Острые соперники-Джадд Трамп и Кайрен Вилсон.

Тема в разделе "Новости из мира снукера", создана пользователем provizor02, 13 дек 2018.

  1. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    11.945
    Адрес:
    Москва
    После невероятной победы со счетом 6: 1 в Чемпионате чемпионов в интервью ITV Уилсон сказал:

    «Я был шокирован, когда во время перерыва в середине сессии вошел в комнату для тренировок и увидел, что Джадд сел. Я попытался вернуться на тренировочный стол, чтобы размяться , и подумал, что он сделает тоже самое. Это был случай, когда я просто высказался, что, может быть, я хочу победы чуть больше ».
    Трамп одержал победу на турнире «Трофей Северной Ирландии» на следующей неделе, одержав потрясающую победу над Ронни О’Салливаном со счетом 9-7. На пути к этому званию он возразил на комментарии Уилсона во время интервью на Евроспорте.

    Немного усмехаясь,он предположил, что Уилсон должен был присутствовать на тренировочном столе во время середины сессии «с кием, похожим на его». Однако на более серьезной ноте чемпион Великобритании 2011 года, который имеет девять рейтинговых титулов на своем счету , стремился аннулировать сравнения между ним и двукратным победителем рейтинговых турниров Уилсоном.

    Трамп сказал: «Люди, говорят, что Кайрен - наступающая и будущая звезда, он почти моего возраста, но он выиграл далеко не столько, сколько выиграл я. Я думаю, у меня маленькое столкновение с его личностью. Люди создают соперников, и мы,скорее всего , таковыми и будем».

    Все это создавало ощущение неизбежности того, что их имена появятся вместе во время жеребьевки на Мастерс. Эта неизбежность произошла в воскресенье, и оба игрока наслаждаются возможностью снова встретиться .

    «У нас была фантастическая игра в прошлом году. Надеюсь, в этот раз я начну лучше. Мне очень понравился этот матч, и я буду с нетерпением ждать его на Рождество », - сказал Уилсон.

    «У меня очень хороший личный рекорд против него. Мне действительно нравится играть с ним, и я вообще не боюсь его. Когда он забивает свои шары, но промахивается, он оставляет вам " сливки" ( имеется ввиду роскошная позиция).

    «Нельзя вечно полагаться на таких игроков как Ронни и Хиггинс. Игра должна ориентироваться на молодых парней, я и Джадд, возможно, будем таковыми. Это хорошо для спорта и хорошо для меня, поддерживает мой снукерный голод..В данную минуту лично у меня есть более" крупная рыба на примете" ,и когда я ее поймаю, я буду наслаждаться ».



    Трамп говорит, что в этом матче он будет усердно трудиться во время подготовки, и он стремится установить рекорд сразу после серии потерь против Уилсона.

    Он сказал:

    «Кайрен - это человек с огромной верой в себя, коим я тоже являюсь. У него есть необходимая уверенность, чтобы стать Топ-игроком. Мы всегда будем сталкиваться, потому что мы оба думаем,кто из нас лучше.Это всегда будет привносить давление пока мы играем друг с другом. Надеюсь, я смогу выйти на игру против него и сыграть чуть лучше, чем недавно ."

    «Я буду усердно тренироваться для этого. Это громадный турнир, и мы оба хотим победить. Я не хочу, чтобы он снова победил меня, а он не хочет, чтобы я взял верх над ним. Это будет грандиозный матч для нас обоих."

    «Это тот тип матчей, за который вы должны стоять грудью. Он хороший молодой игрок. Он игрок, которого вы хотите победить. Для нас обоих,это лучший возможный вариант и тот, который мы оба хотели. Это шанс выйти к столу и доказать свою точку зрения ».


    worldsnooker.com
    Последнее редактирование: 13 дек 2018
    лдм-10-11-50, Zmey, dimychk и 6 другим нравится это.