F1

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Vadim, 24 мар 2011.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.191
    Адрес:
    Севастополь
    Есть решение - уговорить Себу перейти в конюшню Феррари и тогда все будет работать не на разрыв, а на сжатие...))))...
  2. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.191
    Адрес:
    Севастополь
    Все несчастья Хэми начались еще со старта...Пока пытался уделать Феттеля, проморгал Хэйфилда и потом плелся за ним отпуская Сэба все дальше и дальше...Потом ему зачем-то поставили Хард...Вот уж загадка века...И, в заключение, начались проблемы с тормозами... Итог - седьмое место...И это прокол руководства...
  3. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    похоже феттель имеет все шансы ставть великим чемпионом в Ф1, как провел гонку.. не знаю почему, но Хема никогда не приветствовал
  4. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.191
    Адрес:
    Севастополь
    Провел достаточно просто, не имея никаких проблем ни с мотором, ни с электроникой ни с шинами...
    Его бы в ситуацию, в которую попал Вэбер...Тогда бы посмотрели, насколько Феттель хорош...
    Так что я пока бы воздержался от эпитета "Великий"))
  5. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    у него было миллион проблем в прошлом сезоне, а титул взял

    я думаю, что отсутствие (хотя проблемы были с тем же керсом) проблем в первых двух гонках как раз и говорит, что и команда инженеров в полном порядке и что в порядке сам Феттель
  6. repladoc New Member

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    4
    Согласен с Вадимом. У Феттеля есть шанс стать для Быков тем, кем был Шумми для Скудерии. Несколько титулов вполне реальны. Ньюи по-прежнему лучше всех, Себ голоден до побед и в условиях лидерства пилотирует безупречно. Марк - не соперник, Маки, Ферры, Рено, Мерсы медленнее, остальные не в счёт.

    Феттель в Феррари - мечта! Он вызывает симпатии. Или звёздная болезнь а-ля Хэм/Алонсо ещё впереди?
  7. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.191
    Адрес:
    Севастополь
    Да уж, веселенькая квалификация получилась сегодня. Вэбер в полном ауте и тут виноваты инженеры, 100%.В Рено тоже что-то перемудрили - уж слишком быстро Петров гонялся. Пока не полетела коробка. Хайфильду настройки изменили, но тот даже в десятку не попал.
  8. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Феттель то конечно монстр, но жаль что Феррари медленно но уверенно становятся третьей командой..
  9. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.191
    Адрес:
    Севастополь
    Ну , самым крутым гонялой сегодня был Вэбер. А Себе зря хард на половину гонки поставили. Не выдержала резина. И его счастье, что в тройке остался.
  10. Doberman New Member

    Регистрация:
    12 май 2011
    Сообщения:
    1
    Адрес:
    Украина
    Похоже интрига нещадно добиваемая Феттелем склеит ласты уже в середине сезона. :'(. Очередные радикальные изменения в правилах,думаю не за горами.Либо начнут прессовать Ред Булл,снова проверять на гибкость элементов и тд и тп.После сезонов 2007,2008 и 2010 зрители привыкли к борьбе до последнего поворота заключительного этапа.Как то не очень хочется повторения 2009. :-\
  11. 01elena Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.851
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  12. Nathalie Прогнозист сезон

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    805
    Адрес:
    г. Минск
    Смотрю аж с 1994 года (жуть какая). &26
    По сравнению с 18-ю годами Формулы 8-9 лет снукера - детское увлечение &15

    В общем, Ferrari и Schumacher - forever! &30
    Алексей Попов - лучший комментатор всех времен и народов! &24


    Приятно удивили в этом сезоне Sauber (Переса точно пора забирать в Феррари). Радуют пока Mercedes - уже начинаю потиху надеяться на подиум Шуми, а то и на победу в какой-нить гонке &11
    Нравится позитивное настроение Виталика в Caterham (насколько можно судить по интервью). Marussia молодцы уже тем, что не последние.
  13. Nathalie Прогнозист сезон

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    805
    Адрес:
    г. Минск
    Ну что, Хэмилтона, вернее, в его лице команду, наказали по делу, но исключать вообще из протокола квалификации - по-моему чересчур жестко.
    Зато Мальдонадо оказался на поуле - забавно. Поутихнут наконец разговоры о гонщике за деньги, результаты ведь говорят сами за себя.
    Посмотрим, как оно будет завтра.
    &2
  14. Nathalie Прогнозист сезон

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    805
    Адрес:
    г. Минск
    Поздравления команде Williams! &2
    Отличный подарочек к юбилею сэра Фрэнка. Мальдонадо молодец. &19
    Жаль, конечно, что пожар в боксах подпортил им настроение. Но, главное, что все живы.

    Эх, Шуми, что ж так не везет-то уже пятую гонку подряд. &23

    ПС: однако, думаю, пора мне заканчивать разговаривать тут самой с собой, а то, по меньшей мере, странно выглядит &15
  15. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.191
    Адрес:
    Севастополь
    Я вот только одно не пойму - два абсолютно одинаковых Рено, а Сенна черти где в квалах, а в гонке ваще не доехал.
    Да и как могли так ошибиться инженеры Макларен, что .Льюису для взвешивания не хватило топлива?
    Что-то тут навевает раздумья...
  16. Nathalie Прогнозист сезон

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    805
    Адрес:
    г. Минск
    И две теоретически одинаковых Ferrari - где Масса &16 и где Алонсо? Причем в каждой гонке.

    Официальную версию они, конечно, озвучили. Да что-то верится с трудом. &15


    ПС: уря, я тут не одна &26
  17. 01elena Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.851
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    [​IMG]
    Виталик теперь еще и летчик, а не просто пилот :)
    Крупнейший российский вертолётостроительный холдинг «Вертолёты России» стал официальным партнёром команды Caterham и Виталия Петрова. Об этом было объявлено во время международной выставки вертолётной индустрии МВВИ-2012.
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  18. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.556
    Адрес:
    г.Москва
    я щас сработаю как эхо в формулу1 не въехала НО интересуюсь успехами Виталия Петрова уважаю Алексея Попова он один из лучших комментаторов читаю его и Виталия на твиттере пока вот так.
  19. 01elena Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.851
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    House1, подписываюсь под каждым словом :) Болею за Виталия, если вылетает, то гонка сразу становится для меня неинтересной #112
  20. Nathalie Прогнозист сезон

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    805
    Адрес:
    г. Минск
    Да, Russian Helicopters молодцы. Их поддержка очень даже пригодится.
    &21
    Тоже порадовалась за Виталия и его команду, когда узнала 2 дня назад.
  21. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.556
    Адрес:
    г.Москва
    [​IMG]


    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
    provizor02 и Любовь нравится это.