F1

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Vadim, 24 мар 2011.

  1. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Формула моя вторая спортивная страсть после снукера (где-то на третьем месте покер и футбол), еще до того, как сделать топ-снукер блог, я выбирал о чем мне хотелось бы писать, переводить.. тогда я еще не умел делать ни то, ни другое..

    в общем было у меня три варианта: снукер (т.к. тогда мне совершенно не удавалось найти инфы по игрокам, был всего один сайт, но узнал я о нем уже после открытия блога), пляжный волейбол (смотрел иногда его на ЕС и всегда болел за бразильцев) и формула (тут была самая большая конкуренция).. думал я долго и нудно, остановился на снукере.

    В общем на этих выходных старт гран-при Австралии.. всех любителей приглашаю сюда обмениваться своими эмоциями..

    да, болею я за красных и за Феттеля
  2. repladoc New Member

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    4
    Формула - моя первая спортивная страсть :)

    Болею за красненьких. К сожалению, с приходом Алонсо положительных эмоций убавилось, не люблю я его, а результаты Массы не впечатляют. Приходится тешить себя воспоминаниями о возрождении 96-99 годов и последующем триумфе.

    И, конечно, переживаю за Виталика Петрова! Первые тренировки радуют - он пока впереди Хайдфельда. Всё-таки Кубица был очень силён, у его напарника было мало шансов проявить себя.

    Вадим, в формульном рунете есть безусловный лидер, который развивается уже много лет и поддерживается профессиональной командой. Конкурировать с ним было бы очень сложно. Так что выбор сделан правильный, теперь и в снукерном рунете есть свой лидер!
  3. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    я на ф1ньюс все и читаю, просто мне хотелось сделать что-то свое, формула мне нравилась и в этом был плюс.. а плюс снукера на тот момент был в том, что его просто нигде не было, вот я и решил писать о том, о чем писало всего несколько человек на тот момент:) мне было просто..
  4. Gunner New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    649
    а красненькие это RedBul ?
    у Ferrary лошадь чёрная, они чёрненькие?
    ;D ;D ;D
  5. repladoc New Member

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    4
    Позвольте уточнить. Не Ferrary, а Ferrari (типа как не Infinity, а Infiniti). И не какая-то там лошадь, а целый гарцующий жеребец ;D ;D ;D
  6. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.491
    Практически чистокровный арабский скакун
  7. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Фантастическая квалификация Феттеля, и похоже это не весь потенциал его машины... говорят будет много обгонов завтра и тактической борьбы. 16 поул в карьере немца..

    http://www.f1news.ru/Championship/2011/ ... qual.shtml
  8. Gunner New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    649
    Маруся на старте. Хотя бы одна машина до финиша доберётся? И желательно из третьего десятка чуть чуть вылезти ;D ;D ;D ну кого нибудь обогнать
  9. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    с точки зрения денег я понимаю появление в Ф1 откровенно левых команд, но с точки зрения элитарности спорта, это странно.. вот Хайфилду помешали сегодня пробиться во второй круг именно такие ребята
  10. Gunner New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    649
    Феттель на месте, Алонсо на месте. Уже можно смотреть ;D ;D ;D
  11. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.198
    Адрес:
    Севастополь
    Проспал сегодня квалы, но, судя по тому, что Себа уделал Льюиса почти на секунду, машина у редбулов опять на уровне.)))
  12. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.198
    Адрес:
    Севастополь
    Ну что, поздравим Петрова с первым в его жизни подиумом!
    А заодно и всех россиян. :)
  13. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    а я чемпиона буду поздравлять - отличное начало сезона:) Ну и конечно же Петрова!
  14. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.198
    Адрес:
    Севастополь
    Так победа Феттеля - этокак бы уже обыденность, не вызывающая столько эмоций...
    А вот Петров, который в прошлом сезоне сошел чуть ли не с половины гонок, и вдруг такой успех на старте - это приятная неожиданность. тем более приятная, что одержана она была не нахаляву (имеются в виду сходы фаворитов или их ошибки) а в честной, открытой борьбе...
  15. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    в Ф1 многое играет и машина, ты можешь быть супер пилотом, но если ездишь на Марусе, тебе ничего не светит, Рено как никак это реальная сила
  16. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.198
    Адрес:
    Севастополь
    Что сегодня и продемонстрировал Шумахер...)))
  17. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  18. Gunner New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    649
    http://isport.ua/auto/f1.html
  19. repladoc New Member

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    4
    Ура Виталику! Молодец! Теперь главное - продолжить в том же духе и закрепиться в качестве лидера команды.
    Интересно, на каком месте финишировал бы Роберт...
  20. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.198
    Адрес:
    Севастополь
    Феттель опять на поул ...Но "быки" в этот уикенд не выглядят такими уж бесспорными фаворитами... Думаю,"маки" завтра попробуют сделать дубль...
  21. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    ох когда я уже смогу не разрываться между Феттелем и Феррари))