Футбол!!!

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Avante, 22 мар 2011.

  1. icyamber New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    195
    Нуууу, тут я только за...
    По поводу Португалии в 2004 - да так им и надо. До финала на судьях доехали. До сих пор противно вспоминать. А сейчас им и правда ловить нечего.
    Считаю, шансы голландцев и немцев на финал примерно равны. Согласна с твоими доводами. В последнее время и ван Перси стал хрустальным, хотя в АПЛ выглядит очень неплохо.
    Жажду посмотреть на ЧЕ на юного Мюллера...
  2. icyamber New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    195
    Лучше бы не разнимали #105 Баллак от этого, конечно, не выздоровел бы, но хоть какое-то моральное удовлетворение...
    Да черт с ним, с Челси, а вот что свой последний ЧМ не смог отыграть, вот это самое страшное... А что, в Америку зовут? В Лос-Анжелес, что ли?
  3. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    14.935
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    ага, в Гэлакси. Он пока что отмалчивается, но ясно, что в Германии Михаэль не задержится, не ходи к гадалке [​IMG]

    а вот Мюллер разочаровывает уже второй сезон подряд. Он так блеснул в прошлом году на ЧМ - по сравнению с тем блеском все его достижения последних месяцев Очень скромные #121
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  4. icyamber New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    195
    Грустно и то и другое(((
    Может, Мюллер на ЧЕ мобилизуется? В прошлом году, правда, очень понравился. Бундеслига мне на глаза не попадается, вот и не знаю, как его дела в клубе.
    Такой Ибрагимович наоборот получается... и неизвестно, какой вариант лучше.
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  5. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    14.935
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    у Мюллера, да дела самой Баварии, если честно, идут неважно. А все дело в отсутствии Швайни. Вот кто бывает незаметен, но когда его нет, у клуба сразу все идет из рук вон плохо #121 А Мюллер на роль лидера не подошел. Как и Лам. Ну да ладно, клуб - это клуб, а сборная - это сборная. Может, наладится, может, нет. #122 К счастью, молодежь не прекращает появляться талантливая. Скорее уж бы лето и ЧЕ [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  6. icyamber New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    195
    Я надеюсь, Швайнштайгер на ЧЕ здоров будет, иначе... иначе просто будет НЕ ТО. Земля германская, конечно, талантами не оскудеет, но вот такое сердце-пламенный мотор пока только одно. Насколько мне известно.
    Да, скорей бы лето :))
    Нет. Не скорей. До лета у нас еще снукер :)))
  7. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    14.935
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    вообще для чистоты эксперимента пусть все будут к ЧЕ здоровы и физически готовы. Пусть все выступят самым сильным составом и выиграет сильнейший. #103

    а до снукера остались считанные часы. у меня такое ощущение, что наступает "час правды" - после всех этих мелких турнирчиков и чего-то незначительного, наконец-то, начинается что-то Настоящее #120
  8. icyamber New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    195
    Ага... чой-то я нервничать начинаю... а ведь до ближайшего повода еще 20 часов...
  9. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    14.935
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    о да!
    хотя Польди и начал, но Штуттгарт ща еще накидает #104
  10. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    14.935
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    icyamber, ну вот сегодня совсем другое дело - Мюллер был на высоте, Бавария выиграла (к явному неудовольствию Женьки... &29)
  11. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    14.935
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    да ничего, извиняем #109
    я тоже не фанат Баварии, да только там играет 9 человек из сборной Германии!
    и, любишь-не любишь, а приходится смотреть и прикидывать, в каком состоянии Бундестим #122 #122
  12. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    14.935
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    не, не шмог Штуттгарт &2
    Кельн сравнял за 2 минуты до окончания матча, Принц Польди на высоте был. Вот уйдет он - вот тогда проблемы будут серьезные &17
  13. icyamber New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    195
    Ну и славно &30 В свете интересов сборной Германии &30
  14. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    14.935
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    icyamber,
    с победой, первым местом в группе и выходом в плей-офф!
    Какая там Валенсия?? - 3-0 и нет никаких испанцев! #124

    наши успехи скромнее - хотя Байер с Баллаком и прошли дальше, но 1-1 с Генком - смех, да и только.
    А уж Боруссия (действующий чемпион!) вели 2-0 и проиграли 2-3... Не прошли даже в Лигу Европы. Вылетели нафиК! &13
  15. icyamber New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    195
    Irisha, спасибо! Я даже такого счета не ожидала... не балуют меня в последнее время. Даже матча не видела, портила нервы об Дотта...
    ***
    1-1 с Генком - смех, да и только.
    Да уж... моих так как котят обыграли, а тут... Но ничего, главное, вышли, поздравляю &24
    Да здравствует североевропейский футбол, а испанцы пусть сидят дома #67
    А эта Боруссия, кстати, не халиф ли на час? я мало о ней знаю, но мне почему-то так кажется. Или только кажется?
  16. 01elena Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.851
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Зенит 0-0 Порту, чудом отползли, но нужного результата добились и вышли из группы. &31
  17. Calipso Well-Known Member

    Регистрация:
    15 апр 2011
    Сообщения:
    1.874
    Зенит с выходом в плей-офф! Малафеев молодец! #117
  18. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    14.935
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    это я правильно посчитала, что Манчестер Сити и Ман Юнайтед вылетели из ЛЧ и продолжат только в ЛЕ?? &20
    ОЙ
  19. Contra2sh New Member

    Регистрация:
    27 мар 2011
    Сообщения:
    122
    Адрес:
    Псков
    Правильно! Сэр Алекс может теперь достать жвачку из рта и курить бАмбук))))
  20. serый Well-Known Member

    Регистрация:
    11 июл 2011
    Сообщения:
    1.408
    Да, Манчестеры слажали, а вот как ЦСКА удалось выйти в 1/8, это просто чудо #122
  21. serый Well-Known Member

    Регистрация:
    11 июл 2011
    Сообщения:
    1.408



    Одна галимая политика получается. Дык может наплевать на всю эту гадость - может главное престиж страны, рейтинги ФИФА, УЕФА #122