Футбол!!!

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Avante, 22 мар 2011.

  1. CrimsonKing Well-Known Member

    Регистрация:
    7 фев 2014
    Сообщения:
    1.738
    Адрес:
    Transylvania, Castle Dracula
    Югославию заменили Данией.
    Total clearance нравится это.
  2. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Понятно, что я не смотрю все подряд матчи ЧМ и ЧЕ, - а только матчи уровня, который нам предстоит увидеть сегодня!
  3. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Вот, как я и обещал, - 1 : 0 !!!!!!! МАТРАСНИКИ, ВПЕРЁД!!!!!! :D
  4. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Во дают! Давно я такого футбола не смотрел! Красота!!!!!!
    Total clearance нравится это.
  5. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    А вот за это я и не люблю футбол!? Откуда эти 5 минут добавленные, а? Реал Мадрид не может выиграть в честном бою у земляков!? Они,Реал, рады, что хоть сравняли счет!
  6. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Не зря я за матрасников!!!! Вперёд, Атлетико!
  7. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Да, это позор королевского клуба, игроки стоимостью как годовой бюджет некоторых африканских стран не могут обыграть матрасников!
  8. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Этот якобы "королевский" клуб якобы "выигрывает"... :(
  9. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.339
    Это точно! Матч наславу удался!!! Сюжет просто блеск!&31
  10. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    ПЯТЬ МИНУТ ..... прям как в песне, даже журналюга удивился! ВЕДЬ ЧИСТАЯ ПОБЕДА АТЛЕТИКО БЫЛА! А ДОБАВИТЬ ВРЕМЕНИ, ЕСЛИ ПО-ЧЕСНОМУ, - ОТСИЛЫ ОДНУ МИНУТУ МОЖНО БЫЛО!
  11. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.339
    Вас таки задело:)
    Вообще то редкость, чтоб во втором тайме добавили меньше 3-х минут... Гол как раз на 90+3 забили. Так что всё в порядке. Именно такое развитие событий и делает подобные матчи незабываемыми и ради этого их смотрят миллионы;)
  12. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Вот этот редкий случай и был, - ну максимум 2 минуты добавить, но не больше! Я уже пообщался с людьми, которые про снукер ничего не знают, зато футбол для них - всё... У них такое же впечатление от этого матча!
  13. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.339
    Впечатления могут быть какие угодно, но за каждую замену добавляют по 30 сек(по рекомендациям так), а помимо замен задержки тоже были, это неизбежно;) Я лично очень рад подобной драматургии!:) Ведь именно благодаря этому, во первых последний матч клубного сезона шёл на полчаса дольше, во вторых мы увидели истинно чемпионский отрезок! Ведь именно в таких концовках и в добавленное время, когда нужно просто зубами выгрызать результат и проявляют себя настоящие чемпионы. И Реал более чем убедительно доказал, кто в этом году чемпион!&24
    LauraLove нравится это.
  14. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Наивный Вы человек, что ж Реал в основное время ничего не мог сделать, - проигрывая 0 : 1 ? И вот вдруг, чудо, озарение, - и победа... :D ржунемагу
  15. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.339
    На самом деле, в основное время Реал свёл матч к ничьей, так как в протокол такие голы пишут как забитый на 90-ой минуте. А в чемпионсом отрезке, конец 2-го тайма и овертайм, они просто спуску не давали сопернику.
    Да и вообще, у Атлетико были те же 30 минут, чтоб забить 3 гола Реалу, но они этого почему то не сделали;)
    А за наивного спасибо! Это комплимент для меня:)
    Zmey нравится это.
  16. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Не сердитесь, дружище! Атлетико были близки к победе, и победили бы, если бы доп. время было назначено объективно, - это не просто моё субъективное мнение....... И спорить тут бесполезно. Я - лицо незаинтересованное, а вот какие сейчас страсти у болельщиков Атлетико кипят очень даже понимаю!
  17. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.339
    Как можно сердиться после таких финалов#122&24 Это же футбольная сказка произошла вчера#109
    Насколько я понмню, вы за Атлетико собирались болеть, и сказали спокойно воспримите их поражение, но спокойно как раз не вышло. Так что про объективность можно будет говорить через пару-тройку дней, когда страсти поулягут. ;)
    Вы постоянно о спорах говорите, только я как раз не спорю, я делюсь с вами своей субъективной, заангажированной болением за чистый футбол, а не за какой-либо клуб, точкой зрения!:)
    Ну а про "если бы", "победили бы" даже комментировать не хочу, взрослые же вроде все люди;)
  18. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Доброе утро! :) Не сердитесь, - это я извинялся за то, что Вас наивным назвал. Да, болел за Атлетико, и не сильно кстати и огорчился, - за Меттью переживаю куда сильнее! И так же с Вами делился своими впечатлениями субьективными, -про странные добавленные пять минут... :) А про споры, не Вы ли меня надысь учили, что форумы как раз для споров и хороши, а? ;)
  19. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.339
    Точно, каждый слышит только то, что хочет слышать!:D Перечитайте то сообщение;)
  20. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.339
    Как раз странно смотрелось бы добавь судья во втором тайме, при пяти заменах, четырёх жёлтых и прочих задержках, меньше трёх минут. Но раз вы не особо интересуетесь футболом, ваше удивление вполне объяснимо;)
  21. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Футболом в целом не особо, это правда. Но, матч конечно был великолепен, согласен! Реал просто вырвал победу! А Атлетико не хватило сил, настроя... Когда Реал сравнял, я сразу понял, кто победит! Скоро ЧМ, пообщаемся в этой ветке.
    Total clearance нравится это.