса неправильна.
    Выставок и соревнований ветеранов вполне достаточно, если привлекает только магия имён.
    А смотреть, кмк, нужно снукер! И вчерашний финал показал, что игру хорошего качества могуть показывать многие игроки :)
    Поэтому - за снукер! #будьздра
  17. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Так ведь в тур берут тех игроков, которые умеют играть неплохо. А если игроки не только не вылетели из тура, но и пробились в топ-64, то играть они могут хорошо. Раньше середнячки играли, в основном, между собой на квалах за выход в основную сетку. Топы были для них небожителями, при виде которых у середнячков начинали дрожать руки, а сердце уходило в пятки. Некоторые открыто в этом признавались.
    Сейчас они играют с топами в квалах. Они увидели, что топы такие же, как и они - две руки, две ноги, сзади нет нет крыльев, ни хвоста:D
    И вот один из середнячков выиграл турнир, другой, а остальные думают: И чем я хуже? И на моей улице может остановится самокат с цацкой. На меджорах не прокатит, а на небольших турнирчиках, где топы, в основном, ваньку валяют, очень даже может прокатить. Ну и стараются изо всех сил. Главное, унять нервный тремор и мозги себе не скрутить от напряга:)
    Snooker House нравится это.
  18. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.680
    #124
  19. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.279
    Адрес:
    МИНСК
    Я бы не сказала, что Джимми блестяще провёл турнир. Играл добротно, но не более того. Где то фортуна помогала, где то соперники абы как играли.
    Но вот чего не отнимешь, так это желание выиграть. Звёзд с неба не хватал, просто играл и верил. Именно старательность и вера в победу сыграли самую важную роль.
    Ну и конечно же наши топы не особо парились, к сожалению. Ну а Джимми теперь ещё, как писали выше, сыграет в двух турнирах чемпионов!
    Вот Дин такого права ещё не добился, да ещё и турниры пропускает.
    provizor02 нравится это.