Кубок Мира 2011

Тема в разделе "Архив сезона 2011/2012", создана пользователем HNKC, 21 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. coach_147 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.381
    Последний матч утренней сессии завершился победой Афганистана над Польшей 4-1, единственный выигранный фрейм на счету Каспера ;)
  2. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.540
    Адрес:
    г.Москва
    Австралия-Китай. Поехали 1-0. Играли ну очень аккуратно, оба молодцы, но болею за Австралию, ТВ без звука, а то как металлом по стеклу. А нервы - то не железные. Первый фрейм одна ошибка Нила и одна Дина. Дин расстроился, а Нил доволен.
    Второй фрейм вторые номера пошли. Лянь старается делает губы клювиком. ну птичка прямо, отыгрываются.Стив забивает дальний красный, опять отыгрыши. Лянь сыграл небрежно, у Стива есть игра. Нила на трибуне нет. Мне нравится Стивен Мифсуд, спокойный и не тушуется-это главное.

    OUTMIT
    Помогай!
  3. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.540
    Адрес:
    г.Москва
    Рано начала хвалить Мифсуда, где-то он оступился,а Веньбо догнал и перегнал 41-31. Но ничего, Стив тоже добыл немало очков. Да, это все 75-31. Счет по партиям 1-1
  4. outmit New Member

    Регистрация:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    6
    К сожалению не могу смотреть(
    Слежу по скору.
    Болею за Англию (чтоб не было 1/4 Англия-Шотландия) и за Австралию (чтоб сильный Китай вылетел))))
  5. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.540
    Адрес:
    г.Москва
    Э Э!!!! А Австралия слабая?????????
  6. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.540
    Адрес:
    г.Москва
    Нил рискнул на дальнем синем. промазал, теперь должен взяться за ум и не рисковать больше, раз у Китая серия не пошла. Отыгрыши. Стив ошибся и........Дин забивает красный, но цветного нет..отыгрыши.Австралия-Китай 7-5.
  7. outmit New Member

    Регистрация:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    6

    Слабей Китая для Шотландии, которой я симпатизирую))
  8. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.540
    Адрес:
    г.Москва
    outmit
    Все запутанно, ну ладно.
  9. outmit New Member

    Регистрация:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    6
    Дин с Мифсудом там заснули?)
  10. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.540
    Адрес:
    г.Москва
    Проигрыш Австралии 2-3 воспринимаю как большую победу. Есть еще шансы!!!! И вроде неплохие! Они с Китаем могут даже Мальту обойти, при хорошем раскладе.
    Шотландия - Тайланд 1-2 ?
    Германия-Ирландия(Кэн Доэрти) 0-0
  11. Лапка Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    3.107
    Адрес:
    Беларусь
    большле спасибо за яркий репортаж Уэльс-Пакистан :-*
  12. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Группы

    Вложения:

  13. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Группы

    Вложения:

  14. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Недавно включилась. ОАЭ с Австралией. 0-2 Нил и Стив выиграли одиночные фреймы.
    Посмотрела Стива, он вел серию очень неплохо. Набрал 80 с чем-то очков на ноль.
    Начался парный фрейм.
    Ведут ВБС и некий Максим Максимов. Максим на вопрос ВБС в чем он видит разницу, ответил - Здесь игроки ведут себя прилично, их ДАЖЕ показывают по телевизору. А у любителей в клубах очень весело.
    Меня ответ порадовал, в том плане, что показывают по ТВ профессиональный снукер ;D
    ВБС сказал, что Австралии нужно набрать еще 1 очко, чтобы опередить Мальту и выйти в плей-офф

    А в парных отыгрыши
  15. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Австрлия ведет серию. Нил и Стив совещаются, просто переговариваются. Набрали 18 очков и Нил ошибся на розовом. Отыгрыши.
    ВБС сказал, что Трамп вылетает в Австралию в пятницу утром, прилетает, с учетом времени в пути и часовой разницы, в субботу вечером. А в понедельник ему уже играть.
    Кстати, у рефери на большом пальце перчатки дырка. ВБС сказал, что это недоработка организаторов, перчатки выдавали даже на чемпионате Европы. Правда, он перчатки на ЧЕ не брал, т.к. своих имеет 3 пары))
    Взаимые ошибки, взаимные отыгрыши.
    Австралия на серии 32-1
  16. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Фрйм уже выигран. Набирают очки дальше.
    Был интересный момент. Нил на ударе. Черный на точке, выше 2 красных один за другим. У нижнего борта под черным красный. ВБС спрашивает Максима - какой процент вероятности забить нижний красный? Максим - 70%. ВБС - я думаю процентов 30. Максим что-то промычал. ВБС спрашивает - вы когда говорили о семидесяти процентах, кого имели в виду: нас с вами или Нила? ВБС оказался прав насчет 30%, т.к. Нил играл плант из верхних красных и забил.
    Австралия 3-0 ОАЭ

    А сейчас Стив Мифсуд играет и арабом. Араб ведет 33-0. Промазал красный. Стив начал серию
  17. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Олег, и кто из наших на ветке - присоединяйтесь.
    Стив набрал 24 очка и переход хода

    Ириш, давай ты. А то я в 10 часов только явилась. На 1,5 дня домой летала.
  18. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Араб поставил шикарный снукер при счете 40-40. Стив не может выйти, отдал уже 18 очков. Опять ошибся, вместо красного попал в розовый, еще 6 очков, итого 24 очка отдал. И у арабов хороший красный, синий почти прямой мажет. Ну и ну. Стив тоже мажет по красному. А араб попадает. И опять синий мажет. У араба неправильные решения по игре, играет шар вместо того, чтобы поставить хороший снукер. Но счет 66-40. Борьба на желтом.
  19. coach_147 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.381
    Люда, я не лезу, это Твой Кубок Мира :D ;D
  20. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Давай, лезь. У меня 2 часа в самолете, я устала.
  21. coach_147 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.381
    Отдохнуть Тебе надо-2 :D ;D
Статус темы:
Закрыта.