Betway UK Championship 2018. Обсуждение.

Тема в разделе "Betway UK Championship 2018", создана пользователем Danny, 20 ноя 2018.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.114
    Адрес:
    Севастополь
    UK Championship 2018 состоится в York Barbican с 27 ноября по 09 декабря . Общий призовой фонд 850 000 , победитель получит 170 000. Предыдущий победитель - Ронни О'Салливан.

    Сетка
    Расписание ( Время по Лондону. Москва +3 часа)
    Live Scores
    Матчи до 1/16 будут проходить в двух залах - Main Arena и Sports Hall. ТВ раунд начинается 1 декабря, поэтому предусмотрен перерыв 30 ноября для установки и настройки телевизионной аппаратуры. До этого будут вестись исключительно онлайн трансляции.
    Последнее редактирование: 14 дек 2018
    bilich, AAZ, Snookag и 15 другим нравится это.
  2. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Постер турнира с ярко выраженным тайландским акцентом..:D Роня грустный какой-то, а Марк хитренько так из-за плеча улыбается..))

    [​IMG]
    Последнее редактирование: 20 ноя 2018
    Snookag, Kesha, Нилена и 9 другим нравится это.
  3. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.352
    Адрес:
    Тверь
    Роня не грустный а сосредоточенный:) типа я вам тут кто или нет?:)
  4. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.339
    Сосредоточишься тут! Все в бабочках, а ему галстук нацепили... Видать ломает голову что бы это могло значить?:)
    Но в свете последних обсуждений в соседней ветке - заговор, однозначно! :)
    semen15 нравится это.
  5. A.Kajst Well-Known Member

    Регистрация:
    14 окт 2016
    Сообщения:
    267
    Роня, окучивай! Мы здесь!#69
  6. Николай Well-Known Member

    Регистрация:
    4 янв 2018
    Сообщения:
    443
    Адрес:
    г.Сумы Украина
    Непонятный постер. Чемпионат Великобритании, а британцев только двое, да примкнувший к ним Нил. Скорее этот постер подходил бы к какому-то чемпионату Азии:)
    Veronika и Людмила нравится это.
  7. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Два британца, четыре тайца и австралиец. Непонятная компания на постере ЮКея&20
    Veronika нравится это.
  8. Veronika Well-Known Member

    Регистрация:
    20 дек 2013
    Сообщения:
    737
    Адрес:
    Москва
    Этот постер без выраженного азиатского акцента и больше отражает реальность :)

    [​IMG]
    Snookag, Любовь, and-62 и 4 другим нравится это.
  9. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.114
    Адрес:
    Севастополь
    Да это самопал какой-то. Официальный постер висит на сайте Барбикана...
  10. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Скорее всего так, какие-то тайцы соорудили постер для своего снукерного сайта, и пошёл он гулять по сети..:)
  11. DonV Well-Known Member

    Регистрация:
    12 дек 2017
    Сообщения:
    2.570
    Адрес:
    левый берег Волги, Балаково
    И не говори! Где Дейл? Где Маг? Где Барри?:D
    Любовь нравится это.
  12. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Вообще-то там даже действующий ЧМ отсутствует..:D Зато Ноппон есть..:D
  13. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.586
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Какие-то они все....в одинаковых кУстюмах....
  14. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    11.945
    Адрес:
    Москва
    Частично занятый рабочий завода Люк Симмондс с нетерпением ждет возможности принять участие в чемпионате Великобритании против Ронни О'Салливана в первом раунде в Йорке на следующей неделе.
    Любитель Симмондс попал по жребию против шестикратного короля чемпионата Великобритании О'Салливана на турнире, который продлится с 27 ноября по 9 декабря в York Barbican.
    [​IMG]
    Люк Симмондс

    Симмондс никогда не был выше, чем 94-й в мире, но в этом году выиграл достаточно матчей в Q School, чтобы заработать место в определенных рейтинговых турнирах.
    38-летний снукерист с острова Уайт работал на заводе в течение последних восьми лет, строя части кузова из углеродного волокна для автомобилей. Он практикует снукер, когда только может, готовиться к турнирам.

    «Надеюсь, на следующей неделе я проведу пару тренировок, прежде чем отправиться в Йорк», - сказал бывший чемпион мира среди любителей Симмондс.

    «Финансовая сторона трудна, потому что,без выигранных матчей невозможно покрыть свои расходы".

    «Увлекательно попасть по жребию на Ронни, поскольку я никогда не играл с ним раньше, и это будет мой самый большой матч как снукериста."

    «Я восхищаюсь Ронни, потому что вместе с Джоном Хиггинсом и Марком Уильямсом они могут играть в снукер в оптимальном состоянии разума.Они совершенно свободны сами с собой, наслаждаясь игрой, не заботясь о призовых деньгах или расходах.

    «Я хотел бы быть в состоянии сделать то же самое, но самое сложное - добраться до этого момента. На данный момент я не чувствую , что моя игра хороша, потому что я очень критически отношусь к своим выступлениям.

    «Снукер - уникальная игра..когда вы стоите у стола, и если вы можете зачистить шары, тогда ваш противник ничего не сможет с этим поделать. И если вы не дадите шансы своим оппонентам , они не смогут забить ».

    Ежегодно с Барбикан Центре в Йорке проходит чемпионат Великобритании .
    Этот матч состоится в четверг 29 ноября в 14:30.

    worldsnooker.com
    Последнее редактирование: 21 ноя 2018
    Snookag, 01elena, Lyubov и 8 другим нравится это.
  15. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.586
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Жалко мне его - такой оптимистичный, просидит весь матч в кресле, делая по одному удару во фрейме - весь оптимизм схлынет и появятся незаживающие душевные раны....
    Нилена, and-62 и provizor02 нравится это.
  16. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    11.945
    Адрес:
    Москва
    Наташа! Такие матчи неоценимы в плане опыта.не думаю, что Симмондс такой чувствительный))
  17. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.586
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Я сама раньше никогда не думала, что мужчины настолько чувствительные и нежные, а понасмотрелась снукера и теперь считаю их весьма чувствительными, может быть, даже более женщин.
    У мужчин очень обострено чувство лидерства - им надо лидировать абсолютно во всем, они постоянно заняты доказательствами всем окружающим, что они лучше всех.
    И вот представь, Саша, Люк этот не с улицы же зашел, он кучу турниров выиграл и сейчас в предвкушении - лелеет себя надеждой - нет, не выиграть, а играть в матче с Ронни и, может быть, взять фрейм-другой.
    Ну а когда вся его игра сведется к 6-10 ударам за весь матч и часовому отсиживанию в кресле - это крушение надежд тяжеловато будет выдержать
    dimychk, Tatjana, and-62 и 2 другим нравится это.
  18. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Вот именно! Я уже не говорю о таких звездах, как Эллиот Слессор и Эден Шарав...
    и вообще, где завершивший в 2014 году карьеру Дэйв Харолд я спрашиваю???!!! :D
    dimychk, DonV, Любовь и ещё 1-му нравится это.
  19. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    11.945
    Адрес:
    Москва
    Ну он внутренне готов к этому,думаю..он же понимает,с кем играет))
  20. Дмитрий Тихонов Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    4.215
    Адрес:
    Москва
    Провести многочасовую тренировку с Ронни - да о таком многие даже мечтать не могут!
    Анавел и and-62 нравится это.
  21. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.114
    Адрес:
    Севастополь
    WS в твиттере написали : существует вероятность того, что после UK сменится лидер рейтинга. На что MJ ответил - мне фиолетово
    Snookag, provizor02, semen15 и 2 другим нравится это.