Кубок Мира 2011

Тема в разделе "Архив сезона 2011/2012", создана пользователем HNKC, 21 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Eugene Sh New Member

    Регистрация:
    26 мар 2011
    Сообщения:
    36
    Спасиб. Продолжай в том же духе!
  2. Лапка Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    3.107
    Адрес:
    Беларусь
    Спасибо Людмила, большое :-*
  3. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Групповой раунд

    Вложения:

  4. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Групповой раунд

    Вложения:

  5. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Групповой раунд

    Вложения:

  6. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Групповой раунд

    Вложения:

  7. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.493
    Матч Египет-Ирландия. Кен Доэрти играет с египтянином по фамилии Талат. Талат - это тот, который весит 150 кг и прическа в мелких косичках на африканский манер. Дальний удар в левую нижнюю по диагонали очень хороший. Но выхода нет. Отыгрыш. А Кен, отыгрываясь, сделал снукер. Вышел Талат удачно. Отыгрыши. Кен забил красный, но розовый в левую среднюю промазал. Подставил шар Талату. Талат набрал 5 очков и... все, мажет с рестом красный в правую нижнюю. Сейчас отыгрыши. Пишу, чтобы было представление о ходе фрейма.
  8. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.567
    Адрес:
    г.Москва
    Людочка, будьте так добры, не дадите мне ссылку на сайт, где вы черпаете такие отличные фотографии. Хочется посмотреть.
  9. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.493
    Талат-Доэрти 6-3. Мажут оба на элементарных шарах. Что-то у Кена игра не идет. Талат с рестом все время ошибается. Счет 15-3. Кен забил красный в правую нижнюю и туда же следом упал биток. 19-3. Вот так и играют - медленно, с постоянными ошибками и постоянными отыгрышами.
    Талат выполнил удар в стиле русского бильярда - биток, коснувшись красного, очень удачно упал в лузу. Дмитрий Кузьмин сказал, что игра идет прямо таки на любительском уровне. Точное определение. Люблю Кена, но смотреть на это всё невозможно, ко сну клонит. Счет 24-12 в пользу Талата. Кен начал забивать. При 19 очках промах на красном в левую нижнюю.
    Счет 32-19. Остался один красный и цветные.
    Всё настолько медленно (и думают, и бьют, и приходят-отходят), что можно спокойно писать и, вдобавок, отдыхать.
    Удары Талата неплохие. Счет 37-25. Мажет коричневый. Кен забил коричневый, синий, очень хорошо привел биток к розовому (розовый стоял ниже правой средней). Розовый не забил.
    Талат выиграл у Кена
    Египет 1-0 Ирландия
  10. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.493
    ОК, Вы какой матч смотрите?
  11. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.567
    Адрес:
    г.Москва
    Грин-Родригес
  12. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.567
    Адрес:
    г.Москва
    Грин-Родригес 65-33 Ждем парную игру. А вот и они Ален и Грин смеются им весело 2-0 ведут.
  13. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.493
    Я смотрю Фергала с Яссером (который не Арафат, а типичный египтянин времен фараонов :D). Тоже нудно, но мне этот египтянин нравится ;) Ну настоящий полковник египтянин ;D
    Счет 5-29 в пользу Фергала, но Яссер набрал уже 11 очков и продолжает играть.
  14. coach_147 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.381
    Люда, не бей меня, вот эту ссылку просили
    http://www.top147.com/
  15. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.567
    Адрес:
    г.Москва
    Спасибо, я там была,но все так запутано, что-то переводится, что-то нет и иде так копать не пойму.
  16. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.493
    именно эту, я просто еще не загрузила, чтобы прямой ссылкой дать, сайт на фото изображен.
    Олег, ну как тебя бить? Ты хороший :-*
    прочитала ответ Иры, я дам прямую ссылку
  17. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.493
    Блин, переносила ноутбук в удобное для меня место, шнур питания выскочил, я даже не заметила. Полчаса поработал и вырубился. Пока воткнула плотно шнур, пока питание восстановилось, пока разбудила комп - времени прошло минут 10. А за столом всё еще за последний красный бьются. Друг другу снукер ставят.
    Счет 22-39 в пользу Фергала. Теперь 22-40. Борьба на желтом. Тоже всё медленно и печально степенно. За первым столом уже 3 фрейма сыграно, а у нас конца второму не видно. Но первый фрейм был еще печальнее медленнее. Яссер с Фергалом меньше ошибаются, и отыгрыши неплохие. Т.е. Этот фрейм намного интереснее. А сейчас прямо таки хорошие отыгрыши пошли и у одного и у другого.
  18. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.493
    счет 31-49 в пользу Фергала. Борьба за синий. Показали Кена, он нервничает намного больше, чем игроки за столом. Очень сильно нервничает. Фрейм длится чуть больше часа. Игроки стали мазать
    при атаках. За первым столом уже 5 фрейм вовсю идет, а у нас... все еще борьба за синий. У Фергала перевес. Он выполнил неудачный удар, но упал флюк.
    Египет 1-1 Ирландия

    Начался парный фрейм
  19. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.493
    Ничего не понимаю. За вторым столом Египет-Ирландия, переключаю на первый - там Египет-Уэльс. И там и там указана прямая трансляция.
    2-0 в пользу Уэльса. Парный фрейм. Уже 88 очков у них. Уже 95 очков. Марк Уильямс забил желтый, хорошо вышел на зеленый, а Стивенс его не забил. Не забил удар на сотню(((((((
  20. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.567
    Адрес:
    г.Москва
    Хиггинс не извиняется за флюки уже второй день, это как (хамство)? Шотландия - Афганистан начали...............
  21. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.567
    Адрес:
    г.Москва
    Уильмс пошел в повторе как бы в антракте.
Статус темы:
Закрыта.