F1

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Vadim, 24 мар 2011.

  1. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.466
    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  2. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Три месяца в плену. Хроника состояния здоровья Михаэля Шумахера
    Менеджер экс-пилота «Формулы-1» Михаэля Шумахера заявила, что спортсмен, находящийся в коме, начал подавать признаки пробуждения. Sovsport восстанавливает хронологию, как немецкий гонщик неустанно продолжал сражаться за свою жизнь.
    [​IMG]

    Много лет болельщик F1, ещё со школы, - Ники Лауда, Марио Андретти, ......, Найджел Менселл, Михаэль Шумахер..... С ужасом читаю сейчас инфу о Михаэле... :(
    Последнее редактирование: 5 апр 2014
  3. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Ещё добавлю, ясно, что он уже гоняться не будет, из комы бы вышел, жив бы остался! Потеря его в Ф1 сравнима для меня потере Стивена Хендри в снукере! Только в снукере я нашёлся за кого болеть, - за Джадда Трампа, а в Формуле Петров не стал полноценной заменой и я так и не решил, за кого... Смотрю теперь Ф1 от случая, к случаю...
    У Михаэля и Стивена даже количество титулов одинаковое, - оба семикратные ЧМ и двукратные вице-ЧМ (в снукере - финалист, ес-но)!!!
  4. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.466
    Айртон Сенна - любимый спортсмен Ронни ОСалливана. Говорят, классный был гонщик..
    [​IMG]
  5. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Классный!!!!! Один из лучших! Умер на глазах миллионов болельщиков, - на трассе,.... Я тоже смотрел ту гонку......
  6. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Сенна, он классный.Но, моё сердце навсегда с Найджелом Мэнселлом и Михаэлем Шумахером...
  7. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    6 апреля 2014, 13:11|Авто/мото:Формула-1|Чемпионат.com
    Михаэль Шумахер начал реагировать на голоса
    Семикратный чемпион Формулы-1 Михаэль Шумахер, выходящий из долгосрочной комы, начал реагировать на голоса.
  8. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    6 апреля 2014, 16:14|Авто/мото:Формула-1|Р-Спорт
    Шумахер реагирует на голоса и обменивается взглядами
    МОСКВА, 6 апр — РИА Новости. Состояние Михаэля Шумахера улучшилось, теперь он может двигать глазами и реагировать на голоса окружающих, сообщают в воскресенье газеты.
    Итальянское издание La Gazzetta dello Sport сообщает, что Шумахер устанавливает зрительный контакт, а немецкая газета Bild am Sonntag утверждает, что он реагирует на голоса.
    Фелипе Масса, бывший партнер Шумахера по команде Феррари, подтвердил, что семикратный чемпион мира отвечает на голоса. «Не могу даже выразить словами, насколько я рад этому. Я молился каждый день за Михаэля, и мои молитвы были услышаны», — сказал Масса. «Во время моего последнего визита в больницу я почувствовал радость и облегчение семьи. Это великолепно, хотя путь обратно к нормальной жизни будет долгим», — заявил Жан Алези, бывший гонщик «Формулы-1» и друг семьи Шумахера.
    Шумахер, катаясь 29 декабря 2013 года на лыжах во французском Мерибеле, упал и ударился головой о камни. Гонщик, которому 3 января исполнилось 45 лет, находится в одном из госпиталей Гренобля в состоянии искусственной комы. В пятницу менеджер спортсмена Сабина Кем заявила, что он подает признаки пробуждения.
  9. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Даниил Квят, вот чья персона интересна мне в Формуле. Хочу пожелать ему успехов в его первом сезоне F1!!! Две гонки - 3 очка! С почином, Даниил, так держать!!!!!
  10. CrimsonKing Well-Known Member

    Регистрация:
    7 фев 2014
    Сообщения:
    1.738
    Адрес:
    Transylvania, Castle Dracula
    Подсечка Пастора Мальдонадо во вчерашней гонке:



    Слава богу, для автоакробата Гутьерреса вроде бы обошлось без серьезных последствий.
    Последнее редактирование: 8 апр 2014
  11. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Да уж, слава богу, по другому и не скажешь!
    provizor02 нравится это.
  12. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    provizor02 нравится это.
  13. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Тодт: Шумахер продолжает бороться за жизнь
    13.04.2014, 20:53 | «Газета.Ru»
    Президент Международной федерации автоспорта Жан Тодт сообщил, что семикратный чемпионат мира в классе «Формула-1» Михаэль Шумахер продолжает бороться за жизнь после тяжелой травмы головы, полученной в декабре прошлого года. Ранее сообщалось, что гонщик начал приходить в сознание после долгой комы.
    «Я часто навещаю Михаэля в больнице, и он по-прежнему борется за свою жизнь. Он сражается, и мы можем только надеяться и молиться за то, чтобы ему стало лучше. Михаэль находится в руках очень хороших врачей», — приводит слова Тодта AFP.
    В конце декабря прошлого года 45-летний Шумахер упал, катаясь на горных лыжах во французском Мерибеле, и ударился головой о выступ скалы. Поступивший в клинику гонщик был введен в состояние искусственной комы.

    Да когда это закончится! Михаель, очнись!!!!!!!!!!!!!!!!
  14. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    [​IMG]

    Как твоё здоровье, Михаэль?!

    Пишут такую противоречивую информацию, журналюги, мать их!
  15. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Гран При Китая:
    В 2014-м китайский этап завершал серию из четырёх выездных Гран При в начале сезона, и во всех гонках с поула стартовали пилоты Mercedes. Одну квалификацию на сухой трассе выиграл Росберг, три дождевых – Хэмилтон, в том числе и в Шанхае. Вместе с ним с первого ряда стартовал Риккардо, со второго гонку начинали Феттель и Росберг, с третьего – Алонсо и Масса........
    .........Даниил Квят закончил гонку 10-м, в третий раз за четыре гонки заработав очки – фантастическая стабильность для дебютанта за рулём не самой быстрой машины.

    ДАНИЛУШКА, ТАК ДЕРЖАТЬ, РОДНОЙ!!!!! НЕ ПОСРАМИ ЗЕМЛИ РУССКОЙ!!!

    Положение в чемпионате :
    Личный зачет
    Пилот Страна Команда Очки

    14. Д.Квят Russia Scuderia Toro Rosso
    4
  16. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Шумахер вышел из состояния комы


    По словам менеджера бывшего пилота «Формулы-1», Михаэль начал узнавать свою жену
    Михаэля Шумахера вывели из состояния комы. Экс-гонщик идет на поправку, сообщает Life News.
    Как заявила менеджер спортсмена Сабина Кем, Шумахер непросто переносит процесс медикаментозного выхода из комы — то засыпает, то приходит в себя. Однако он уже узнал свою жену.
    Кем добавила, что с момента выписки гонщика она перестанет комментировать состояние Шумахера, поскольку он сможет сам общаться с прессой, если посчитает это нужным.
    Несчастный случай со спортсменом произошел утром 29 декабря 2013 года. Во время занятий горными лыжами со своим сыном семикратный чемпион мира по автогонкам получил серьезную травму головы. Михаэль Шумахер находился в коме 117 дней.


    Читайте далее: http://izvestia.ru/news/569936#ixzz2zuWwha00
    CrimsonKing и provizor02 нравится это.
  17. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.003
    Адрес:
    Москва
    Очень приятная новость,Артем!:) :) :)
  18. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Други!!!!! Сашка!!!! Кримсон!!!!! Как я рад, что Шумми больше не овощь! :)
  19. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.003
    Адрес:
    Москва
    Артем!Кома длительная часто дает отдаленные последствия! так что пока рано говорить..но Шуми-это скала..:) :) все должно быть хорошо!
  20. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Да, по моему ещё не всё понятно там с комой. Сообщения о здоровье Шумахера такие противоречивые.... :(
  21. CrimsonKing Well-Known Member

    Регистрация:
    7 фев 2014
    Сообщения:
    1.738
    Адрес:
    Transylvania, Castle Dracula
    Информация о выходе Михаэля Шумахера из комы опровергнута
    [​IMG]
    25 Апреля 2014, 19:03
    В пятницу вечером ряд зарубежных СМИ, в частности испанских, а после этого и российских сообщили о том, что Михаэль Шумахер вышел из комы после четырех месяцев.
    Якобы пресс-секретарь немца Сабина Кем в интервью RTL сообщила, что Михаэль Шумахер вышел из комы и даже узнал жену. Но в заявлении было опубликовано высказывание Кем, озвученное полторы недели назад. С тех пор, официальных заявлений больше не поступало, что вызвало сомнения в правдоподобности информации.
    Ни французские, ни немецкие СМИ сегодня не публиковали сообщений по поводу состояния Михаэль Шумахер.
    «Кем только что прислала мне смс, в котором пишет, что не подтверждала информацию RTL», - написала журналистка Bild Никола Поль.
    Источник: http://www.f-1.ru/news/106426/

    Вот как-то так... :(